Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Сделки >> soios  
24.08.2006 04:29
0
Значит так!
На повестке дня следующий вопрос, он назревал давно, но решили поднять его только сейчас.

Нужен ли нам новый глава? Думаю да! Раз уж никто не желает поднять этого вопроса его подниму я!
1. Все вы видите, что нынешний глава не в состоянии справится с управлением кланом.
2. Помимо этого как я понимаю ему вообще безразлична судьба клана и людей которые в нём состоят.
3. Пожалуй самое главное! Неуважение к сокланам (да и не только) : оскорбления, игроки выгоняются из клана за то что дерутся на боте в момент когда хочет подраться Dimon Japan,
4. попрошайничество (конкретно со стороны Dimon Japan), многие помнят вот эту фразу: (дайте срочно 10 долларов).
Да что говорить! Клан разваливается никакого порядка, денег как не вкладывал так и не собирается вкладывать! Причин множество!

Я предлагаю избрать нового главу!
Сирова предлагать не буду, так как он не так часто появляется в игре. Хотя о нём могу сказать только хорошее=)

Есть две реальные кандидатуры:
1. Pogranets (Толян) - знаю его в реале хороший парень.
2. собственно я soios
Вы так же можете просто воздержаться от голосования либо предложить кого либо ещё на эту должность.

Поскольку только голосованием можно сместить нынешнего главу, то прошу всех сделать свой выбор! Вы решаете свою дальнейшую судьбу! Оставить всё так как есть или попробовать что-то улучшить в клане. Знайте, что от каждого из вас зависит судьба клана.
Выбор за вами дорогие мои!
Вперёд!

P.S. Форма для голосования!
1. срок который вы состоите в гильдии
2. имя нового главы

Соблюдайте форму! Не флудить! Это форма не моя прихоть, а указание Creatora !


   23.08.2006 10:30
0
1. в клане примерно 1-2 месяца.
2. голосую за soios.


   23.08.2006 10:31
0
1. В клане с момента слияния с Ангелами
2. Сой пусть рулит.....


   23.08.2006 13:22
0
ап


   23.08.2006 17:38
0
1. в клане вообще где-то уже 8 месяцев...в пиратах со времени соеденения..
2. soios ...ответ конечно однозначный...так как погранца не знаю...ну и сиров толковый чел..только на клан нужно время нужно выделять..и он это понимает..насчет админки это вы разберетесь :)) не маленькие


   23.08.2006 17:53
0
1. ja v klane mesec slishnim
2. golosuju za Soios



   23.08.2006 17:57
0
1. в клане примерно 1месяц
2. голосую за soios


   24.08.2006 04:14
0
1 в клане я уже долга здесь ишо мая мама была и она говарила


-======= soios лутшый =======-



2 я всемя руками за soios



   24.08.2006 04:15
0
1.В клане где-то меньше месяца )))))))
2.Soios...При любых расскладах...Простите к другим притендетам ниего личного....И не смотрите что я маленький и кашлию ...... :D


   24.08.2006 04:29
0
Объясняю этот жест! Мой братка в реале VOvaKA незнал что я уже проголосовал и хотел проголосовать в это время у него помимо своего был мой перс открыт и так вышло что он написал от моего имени :))) Знаю подозрительно но так всегда когда меня нет он моего качает когда его нет я его перса качаю!
GreceeRap!


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить