Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Почему $ на кр а не....  
16.09.2005 10:15
0
У меня сейчас очень много кр, почему бы не сделать в порту такую вещь как обмен кр на $ чтоб люди не облидающие картой оплаты могли бы тоже быть на равне с теми кто покупает артефакты по карте?
Заранее спасибо


   12.09.2005 19:55
0
Потому-что создателям игры нету с тебя прибыли, ты во-первых занимаешь очень много кб в памяти, затем за сервак ты не платишь, за труды администрации ты тоже не платишь, так почему тебе за бесплатно, должны давать реальные вещи ?? За бесплатно тебе тока закурить дадут


   12.09.2005 20:00
0
Но сделать напиример так чтоб эти $ нельзя было снять я имею ввиду виртуальные кр как центы которые по курсу можно объменять на виртуальные $ как доллары а для тех кто хочет и может быстрее достичь результата без усердий использовать карту оплаты



   12.09.2005 20:04
0
дык в порту кажись я такую штуку уже видела...


   12.09.2005 20:05
0
ай нет... пардон... это обмен баксов на кр. я почему-то думала что это обмен кр. на $


   12.09.2005 20:06
0
Раньше я тоже видял 1 раз когда когда 1левак был а терь отменили



   12.09.2005 20:17
0
Блин а я помойму раньше видял,может тоже показалось



   12.09.2005 20:29
0
эх... у меня вот нету таких денег чтобы купить себе арт... я не работаю пока... засим будем выкручиваться просто хорошим оружием... =)))


   12.09.2005 20:29
0
Удалено Мастером Shoo[8]Информация о Shoo


   12.09.2005 22:49
0
Ну кстати идея не лишена смысла.
Скажем по курсу 10кр - 1$.


   13.09.2005 02:41
0
Ну, 10 кр - бакс много, а вот 3 кр бакс, было бы в самый раз, а то операции с валютой должны иметь свои погрешности


   13.09.2005 10:20
0
С учетом того что 1$ обменивают на 8кр. то обратный обмен скорее 16кр. за 1$ и можно будет этому рабоватся - арты имеют огромную прочность, не требовательны к владельцу и вдобавок дают более серьезные плюшки...


   14.09.2005 01:17
0
Если создатели будут думать только о том как бы срубить с юзеров побольше реала - создателей пошлют лесом. А если ты не можешь обеспечить всех желающих нужным количеством килобайт на сервере, то вообще не надо рекламировать свой проект. Популярность и известность приносят деньги, а не как ты выражаешься "реальные вещи". Артефакты не настолько увеличивают интерес к игре, что бы я расставался с сотней другой баксов (которые я не печатаю), а вот посвятить игре своё время, привлечь в неё новый народ(потенциальных юзеров), сделать её популярнее и обменять заработанные кредиты на виртуальные доллары(на которые можно купить артов) - это другой разговор. Я не требую от администрации живых денег, мне вполне достаточно удовольствия от игры. Просто не надо видеть в игроках примитивную капусту. Улучшай проект, делай его привлекательнее и будет тебе реал, а не наоборот. Слоган одного игрового журнала звучит как "Мы верим - этот мир реален". Так не надо забывать какой из них реальнее.


   14.09.2005 01:39
0
пока я наблюдаю, что в примечаниях к бою в 90% написано (без артов, клановых, именных). Потому что основная масса игроков не собирается платить за воздух и вполне законно терпеть не может когда в захватывающей битве равных противников появляется красавчик с артовым ножиком и всех шустро вырезает. А вот если все смогут приложив достаточно усердия (по курсу 16кр-1вирт.$ сколько будет потрачено усилий и времени на тот же фламберг?) или не прикладывая а сразу купив за реал, то интерес к игре можно подогревать достаточно долго. Если расширить арсенал и предложить в ассортимент вещи подешевле (бачей по 5-10, реальных а не виртуальных) но с бОльшими требованиями (например по левелу) тогда и со старичков можно будет получать доход. В общем вариантов - непочатый край.


   14.09.2005 02:56
0
хм я думаю это оч бессмыслено ...дабы объяснить это попробую просто
я не знаю какой тут сервер и какой тут домен и сколько что по чем... но могу сказать что то число человек которое сидит тут сжирает трафика оч и оч много .... и смысл ... делать наоборот.... дабы просто ради вашей игры 7?? хм бред ....
Лудше добавить чегонить нового ... Хотя мир и построен на Деньгах.. НО я думаю что Крутой Армор или там еще что это Лишнее .... Интерес Решает за все...
а Идея не буду грубым тупая )


   14.09.2005 07:50
0
Любые арты перебиваются с помощью отлично подобранного комплекта гос.


   14.09.2005 09:09
0
а что ты будешь делать с комплектом артов - начиная с того что им реально добится 1000% показателей модификаторов? если не все то пары - а друга пара будет на 500?


   14.09.2005 11:13
0
а ты боишся ????


   14.09.2005 12:14
0
Ну нормально будем месить его командой потому что даже 1000 уворота не даёт 100% уворота от всех ударов.


   14.09.2005 12:28
0
... для примера я в гос шмоте - а мои уровни не стремтся со мной бится один на один...в групповые я не хожу и не буду пока их до ума не доведут

2 Adeknar
он 1 вас 10 - начнем - картина краине интересная уже своей расстановко
проиграл - ну чтож бывае - выиграл - УУУ - КРУТ
смотрим на тысяче уророта проийдет в лучшем случае 1 удар из 10 - а он еще блокирует - про крит молчу - нука подбери шмот чтобы его 500 антикрита задавить
ладно - попали - и блока нет и крит прошел - а тут у нас броня - в комплектах она 200 уже после доспехов со щитом перелетает

докупаем абилку с востановлением и восполняем ВЕСЬ урон до следующего прошедшего удара
Но на 1000 увороте не будет 1 из скорее один из 100


   14.09.2005 13:06
0
Великое кольцо красоты 3шт., Оборонительные серьги Литой нагрудник смерти Шотландский щит
Шлем темного рыцаря Фламберг
Это артефакты
Оталось докупить кулон, сапоги, перчатки
Это уже от уровня
Ну к примеру 15ур. Кулон смещения, Боты согласи, Перчатки усиления

В итоге
НР +653
Урон 140-202
Моды 505,460,405,375
Броня 205-190-190-190

сколько протвников его уровня ему адекватны?
а какой уровень ему адекватен?
ну это так сказать абсолют но пример надеюсь понятен?


Страницы: [1] [2]
Ответить