Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Редкая роза  
12.06.2007 20:48
0
Предлагаю занести Редкую розу в Красную книгу Некста... по моим личным наблюдениям она давно требует охраны Законом или... скоро список исчезнувших видов на планете пополниться ещё одним пунктом..


   12.06.2007 13:28
0
Хм.... хи-хи-хи


   12.06.2007 13:42
0
то что Вы не можете её найти или купить, это не значит что роз нету


   12.06.2007 14:10
0
Борчик, ты спроси у апельскинки он у нас барыга.. у есть всё..


   12.06.2007 14:11
0
*у него есть всё...



   12.06.2007 17:07
0
ДониК
у неё правильнее будет сказать


   12.06.2007 19:27
0
Ув. апельсинка, сами-то часто розу находили или чаще приходилось скупать?... вот потому она и стала редкой что её заготавли в промышленных масштабах... теперь она требует охраны Законом а на счёт купить... так если она не будет самовозобновляться в естественных условиях своиго обитания то очень скоро исчезнить с раскладок наших торговцев и тогда вводить природоохранные мероприятия в отношении розы редкой будет поздно. ((( а самовозобновиться ей как раз и не дают браконьерскими сборами... объявления о купле продаже розы редкой мелькают чаще других.(проведите собственный мониторинг) Так что мне кажиться Вы не правы.. Роз действительно в лесу осталось не много и они требуют природоохранных мероприятий... эт я Вам говорю как специалист в области лесного хозяйства (по Вашему требованию копию диплома о высшем образовании по специальности лесное хозяйство вышлю на любой указаный Вами здесь адрес). в противном случае, как я писал выше, роза редкая пополнит собой список исчезнувших на планете видов. Надеюсь Вы (в Вашем лице обращаюсь ко всему ОВ) проникнитесь глубиной проблемы и не допустите исчезновения розы редкой в наших лесах. Заранее спасибо за понимание. Р.S. и наконец... обратитесь в природоохранные организации с просьбой провести независимую экспертизу по поводу целесообразности охраны розы редкой Законом. Дальнейший отказ от внесения розы редкой в Красную книгу Некста прошу мотивировать копией акта экспертизы.


   12.06.2007 19:30
0
Борчик
Жжош


   12.06.2007 19:52
0
я розу нахожу раз в месяц регулярно
хоть и не сижу сутками в игре и в лесу


   12.06.2007 20:10
0
апельсинка, 1. копия акта экспертизы где? 2. ((( последние экземпляры редкого растения уничтожаешь.



   12.06.2007 20:48
0
апельсинка
с таким количеством мультов и я могу её каждый месяц находить


Страницы: [1]
Ответить