Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Для Админов! (АБИЛА)  
05.06.2008 19:51
0
Уважаемая Администрация!

Я не хочу писать жалобу! Я просто хочу попросить Вас разобраться с тем, как работает абилка у гильдии "Messengers of God"
Это просто беспредел получаеться! Полуголый перс 7 левела бьёт за счёт абилы перса 15 левела очень даже хорошо одетого! За один удар!!!
Вот лог боя: http://nextworld.net.ru/log.php?id=21660
на персе щит, броник, перчи, сапоги и два клановых кольца. Я считаю что абилы должна работать хотя бы приблизительно одинаково! А представьте что будет если наши левелы будут равны!!! Очень прошу разобраться! Возможно абила просто неисправна!

Заранее благодарю!


   01.08.2005 14:43
0
"напомнб что в Нетварсе например максимум 30% срабатывание"
Ценное напоминание..и похоже на то, что резать абилы начали. При чем с нашей(или меня лично так порадовали).. за сегодня я не выиграл еще ни одного боя..абила сработала всего раз...Внимание вопрос:"какова РЕАЛЬНАЯ вероятность срабатывания ударной абилы, если из десятка ударов за бой я ее ни разу не увидел?"
К сожалению на лагах не могу повытаскивать логи- но если интересно, просмотреть их не сложно. Да и дрался с мастерами, подтвердят что правда=)
На последок еще лог : http://nextworld.net.ru/log.php?id=37161 .. Вопрос к ангелам, (т.к. топик ими создан и коментов не мало) Вы считаете, что когда ваш соклановец за счет абилы убивает противника, в разы сильнейшего по статам и на много уровней старшего- это нормально?


   05.08.2005 18:52
0
Такое чувство, что никто из отписавшихся про вероятности срабатывания не изучал теорию вероятностей.
Не устану отправлять за учебником по математике... вам самим-то не стыдно?


   05.08.2005 18:55
0
"напомнб что в Нетварсе например максимум 30% срабатывание"

Напомню, что в нетварсе при покупке 30-ти процентов в скриптах выставляется максимум 20.
Эту "политику" использовал смит с самой первой покупки абилы.
Извините, я не воспитан обманывать как он


   05.08.2005 23:32
0
Креатор
30% срабатывания = каждый третий удар , а тут через удар абилка работает

кто-то сказал " а что вам мешает купить такие же абилки " классно , абилки дешевые , все кланы могут позволить себе купить СУПЕР абилки , а как же быть простым, свободолюбивым игрокам или даже наместникам/мастерам ??? они вообще беззащитны против таких абилок

моё предложение: сократить все абилки как минимум вдвое ( такое наверняка не будет ), тогда создать магию , которая будет стоить 50 кр на 5 использований, десйтвие магии будет заключаться в отключении всех абилок на 5 ходов , что-то вроде такого " Gatorade направил "лучь равновесия" на команду противника" и все абилки отключаются на 5 ходов


   09.08.2005 12:01
0
в этом бою http://nextworld.net.ru/log.php?id=48388
мной нанесено урона: 203.Получено опыта: 0!!! у противника всего то жизни было 96 !!! на момент окончания боя оставалось больше половины жизни! значит чтоб выиграть надо нанести около 500 урона! разве это нормально для 6-7го уровня??? надо урезать абилы. всем!


   09.08.2005 15:07
0
Gatorade, 30% срабатывания совершенно не равно каждый третий удар.
Отправлял же к учебнику уже...


   09.08.2005 15:07
0
а на счет урезания в 2 раза - думаю так и будет


   09.08.2005 20:14
0
Creator
с математикой у меня не плохо , а я округлил 30% , не буду же я писать каждый 3.33333333333333333333 удар


   10.08.2005 22:14
0
Gatorade
С математикой, а точнее с теорией вероятности, прости, у тебя совсем труба. Ты просто не понимаешь, о чем говоришь. Просто для примера. Возьми кубик с костями (6 граней = вероятность выпадания любой 1/6) и кинь 6 раз. Если не поймешь, кинь потом еще 12 или сколько хочешь. За подробностями все же обратись к учебнику. Удачи тебе и побед!


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта 1