Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Для Админов! (АБИЛА)  
05.06.2008 19:51
0
Уважаемая Администрация!

Я не хочу писать жалобу! Я просто хочу попросить Вас разобраться с тем, как работает абилка у гильдии "Messengers of God"
Это просто беспредел получаеться! Полуголый перс 7 левела бьёт за счёт абилы перса 15 левела очень даже хорошо одетого! За один удар!!!
Вот лог боя: http://nextworld.net.ru/log.php?id=21660
на персе щит, броник, перчи, сапоги и два клановых кольца. Я считаю что абилы должна работать хотя бы приблизительно одинаково! А представьте что будет если наши левелы будут равны!!! Очень прошу разобраться! Возможно абила просто неисправна!

Заранее благодарю!


   20.07.2005 02:26
0
Хоть я и имею много друзей из клАна M.o.G, но Меня такой расклад с абилами на саомо деле тоже не устраивает. Нарушено равновесие игры.
Администрация на сколько я знаю вам в пользу то что народ перезодит с других проэктов сюда? Ну так Как же они будут качаться если уже у M.o.G с 5того уровня чтоли такой бессмертый арсенал ?.
Soios я за тебя Руками и ногами
заранее спасибо


   20.07.2005 02:32
0
Посмотрев бои всех бойцов гильдии "Messengers of God" можно уверенно сказать, что никакого равновесия тут нет! Необходимо принимать какие-то меры! Иначе через месяц тут останиться только одна гильдия! А в игре должна быть конкуренция, борьба!!!


   20.07.2005 02:43
0
Вот ещё один лог боя: http://nextworld.net.ru/log.php?id=21290


   20.07.2005 02:47
0
я тоже об этом твердил и не раз что у них абилка не риальная чо это такое бьет удар и тут удар дапалнительныи это не реально с ними дратся ето ваше чота не то уж если абила вастанавления это уже хаи ваи ведется а чо если их абила будет так работать это будет бунт не кто не будет играть ваше в эту игру патамушта не реальная абилка !!!!

soios я тебя поддерживаю эта абила не реальная

с уважением WolfDezertir
зарание спасибо


   20.07.2005 02:55
0
Цитирую слова свого соклана
Цитата"Враг (01:53 AM) :
Данная Абилка вкупе с артефактами дает следующий результат -
Персонаж 5 уровня наносит в 6 раз больше урона чем его общий показатель жизней, в результате чего начинается бред сивой кобылы - т.е. драться с ними не трудно и не очень трудно, а НЕРЕАЛЬНО. Это Факт.
С уважением Враг"


   20.07.2005 02:56
0
Да я тоже хочу сказать что ето не реальная обила!!!!
и хочу обратиться к сиосу !!!
знаешь админы даже ничего не придпреняли я когда писал типо такого же топика http://nextworld.net.ru/forum/forum.php?section=2&thread=150 и мне ето не понравилось!!!


   20.07.2005 03:05
0
ну думаю что сейчас они решат нашу проблему! эта проблема всех игроков сайта!


   20.07.2005 10:45
0
у самих абилы реальные по вашему ?
у хранителей абила срабатывает с вероятностью 50-75 % драться с ними не реально тоже.


   20.07.2005 13:02
0
но у них нат такого урона!!!


   20.07.2005 14:50
0
Все что тут описывалось, по большому счету правда. За исключением:
1. Удар дает не только абила. У меня в кольцах сотня удара+ арт. Все эти разговоры как раз и начались с появления колец.Но клановые кольца может сделать ЛЮБОЙ клан, кто мешает?
2. Я согласен с тем, что когда 5 убивает 15 - это перебор. Но против того, что чел, ТРИЖДЫ убитый мной в бою ТРИЖДЫ ожил и я проиграл. Если и править абилы- то всем! Когда я в голом с абилой бью на 16, а противник ныряет "в канализацию" и восстанавливает 19..несколько раз подряд- это перебор.
3.Износ на моем шмоте посмотрите- все станет ясно на счет бессмертия.
4. Баланс в игре необходим - однозначно. Но срезать абилы надо всем. думаю что каждый может найти кучу логов, где абилы работают совершенно нереально. И не абилы МОГ.


   20.07.2005 15:02
0
1. soios они за свою абилу заплатили, и стоила она думаю больше чем ваша
2. думаете ваша абила не портит равновесие ? вот лог боя: http://nextworld.net.ru/log.php?id=21509
по мф я сильнее его в 3 раза...
3. смотреть первое)))


   20.07.2005 15:06
0
респект!
Честно все было( по мнению некоторых) когда наша абила против нас играла..вот это было честно, да?
Еще раз повторюсь.Абила - непричем! А клановые шмотки и арты - диллер вас ждет!


   20.07.2005 15:21
0
...Вообщем я в шоке по поводу всего выше сказанного. Когда, наша абила глючила и не работала..меня и не такие выносили..чтов голых боях, что так. Но это не повод идти на форум и устраивать истерики...в тактичной форме: "пожелания". Вы сами видите с кем деретесь и знаете, про абилку. Не хотите быть побитым меньшим вас уровнем - обходите стороной!
А то что из мертвых многие возращаются...это в порядке вещей - естественно...))))..лол



   20.07.2005 16:11
0
Я ГЛАВА ГИЛЬДИИ
хотела сказать всем что абилки зарабатывались "потом и кровьюю"
Наши абилки срабатывают с вероятностью 20 -30 % , ни как у всех 50 -75%.И надо знать какую абилку покупать я уже 1 год играю в игру похожию на это, поэтому все знаю что надо брать. И тут решает не только абилка но и именные и арты , без них абилка наша слаба, можете проверить сами. И кто вам не дает вступать в нашу гильдию..


   20.07.2005 16:11
0
Удалено Мастером Сатурас[6]Информация о Сатурас


   20.07.2005 19:06
0
Баланс в том, что кто сильнее, тот и выигрывает! я проигрываю более сильным и выигрываю у слабых. Покажите мне бой, в котором я выиграл у более сильного соперника и я буду это обсуждать. И дело не в абилах. Вы хотите, чтоб я или любой другой М.О.Г. проиграл тому, кто оделся за 3,5 кредита в гос.маге? Этого не будет. М.О.Г. - не тот клан, который создан на последние бабки в надежде хоть что-то заработать позже. М.О.Г. - это всерьез и надолго


   20.07.2005 19:14
0
никакх претензий нет! просто какая будет игра если кто-то другой купит себе абилку за 1000$ ??? а если за 2000$ ??? представляете какая она бедет??? и что тогда получится??? вс же я считаю что все должны быть равны! ну не дело это))) а по поводу востановления... ну извините оно есть почти у всех сейчас)


   21.07.2005 17:08
0
.... купит себе абилку за 1000$ ??? а если за 2000$ ??? ....
Не купит, у игры есть свои ограничения


   25.07.2005 13:43
0
Хм, попробую ответить...
Абилки тут мягко говоря у всех не хилые, я говорил креатору что это неправильно, но он сказал что у них готов план контр мер ,причем в него не вхрдит урезание абилок...

Я и собирался покупать эту абилку чтоб она срабатывала гдето ну 10% тоесть максимум 1 раз за бой, но когда я увидел что у людей стоит лечика и зеркало со срабатыванием 50 и более процентов, то извините...
Насчет клановых колец... опять же посмотрите ,мы сделали колечки минимум они одеваются с Седьмого уровня... сейчас я смотрю появляются клан. кольца, лучше чем у нас и с 1 левела....
Вывод: надо определить просто политику игры, либо рубяться деньги и я иду завтра покупаю зеркало со 100% соабатыванием либо надо сесть и решить и ограничить срабатывание абилок...
напомнб что в Нетварсе например максимум 30% срабатывание


   27.07.2005 22:19
0
Мдя.....народ. Помоему все забыли что, это игра. Все стремятся быть круче друг друга. А может уровнять шансы всех абил в зависимости от их стоимости и ограничить количество этих самых абил?
По две на клан не больше. а то бои уже идут между абилами артами и т.д. а не между персами.


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта 1