Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Выборы в ОВ  
12.06.2007 00:34
0
Предлагаю сделать ОВ избирательным органом. Т.е. в отдельном топе все желающие подают заявки на вступление в ОВ, на площади Мироздания ставим урну для голосований и время от времени устраиваем выборы и перевыборы. Большинство друг друга знает (общаемся ж в лесу и в городе). Сейчас, когда в ОВ не избирают жители города Эликсир а назначают те же члены ОВ получаеться диктатура а не демократия. Думаю, технически это будет не сложно. А к гласу народа прислушиваться надо, да и игра станет интиресней.


   10.06.2007 19:14
0
atolos
1. Что происходит с членами ОВ которые не справляються с обязаностями? рано или поздно их исключают из ордена. Так что после введения выборной системы текучка не станет ни больше ни меньше.
2. Если матерят вы справедливо даёте молчи, а на счёт любят не любят... если народ сам выберит себе власть, то эта проблема будет решена, да и потом, составтье рейтинг членов ОВ (пусть игроки сами оценки поставят) сразу будет видно кто в ОВ лишний.
3. я не предлагал провотить выборы каждый месяц.
4. Достойного, как я думаю, изберут повторно.
5. Ну и отвечая на вопрос почему люди не спешат в ОВ... если оставить всё как есть ничего не измениться (это очевидно), а вот если человек почувствует что будет работать в достойной команде... которой доверяют, то кто знает. В любом случае всё познаються в сравнении и путём эксперимента (эт я как учёный говорю)


   10.06.2007 19:24
0
atolos, ещё момент... Разве число отписавшихся здесь не говорит о актуальности проблемы? Технически и юредически всё можно уладить. Избрали чела в ОВ первый раз... курс молодого бойца... справился на повышение... избрали ещё раз - добро пожаловать в престижный отдел ОВ и т.д. Тут всё можно продумать (это уже задача компетентных органов). К тому же никто не предлагает менят саму структуру ОВ. Речь идёт только о избрании в члены ОВ простым большинством голосов. Если идею потдерживают, то, наверное, она имеет право на жизнь. Прости, елсли обидел или если я неправ.


   10.06.2007 19:34
0
да вы гоните...тогда таких апельсинов будет каждый второй...


   11.06.2007 00:23
0
DJ Orgazmo
сомневаюсь. За незнакомого человека мало кто будет голосовать, а если человек знакомый и похож на апельсина - то его не выберут

я за


   11.06.2007 02:16
0
бред.


   11.06.2007 02:43
0
Демократия - худшая из форм управления, лучше которой еще ничего еще не придумали.
(У.Черчиль)


   11.06.2007 03:34
0
мда... чего только народ не употребляет.... ))))


   11.06.2007 11:39
0
Почти Пол некста..не хотят что бы Апельсинка был Сотрудником ОВ..



   11.06.2007 18:22
0
фанаты, фанаты...


   11.06.2007 18:26
0
А мне пофиг...


   11.06.2007 18:28
0
Вернее, я против.


   11.06.2007 21:12
0
Короче, думаю надо создать тему кто за то что апельсикнку выгнали с ОВ. а кто за то что бы он оставался..


   11.06.2007 21:21
0
ДониК
Сказано сделано
http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=25193&sec=1


   12.06.2007 00:34
0
Ребятки, спасибо всем за то что отписали.. но давайте будем внимательны и взаимовежливы... речь не идёт об отстранении одного из членов ОВ от исполнения служебных обязаностей. Речь идёт о выборах в ОВ.. здесь пишите кто "за" выборы а кто "против". Лично я "за" это зделает игру интиресней да и... многие просто научаться избирать в органы власти... есть ещё много много плюсов выборов в ОВ путём голосования. Тема, думаю, актуальна.. уже хотя бы потому что третий день не опускаеться ниже второй позиции...


Страницы: [1] [2]
Ответить