Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Сделки >> soios  
24.08.2006 04:29
0
Значит так!
На повестке дня следующий вопрос, он назревал давно, но решили поднять его только сейчас.

Нужен ли нам новый глава? Думаю да! Раз уж никто не желает поднять этого вопроса его подниму я!
1. Все вы видите, что нынешний глава не в состоянии справится с управлением кланом.
2. Помимо этого как я понимаю ему вообще безразлична судьба клана и людей которые в нём состоят.
3. Пожалуй самое главное! Неуважение к сокланам (да и не только) : оскорбления, игроки выгоняются из клана за то что дерутся на боте в момент когда хочет подраться Dimon Japan,
4. попрошайничество (конкретно со стороны Dimon Japan), многие помнят вот эту фразу: (дайте срочно 10 долларов).
Да что говорить! Клан разваливается никакого порядка, денег как не вкладывал так и не собирается вкладывать! Причин множество!

Я предлагаю избрать нового главу!
Сирова предлагать не буду, так как он не так часто появляется в игре. Хотя о нём могу сказать только хорошее=)

Есть две реальные кандидатуры:
1. Pogranets (Толян) - знаю его в реале хороший парень.
2. собственно я soios
Вы так же можете просто воздержаться от голосования либо предложить кого либо ещё на эту должность.

Поскольку только голосованием можно сместить нынешнего главу, то прошу всех сделать свой выбор! Вы решаете свою дальнейшую судьбу! Оставить всё так как есть или попробовать что-то улучшить в клане. Знайте, что от каждого из вас зависит судьба клана.
Выбор за вами дорогие мои!
Вперёд!

P.S. Форма для голосования!
1. срок который вы состоите в гильдии
2. имя нового главы

Соблюдайте форму! Не флудить! Это форма не моя прихоть, а указание Creatora !


   22.08.2006 20:05
0
И пожалуйста поактивнее! Это ненадо растягивать на месяц!


   22.08.2006 20:32
0
1 .Ja Ring uze v etom klane okolo 5-6 mesecov.
2.Pogranets ili soios, mne bezrazlicno kto iz nix dvoix no poriadok v klane davno para navesti i s abilami nado dvigatsa v period!!!



   22.08.2006 20:45
0
Я руками и ногами за Соя)))) Знакомы лично, клану все равно будем помогать и дальше вместе, но у него больше времени для того, что бы быть в игре, так что всех прошу поддержать кандидатуру Соя!!! Сиров тоже отличный парень, и мы все втроем договоримся, дабы не было в клане дальнейшего беспредела, так что все, кто хочет порядка и нормального развития - призываю проголосовать за Соя, Pogranets


   22.08.2006 20:46
0
однозначно нужно такого человека который наведёт порядок и будет часто в игру заходить))но я не могу точно сказать кто из этой кандидатуры будет тем самым,т.к. я почти не знакома не с одним не со вторым))))


   22.08.2006 20:58
0
за Соиоса


   22.08.2006 21:00
0
1. В гильдии Пираты 21 века я состою уже около 2-х месяцев.
2. Я прогососую за Сооса,но проиив Сирова я ничего неимею проив,а вот против Димона очень даже и имею(просто это очень плохой человек и сидеть ему вот там всегда где он щас сидит)


   22.08.2006 21:06
0
1. чуть меньше месяца
2. soios


   22.08.2006 21:06
0
1. В гильдии..вроде 2 месяца или около того))
2. голосую за soios!)


   22.08.2006 21:11
0
Я в клане недавно
Голосую за Pogranets


   22.08.2006 21:11
0
может так: я проголосую за соиоса, но при условии что у меня будит оставлена админка!


   22.08.2006 21:11
0
1. v klane ja okala 4-5 mesetsov.
2. procital sto napisal Pogranec potamu ja za Soios, hate i sam Pogranets mne nravitsa. haraso sto odin raz podniali etot vapros, dumaju jevo skora resim.


   22.08.2006 21:12
0
1. В гилъдии я почтьи 4месяц
2. А голосую за soios, видно что человек пытаетсо што-то зделать для клан, так и дальше!


   22.08.2006 21:13
0
я полностью согласен что бы админка была у сирова и у меня!


   22.08.2006 21:14
0
:(


   22.08.2006 21:16
0
:(


   22.08.2006 21:17
0
Я http://www.nextworld.ru/inf.php?name=HAVESOV
потверждаю все 4 пункта
1.насколько помню довольно давно конкретно не помню помоему с 2 уровня
2.только не Dimon Japan


   22.08.2006 21:17
0
1. в клане примерно 3-4 месяца.
2. голосую за soios. так как чаще его вижу


   22.08.2006 21:17
0
я полностью согласен что бы админка была у сирова и у меня!


   22.08.2006 21:19
0
1. в гильдии около месяца
2. не общалась не с одним не со вторым но судя про то как о них относятся люди думаю что хорошие люди(и для гильдии смогут многое сделать) как говорят....так как большинство за Cиоса то я тоже


   22.08.2006 21:21
0
Я руками и ногами за Соя)))) Знакомы лично, клану все равно будем помогать и дальше вместе, но у него больше времени для того, что бы быть в игре, так что всех прошу поддержать кандидатуру Соя!!! Сиров тоже отличный парень, и мы все втроем договоримся, дабы не было в клане дальнейшего беспредела, так что все, кто хочет порядка и нормального развития - призываю проголосовать за Соя, Pogranets


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить