Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Покупка роз и продажа равеств  
19.06.2007 17:45
0
Уважаемые игроки некста вы что совсем обнаглели(извиняюсь за выражение)?Розы продают по 2300кр ,редко когда найдёш за 2200.идёш пнродавать равенство тебе тычут цены типа 2100,2200 ну и на крайний случай 2300.С трудом находятся покупатели на 2400 за 2500 вообще помолчу.И извините меня кто торгуется 90 лвла и выше?Нето ну это полный наглёш.Прошу учесть труд и нервы торговцев и быть немного пощедрее и не зажимать лишние 100 200кредов за роботу проделанную торговцем.Прошу отметиться в этом топе,а именно высказать своё мнение!!!С уважением Янукович.


   17.06.2007 17:04
0
Сразу извенюсь за ошибки и отсутсвие многих знаков,просто писал быстро и не глядя!!


   17.06.2007 17:10
0
Полностью согласен! Прошу быть более благорозумными!
Подпись:
G UniT TeaM


   17.06.2007 17:13
0
А какой труд и нервы???? Одеть сапоги , влезть в лес и спокойно идти по своим реальным делам???? Что значит пощедрее??? Типа раз ты клановик, или просто 90 лвл - ты типа самый богатый, давай делись с нищими торговцами??? Бред.
Безо всякого уважения к автору
Алегра


   17.06.2007 17:21
0
Alegra-Если ты считаеш,что торговец-это просто тот кто много сидит в лесу,ты очень сильно ошибаешся.Во-первых я должен найти того,кто продаст мне розу,во-вторых.что и есть самое сложное найти покупателя за такую цену.которая даст мне выгоду хоть и самую небольшую


   17.06.2007 17:24
0
Alegra-Если ты считаеш,что торговец-это просто тот кто много сидит в лесу,ты очень сильно ошибаешся.Во-первых я должен найти того,кто продаст мне розу,во-вторых.что и есть самое сложное найти покупателя за такую цену.которая даст мне выгоду хоть и самую небольшую


   17.06.2007 17:35
0
моё мнение
цена розы максимум 1000кр
2000кр это перебор
взять амулет дешевле чем выпить равенство
амулет можно использовать сутки, равенство 3 часа

хоть амулет и пробивают иногда, но он намного дешевле и выгоден


а то что щас пытаются равенство продать за 2500кр или поднять цену на него то это смешно
и как щас прибыль с покупкой розы и продажей равнства 200кр навар я считаю много очень
навар должен быть небольше 20-30кр

торговлей занимаются только фанаты этого дела
я говорю про настоящих торговцев
лично я когда торгую. рад и 0.1кр со сделки навариться



   17.06.2007 21:51
0
сечяс амули 90% и 5000 кр за сутки здаються .. за 1000 кр редко найдеш


   18.06.2007 08:33
0
Какой бред! Купить подешевле продать подороже...Какие нервы - найти таких кто продаст розу за 2000, и как трудно и тяжело найти покупателя на равенство за 2500. Эх..тяжела доля торговца в лесу. А тут еще клановики жмотятся.

"Прошу учесть труд и нервы торговцев и быть немного пощедрее и не зажимать лишние 100 200кредов за роботу проделанную торговцем" (с) Стыдно должно быть. Как там в "Собачьем Сердце" - "....всё поделить"

P.S для своего 19 лвл ты ну очень неплохо одет. Видимо торговля приносит прибыль. Так чего ж сидеть и жалиться??




   18.06.2007 12:49
0
радуйся что сейчас такие большие цены и за одну розу на маленьком левле можно прилично одеться или травами закупиться, раньше равенство вообще по 200кр стоило!!! и если перс 90 левла и в клане или без него это не значит что у него огромная куча денег...хотя их и прилично у него...что вы все так жаловаться любите???одному кланы не ту другому за равенство мало дают...


   19.06.2007 17:45
0
Нет не фанаты всё-таки вы этого дела-торговли!Обсуждение закрыто всем спасибо!


Страницы: [1]
Ответить