Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Интересно  
16.09.2005 06:46
0
Всем добрый вечер...
я Конечно когда-то начинал играть в Бк оччень давно Когда оно только начиналось.... Разростаться...
Многое перевидал...
Я конечно понимаю не мое дело ... может и мое .... но то что похожасть это не то ... нужно внести некий интерес...
Я сам держу сервер по ла2 С3 Наверно все знают.... Впринципе игра сапа по себе интересная и завлекательная.... почему бы вам не отодвинуться от идеи Бк и сделать Мморпг В текстовом Виде .. я незнаю допустим теже веши которые могут создавать из ресурсов которые можно собрать .... Допусти и попробовать сделать мобов или ботов при убийстве которого выпадало что-то ... ))) я конечно понимаю что это глупо ... но такой проэкт отличающийся от всех предыдущих... намного интереснее но Это Имхо мое мнение ....
Хм и еще вопросик.... Форум такой у вас и будет или есть вариант его сменить ??? на другой ??


Пасиб.... Надеюс вы отпишитес!!!


   14.09.2005 02:13
0
извените не туда тыкнул ... отвлекся


   14.09.2005 02:25
0
Согласен с тем, что форум нужно другой. ;)


   14.09.2005 02:29
0
: ))) ну ето да .... но наверно это просто-то простой вариант самый что нинаесть ... просто если заморачиваться то к обычному форуму просто нужно прилинковать базу персонажей игры : )))


   14.09.2005 02:30
0
Удалено Мастером Shoo[8]Информация о Shoo


   14.09.2005 02:31
0
да тьфу ты не могу привыкнуть к форуму ))


   14.09.2005 02:43
0
:) Вот только бы был бы у нас не 1 программер-создатель, а человек 10....зажили б. ;)


   14.09.2005 02:50
0
а почему так мало программеров ???


   14.09.2005 11:12
0
наверно мой вопрос так и не рассмотрят (


   16.09.2005 06:46
0
Знаю точно,что есть масса задумок..Вот с воплощением пока проблема,но,думаю,всё решат после переезда на более мощный сервер.


Страницы: [1]
Ответить