Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Оформление сделок.  
19.09.2005 14:32
0
Вот мучает меня вопрос...
Продаю я что то...обязан по ЗАКОНУ сопровождать это ссылкой на форум.
Ссылка в инфе есть одна..туда пишу все сделки, законов не нарушал в этом плане(да и вобще). Но вопрос мучает...кто это придумал, и главное- ЗАЧЕМ?

Ведь под этой ссылкой в момент предложения в чате нет ничего, что несет в себе какой то смысл. Там нет покупателя, там нет сроков, цены, условий продажи и т.д. Все это появляется после нахождения покупателя....
Получается, что строка в чате:
продам..... http://......... бесполезный флуд.

Просто бред, пришедший из "прошлого".
Или я не прав?
Спасибо за внимание.


   13.09.2005 12:41
0
А теперь представь себе что таких как ты будет десятка два приблизительно....и подумай во что превратится чат


   13.09.2005 12:47
0
Есть правило:
не чаще 1 раза в 5 мин.

Если я (и остальные) , раз в 5 минут напишу:
"Продам Родину, не дорого пишите в приват"

- чат не станет грязнее, чем если напишу с тем же интервалом:

"Продам Родину, не дорого пишите в приват"http://nextworld.ru/forum/forum.php?section=2&thread=2131

Второй случай чат замусорит сильнее, разве нет?


   14.09.2005 05:30
0
полностью согласен


   14.09.2005 06:59
0
Да вообще, я бывает за 5 минут совершаю по 5 сделок, и если каждую отписывать на форуме, по будешь только атм и сидеть...


   14.09.2005 08:05
0
Разрешить без форума, но запретить торговлю на арене. На то она и арена чтоб дратся. А на рынке или в магазине флаг в руки.



   15.09.2005 09:39
0
Описывать необходимо, это механизм контроля и от этого не уйти. Я имел в виду сообщения в чате...
Очень хотелось бы мнения наместников увидеть. Они за это наказывают. Наверно в курсе- за что именно наказывают?
Все законы должны иметь какой то смысл.



   15.09.2005 10:07
0
а по-моему звание всенародного рынка уже завоевал лес. там не только травами торгуют но и всем чем только можно (грязные мысли отбросим =) ) ... =)))


   15.09.2005 11:56
0
...они как бумеранг - чем силнее отбрасывать тем сильней вернутся...


   15.09.2005 17:20
0
В общем-то да.

1) Идти на форум, чтобы прочитать "Продам хрень, обращайтесь в приват" (а именно таких сообщений больше всего) смысла нет.
2) Сделки до 5 (10) кредов вообще не заносить на форум, а то травой невозможно заниматься. В общем-то я их и забил заносить. Признался, можете меня посадить. Но учтите, что так делают 90% элексироваров. Остальные 10 - те, кто только что стал торговать и присоединятся к первым 90 позднее ;-)


   15.09.2005 17:22
0
Почему бы на арене не продавать элеки и оружие? Тем более что в лес далеко не все ходят.


   18.09.2005 01:57
0
В общем, как я понял(по отсутствию мнения "властей") ни кто не знает, нафига это придумано.
"Так надо- т.к.это очень надо".
-Зачем надо?
- Так надо....


   18.09.2005 17:10
0
Действительно, бред! Зачем через форум? Не удобно! Это ущемление наших прав!
Игра должна приносить удовольствие,а не вызывать кучу неготивных эммоций,в связи с неудобствами....
А как сервак логает!!! Тут,уж точно не охота переходить на форум потом обратно, и снова на форум!!!БРЕД!


   19.09.2005 14:31
0
Esli ya prodam travu, ya NIKOGDA ne oformlyayu eto ne na forume, ne v svoej ifne, i voobshe negde... prosto pishu prodayu, podano... Peredaj kredity:-))


   19.09.2005 14:32
0
.


Страницы: [1]
Ответить