Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Скучно господа..  
04.11.2023 08:25
0
Я не претендую на оригинальность или высокую творческую ценность данного опуса, я просто хочу поделиться своими мыслями...
Я здесь сравнительно давно. Если быть точным скоро год. И, несмотря на это, только 22..
10 их этих уровней я набрал благодаря тому, что нахожусь в ОВ. Хотя те, кто начинал вместе со мной, давно перевалили за экватор. Может быть дело в том, что они вкладывали реал, пользовались абилами, качались на ботах... А может быть дело в том, что я не так активно играю... Кстати, о ботах, они убили эту игру... Теперь боец не тот, кто умеет правильно одеваться, кому везет в бою, кто умеет анализировать удары и блоки противника, а тупо тот, у кого есть доступ к боту. Теперь у нас все топы мастера боя, соотношение побед и поражений как у богов... Боевая слава тоже ничего не отражает, засуньте в бой против перса с пятью абилами три перса таких же, как он, но без абил. Он задавит их. И еще получит боевую славу. Я прекрасно понимаю, что людям, которые это сделали, нужны деньги. Но ведь есть реклама. Лично я согласен ее терпеть. Есть еще какие-то пути. Но не полное засилье преимущества реальных денег. Мы ведь все-таки в виртуальном мире. Хотя они это сделали, и это их право решать.
А сказать я хотел не об этом. Я хотел сказать другое: "Скучно господа, очень скучно".
Чтобы переодеться полностью, нужно отсидеть в лесу месяц-полтора. Мало того, что это единственный способ заработка денег, так его еще невозможно прокачать. Вы скажете: "есть лавка богатства"; но если пытаться всерьез на этом заработать, то через пару дней найдутся несколько баранов, которые пожалуются. Даже если ты честно рекламируешь он-лайн игру, а не что-то другое.
Остается опять только реал.


   28.11.2006 10:00
0
Согласен с Автором, игра стала скучной, колличество абил и их сила
не соответствует уровню игроков!!!
Смерть ботам!!!




   04.11.2023 08:25
0
Боты зло


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта Шизофрения