Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> критика кланов, издевательство над игроками  
05.08.2007 07:46
0
начну я с самого начала
был я во многих кланов
точнее в трёх
обычно при вступлении в клан тебе предлагают супер условия, чтоб заманить к себе
чтоб ты им заплатил деньги
конечно ты думаешь что в кланах так все спер и хорошо, но когда тебя принимают в клан, оказывается не все так супер как тебе вначале предлагают
расскажу на своём опыте
мой первый клан
Когда вступал всё было очень хорошо, ведь я был ньюбом тогда и на боте было довольно неплохо качаться.
Я конечно всегда устав соблюдал.
Но со временем через пару недель стали трести реал, хотя при вступлении ничего об этом не было сказано, было сказано только если кто может тот помогает реал.
И последовало такое условие, или платишь реал или выкидывает.
Ну у них типа такая позиция. они купили бота в заком + абилу, и теперь надо было бы эти деньги отбить. типа навариться. хотя я всегда считал чтот тут вкладывают реал чтоб рулить в боях, я не для того чтоб потом еще пробывать деньги свои отбить и навариться на этом
ну вообщем меня выкинули из клана т.к. реал я отказался платить.
да и в клане оружейка была такая что смешно, вещей мало было, в основном всё покупать надо было, хотя при вступлениии писалось что огромная оружейка есть
Но я то в то время был ньюбом. легко было меня обмануть.

мой второй клан
вступил я туда по знакомству, пригасили друзья
первой что мне сразу пропал интерес к этому клану когда вступил, что как я зашел в игру, то увидел что в чате гильдии только и матом и пишут. мне это было неприятно. когда я пыьтался им обьяснить что можно общаться и без мата. то меня засмешили и назвали дураком. типа это наш клан и пишем как хотим.
а при втуплении рассказывали знакомые как в клане хорошо и все дружные.
но я столкнулся с тем что в клане только те в почете у кого уровень высокий. остальны не люди. мясо простое
и самое интерестное было это про бота. был у них там один перс типа самый круто прокаченый по уровню. он больше всех любил матом писать и оскарблять мало прокаченых игроков ствоего клана. та вот когда я ему сказал что мат это плохо, он стал спецально хоть на бота в неправильном шмоте. и в бою висел по часу чтоб другие не играли.
а теперь про оружейку. когда вступил мне дали сразу весь мтом каой я попрасил. но когда я получил пару уровней. и мне надо было шмто менять мне сказали что шмота больше нету, покупай за свой счёт ты же богатый. нам на тебя пофиг главное чтоб качались те у которых уровни уже большие
при вступлении сначало было 20% с уровня налог, потом он вырос до 30%
но как штома я не видел. так и не видел

пришлось покинуть клан

3 клан мой
ну я уже был опытным боцом
в 2 кланов был
решил больше вступать за большую сумму кр. думал будет лучше

вступил значит в клан за кр
через неделю уже нечали упрекать меня почему я не помогаю клану и не дарю ему кр или вещи, ну или реал не закидываю
хотя при вступлении об этом не было ни слово
в клане была платная оружейка. но условия такие что дешевле покупать вещи самому и воевать, я конечно так и делал. тем более я занимаюсь торговлей и у меня всегда есть любые вещи. Через какоето время меня стали упрекать почему я не беру шмот у клана за кр. не помогаю клану. Хотя при вступлении об этом не было не слово. заплатил 5000кр при вступлении, это большая сумма я считаю чтоб помочь клану. тем более с уровня еще 305 налог был
Эти все упрёки начались через пура дней после вступления.
и самое интерестног когда я стал предлагать клану изменить каието правила по уставу, улучшить условия для новичков клана, продумать стратегию на игру в дальейшем.
меня засмеяли и напридумывали кучу штрафов какихто на 25000кр.
хотя в уставе я не нарушил не одного правила.
самое интерестно что сами кто в клане судья клана. глашатаи, оружейники постоянно нарушают свой устав клана, но всегда говорили что им можно т.к. они выше простых игроков
и эти же люди выдумывали штрафы и большие штрафы для простых игроков, для наживы своей ну или наживы клана
самое интерестно что когда я сказал что ухожу из клана, все сразу стали надо мной издеваться, обзывать геем, дураком. диотом, писать матом, дарить мне подарки с матом в описании, так же издевались над тем что я латыш, начали мне угрожать и пугать что у них есть каието связи у власти и меня заблочат если не заплачу им навыдуманые штрафы на 25000кр, хотя я не нарушил ни одного правила из устава клана

Ну а теперь об оскарблении игроков т.е. о мне
надо мной часто прикалываются в лесу, подкалывают. оскарбляют, провоцируют на оскарбления, постоянно меня критикуют.
А всё потому что я занимаюсь торговлей. не за небольшой период времени поднялся и стал богатым игроком, многим завидно что они не смогли этого сделать, и завидуют


а теперь к делу
вот когда глашатаи этих кланов создают рекламу своих кланов в лесу

то я конечно хочу рассказать народ что в тех кланом происходит, рассказать правду. а не то что пишут глашатай в своих обьялениях и коасивые и замнчивые слова

критика клана

то мне тут пишет один послушник чата вот такое дело

13. Умышленная провокация конфликта 1-2 ч (не включает игровые моменты:угроза свитком нападения,развязывание клановых войн, разрыв союзов).


хотя не вижу тут никакого конфликта ,а только критика и правда о кланах
это чтоо запрещено?
я в правилах не нашел что это запрещено, но мне тут стали угрожать молчанкой

а теперь другой случай
про меня
когда меня оскарбляйют на форуме разными словами, провоцируют на конфликт, называют меня соком, гнилым апельсином, пиписинкой и т.д.
то те кто эти делают их почему то не наказывают
как мне написал один послушник что если я так себя веду то народу так можно вести
хотя эти оскарбители в основном те кто мне завидуют и стараются меня критиковать, чтоб мне никто ничего не продовал и не покупали у меня никто ничего


так вот у меня вопрос

критиковать кланы нельзя, а игроков можно по словам послушника

где тут логика?

если учесть что я правила не нарушаю, меня ложно критикуют
а кланы которые я критикую. рпвила нарушают и обманывают


   23.05.2007 20:30
0
хотел бы добавить
можно ли будет когдато кланы критиковать и писать о них правду со стороны?


   23.05.2007 21:21
0
хм!


   24.05.2007 08:15
0
не со всем все правельно!!!!!



   24.05.2007 10:56
0
вот интересно в какие ты кланы такие вступал что тебя так судьбой трепало ? =)


   24.05.2007 11:27
0
Lacki =)))) май френд-)))))


   24.05.2007 11:44
0
чему завидовать то? что ты апельсин?=)


   24.05.2007 12:48
0
Ты объясни что за первый клан что за второй а что за третий чтобы мы знали и не вступали)))


   24.05.2007 13:05
0
ВТОРОЙ клан, где состоял данный персонаж- МОЙ!
-ни чего сказать не могу, данного персонажа мне порекомендовали- и по этой рекомендации я приняла данного бойца. Мы не сильны технически, и обещаний о том что оружейка полная- не давала!- по мере возможности вся одежа выдавалась, а если вещь в пользовании- я ничего поделать не могу! (и еще налог "ВДРУГ" не вырос- читать внимательнее надо было- налог 30% и был!)
То, что по моему недосмотру начался беспредел, -я признаю, но если ты не вписался в компанию- это ТВОИ проблемы (я с тобой до приема в гильдию собеседование НЕ ПРОВОДИЛА) - не может вся компания подстроится под тебя, а если ты вызыаешь уважение- тебя выслушают. А по поводу мата- мог бы решить эту проблему- но не решил.

Я не желала тебе плохого, но когда думаешь лишь о себе- тебя не будут уважать- тебе многое пытались объяснить, но ты не понял. Реал мы с тебя не трясли, и набор в гильдию уе на тот момент был закрыт!
Так, что не понимаю почему у тебя по отношению к нам негатив- лично Я от тебя терпела оскорбления- а вот за что!? За то что, я обычный человек, за то что не вдложила денег за тебя и не предоставила вольготное существование в гильдии! Жизнь гильдии зависит от ВСЕХ, кто в ней состоит. И не надо меня осуждать только из-за того что я в реале общаюсь с теми людьми с кем у тебя кофликт!

Ты еще, тот фрукт- просто найди себе ПОДХОДЯЩУЮ гильдию- по твоим тебованиям! И не требуй с других того,чего не можешь сам!!

Удачи в поисках....
(ты единственный кто ушел от нас и вот так говорит...)


   24.05.2007 13:32
0
Послушай умник!
Если тебя постоянно оскорбляют в чате заначит видимо ты сам вынуждаещь людей к этому.За свой гнилой базар надо отвечать - да в чате нашей дружной команды бывает проскакивает мат и этого никто не оспаривает , оспорить можно то что на других чатах этого нет. НО ! Все это контролитруется не только судьей но и другими игроками . и за это позволивший себе языковую вольность получает наказание.
Второе. Если ты "Апельсин" , таким словом всегда называли дремучих чурок и не умеешь читать это твои половые проблемы, выучи язык.
Никто и никогда- ,за свой базар я отвечаю . не трребовал с членов клана реалы. на форуме гильдии всегда обсуждались вопросы надо собирать реал или нет.
Бро бота опять же гнусная ложь!!!
ДОРОГИЕ СОБРАТЬЯ ПО ИГРЕ!!!
Я с Вами в игре уже не первый год многие меня знают, то что написал этот персонаж, наводит на размышление что все вокруг дерьмо а, а он весь в шоколаде (неужиться ни в одном из трех кланов???и БРЕД)
МОЯ ДРУЖЕСКАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ - к кому он поросится в клан ГОНИТЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!
у меня все. блвагодарю за внимание


   24.05.2007 17:39
0
Третий клан был наш.
1. Что то я не видел ни одного сообщения в чей либо адрес из нашего клана, что бы те принудительно скидывали реал, креды или шмотки на клан. Это дело каждого.
2. По-твоему 20% с уровня это много?
3. Предлагать изменить некоторые вещи по уставу? Не смеши! Ты предлагал сменить главу и назначит на его пост тебя. Предлагал купить амулет и нарушать форматы. Предлагал выгнать из клана всех, кто не шакалит.
4. Могу перечислить парочку из твоих нарушейний:
__а. Нарошное обновление в замке для потери нашего знамени
__б. Провокация сокланов на конфликт
5. Я в клане уже давольно продолжительное время, но не заметил нарушений устава со стороны оружейников, главы, глашатых и судей
6. Кстате ты ещё долго просидел в клане. Забыл какой ты был смелый во время отсутствия главы? А подарки тебе дарила, что бы ты хоть немного помолчал. А то невозможно было нормально пообщаться
7. Над тобой не прикалываються в лесу, народ хочет открыть тебе глаза и показать кто ты на самом деле. А то возомнил из себя "бога"
8. А вот чем ты торгуешь это ещё надо поинтерисоваться. (Властям: Разве у нас в нексте разрешена проституция?)
9. Ты хочешь расказать не реальность о клане, а опустить клан ниже себя. Скучно же одному в г***е сидеть
10. И от себя: у тебя ник как у девушки (может ты такой и являешься)


   24.05.2007 17:42
0
Забыл добавить: в нашем клане ты прокачал лвл чисто на боте, а бота как известно за креды ты не купишь, сколько бы у тебя их небыло


   24.05.2007 18:13
0
90% лжи 10% вынужденая реакция властей гильдии


   24.05.2007 21:30
0
ОЙ ГОСПОДИ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОН САМ НАПИСАЛ В ИНФЕ ЧТО ЕМУ 87 ЛЕТ
СТАРИКИ ВЕДЬ МНОГОДУЮТСЯ И КРИТИКУЮТ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЕ!


   24.05.2007 21:44
0
Мне хотелось по этому поводу написать очень много... Но у меня нет слов, более циничного человека я не знал... Смотрите выше, это самая малость что о нём сказано, ему бы репортёром в жёлтую прессу, самый востребованный корреспондет был бы, врёт не задумываясь, нет ни чести ни совести... Прошу прощения, это моё мнение!!! Болше не возвращаюсь к этой теме, дабы не заострять внимание на том кого не щитаю достойным.


   25.05.2007 08:59
0
ух ты...... обиделся на второй клан.... кто же тебя там обидел.....?


   25.05.2007 14:53
0
Cobalt
Его обидела судьба что таккой пиписигкой пустила на свет


   25.05.2007 22:00
0
Кровожадный Евгений- ну то что судьба его обидела это понятно=)))
но мне интересно еще КТО его обидел маленького такого....


   26.05.2007 01:27
0
Cobalt
Creator, так как не разрешает покупать кланы и абилы для него за креды. Хотя он так грозился купить абилы за креды....


   26.05.2007 09:50
0
ЛОЛ . Кидала . Шакал. мультов больше чем игроков в лесу=)ЫЫ верить ему -не верить уважаемым людям=)


   26.05.2007 12:31
0
Я конечно плохо знаю апельсинку,но судя по тому,что сказано в этом топике,то можно делать выводы.Апельсинка перед тем как предбявлять такие обвинения кланам,разберись в самом себе!Или вступи в клан попроще.типа моего.Тут уж точно ничего не требуют.


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить