Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Сделки >> soios  
24.08.2006 04:29
0
Значит так!
На повестке дня следующий вопрос, он назревал давно, но решили поднять его только сейчас.

Нужен ли нам новый глава? Думаю да! Раз уж никто не желает поднять этого вопроса его подниму я!
1. Все вы видите, что нынешний глава не в состоянии справится с управлением кланом.
2. Помимо этого как я понимаю ему вообще безразлична судьба клана и людей которые в нём состоят.
3. Пожалуй самое главное! Неуважение к сокланам (да и не только) : оскорбления, игроки выгоняются из клана за то что дерутся на боте в момент когда хочет подраться Dimon Japan,
4. попрошайничество (конкретно со стороны Dimon Japan), многие помнят вот эту фразу: (дайте срочно 10 долларов).
Да что говорить! Клан разваливается никакого порядка, денег как не вкладывал так и не собирается вкладывать! Причин множество!

Я предлагаю избрать нового главу!
Сирова предлагать не буду, так как он не так часто появляется в игре. Хотя о нём могу сказать только хорошее=)

Есть две реальные кандидатуры:
1. Pogranets (Толян) - знаю его в реале хороший парень.
2. собственно я soios
Вы так же можете просто воздержаться от голосования либо предложить кого либо ещё на эту должность.

Поскольку только голосованием можно сместить нынешнего главу, то прошу всех сделать свой выбор! Вы решаете свою дальнейшую судьбу! Оставить всё так как есть или попробовать что-то улучшить в клане. Знайте, что от каждого из вас зависит судьба клана.
Выбор за вами дорогие мои!
Вперёд!

P.S. Форма для голосования!
1. срок который вы состоите в гильдии
2. имя нового главы

Соблюдайте форму! Не флудить! Это форма не моя прихоть, а указание Creatora !


   22.08.2006 21:34
0
1. Ну с этим игроком недавно... недельке 2. Но в этом клане я был давно но тока другим игроком.)
2. soios -Я верю в тебя). Но я бы тоже мог претендовать на Главу но не буду... потому-что мне хватает и этого что я в клане...Если нужны советы и.т.д как востановить клан и как поступать дальше обратись ко мне я тебе плохого совета не дам. :)


   22.08.2006 21:45
0
1. в клане 2 или 3 месяца
2. Пусть будет soios


   22.08.2006 21:59
0
Сори за спам но у меня есть вопрос... А что слышно с Главой Рекрутов пиратов?


   22.08.2006 22:05
0
Сори за спам но у меня есть вопрос... А что слышно с Главой Рекрутов пиратов?


   22.08.2006 22:16
0
Сори за спам но у меня есть вопрос... А что слышно с Главой Рекрутов пиратов?


   22.08.2006 23:13
0
1. Я састою в гильии около 2 месяца
2.мой голос принадлежит soios


   22.08.2006 23:17
0
это я zoyberk просто я не могу голосавать потомучто у меняпирс повешен как ево вастоновят я проголосую за soios мой голос принадлежит только ему


   22.08.2006 23:20
0
1. Я в клане с 8-го лвла, сколько это по месяцам не помню
2. За кого голосовать я незнаю, оба кандидата отличные люди, помогут в трудную минуту. Могут дать совет. Лично мне без разницы кто из них будет глава, я уверен что клан будет в отличных руках, кто бы из них не был главой. Но так как Pogranets просил проголосовать за soios, я голосую за него. Но если бы Pogranets не просил, проголосовал бы за него. Голосую - soios!!!


   22.08.2006 23:20
0
1. в гильдии около месяца
2. не общалась не с одним не со вторым но судя про то как о них относятся люди думаю что хорошие люди(и для гильдии смогут многое сделать) как говорят....так как большинство за Cиоса то я тоже


   22.08.2006 23:38
0
1. сколько точно.... хз.... но мало... толком ещё никого не знаю))
2. кандидатура: Я.... (потому как дел не знаю)))


   22.08.2006 23:55
0
.


   22.08.2006 23:56
0
1. В клане совсем недавно но уже успел его полюбить!
2. Отдаю свой голос soios


   22.08.2006 23:59
0
1. в гильдии 5 месяцев
2. Soios по любому!!!


   23.08.2006 00:10
0
1. Я тут окола 1 месяца
2.я за Soios я думаю он изменит клан в лучшую сторону


   23.08.2006 00:15
0
1. Не помню
2. я думаю, Soios


   23.08.2006 00:51
0
1. 1-н месец
2. Я отдаю свой голос Soios))


   23.08.2006 01:08
0
1. Помойму с самого сонования гильдии.
2. Soios
Я всегда с тобой!!!


   23.08.2006 01:13
0
1. Я с soios знаком уже больше года. Мы были вместе все это время, объединившись сначала с Русью а потом и с Пиратами.
2. Отдаю голос soios.
Только добавлю, что и Сиров и Погранец отличные ребята и я уверен что все трое сработаются вместе. А soios я боверяю как брату и если кто-то еще сомневается, скажу что soios самая лучшая кандидатура на пост главы клана!!


   23.08.2006 08:06
0
1. В клане нахожусь 4 месяца, со времен KOWRа....
2. Ничего против обоих не имею))...действия соя и погранца в развитии клана подддерживаю равно. Для меня голос поделить между ними было бы сложно((...но раз погранец отдал свой голос за соя, и видит в нем перспективу).......Значит мой выбор --- soios


   23.08.2006 08:16
0
1. В клане 1 месяц - основа, в общем 4 месяца (3 мес.рекрут (1-в Руси и 2- в Ангелах))
2. Soios.
Хотя надо отдать должное и Сирову, но он снял свою кандидатуру - за посл месяц проявил пусть жесткую, но активную политику.


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить