Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Выборы в ОВ  
12.06.2007 00:34
0
Предлагаю сделать ОВ избирательным органом. Т.е. в отдельном топе все желающие подают заявки на вступление в ОВ, на площади Мироздания ставим урну для голосований и время от времени устраиваем выборы и перевыборы. Большинство друг друга знает (общаемся ж в лесу и в городе). Сейчас, когда в ОВ не избирают жители города Эликсир а назначают те же члены ОВ получаеться диктатура а не демократия. Думаю, технически это будет не сложно. А к гласу народа прислушиваться надо, да и игра станет интиресней.


   09.06.2007 11:16
0
намано придумал=) я голосую ЗА=)


   09.06.2007 11:20
0
против
любой кидала тогда набравший больше голосов сможет стать ОВ ?


   09.06.2007 11:41
0
зато тебя бы в ОВ не взяли


   09.06.2007 11:45
0
поддерживаю


   09.06.2007 11:46
0
главное что бы претендент был старше 20 лвл


   09.06.2007 11:49
0
и чуть не забыл
голоса тогда можно будет купить


   09.06.2007 12:10
0
Долой капиталистов и зажравшихся фруктов!!


   09.06.2007 12:31
0
интерстно скольок тогда будет должность наместника стоить
1кр за голос, думаю многие бы ньюбы с удовольствием за деньги голосовали бы


   09.06.2007 13:51
0
Я против. Точнее я за диктатуру, деспотию и тиранию! Иначе порядка не будет((


   09.06.2007 14:07
0
Все передачи кр строго отслеживаються отделом прокачек, таким образом голос купить невозможно, ибо сразу посадят. и в любом случае претендент в ОВ проходит проверку и собеседование. Само собой что во время проверки кандидаты с криминалом будут сразу повешены. По сути, предлагаеться заменить назначение в члены ОВ магистром, избранием простым большинством голосов. А магистр просто утвердит волеизявление народа.


   09.06.2007 14:23
0
Я голосую За.По-моему,очень даже неплохая идея..всё-таки демократия должна быть прежде всего=)


   09.06.2007 22:03
0
Полностью за а ты апельсинка неправ мона было бы только 1 раз с одного айпи голосовать и правлибы не всех а то лько тех кто прошол требование ов а потом из двух-трёх выбрать одного!


   09.06.2007 22:13
0
Борчик [20] Говорит правильно, выбирать представители ОВ должны решать мы, на общественных собраниях или путем голосования!


   10.06.2007 09:17
0
Борчик прав, народ должен выбирать ОВ! Нужно сделать такое голосование...


   10.06.2007 10:20
0
апельсинка
Не всё в этом мире покупаеться и продаёться... У тебя патологическая вера не в душу а в деньги... Все твои проблемы от сюда. Были бы деньги у тебя ещё... Кредов насобирал и кричишь на весь некст что ты самый богатый....


   10.06.2007 11:30
0
Атон [79]
во во, орет то что самый богатый
а опускают его все подряд


   10.06.2007 13:41
0
Я думаю что практически будет невозможно чтоб игроки выбирали ОВ! Но думаю что можно сделать референдум на поддержку игроками некста верховного магистра! если народ его поддержит значит ОВ хорошо работает, если нет - надо его менять, потому чтоВерховный курирует работой ОВ и призначает послушников, наместников, магистров и т.д.


   10.06.2007 14:40
0
CoolLord
А я думаю, что играющие люди перезнакомились уже и например с 50 лвла могут иметь право голоса, зато не будет в ОВ людей которые мягко стелют да жёстко спать... В игре очень много достойных справедливых людей, если они в ОВ захотят я только ЗА буду, я не буду голосовать если я человека не буду знать.... НО СДЕЛАЙТЕ ОВ ЧТОБ НАД НИМ НЕ РЖАЛ ВЕСЬ НЕКСТ!!!


   10.06.2007 15:02
0
Про выборы - вы заглядывали в наш топик кандидатов? Там по моему не очень большая толпа висит
Про перевыборы - сотрудники ОВ в том числе модераторы чата должны обладать определенными навыками. А превращаться в комбинат по обучению изгоняя старых и набирая новых не очень хочется. Да и как то неправильно - даже на примере моего любимого отдела прокачек. Мы сажаем - нас в ответ не любят, матерят, угрожают. А прокачкам учить дольше всего. И не каждый потянет с вычислениями. В других отделах свои заморочки, но недоброжелатели найдутся везде (Пожалуй кроме ЗАГСА). Текучка как нам так и игрокам не очень хороша - потому что новые люди сначала притираются а потом только начинают работать.

Про достойных и справедливых в игре? Где вы? Почему вы не спешите в ОВ?? Мы вас так ждем


   10.06.2007 15:35
0
atolos
Ваш девиз наверно все умрём в ов
Урааааа вперёд к победе коммунизма


Страницы: [1] [2]
Ответить