Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Специализация по оружию и немного об игре.  
10.09.2005 03:59
0
Сделают тут или нет, не знаю, но очень бы хотелось...
Если каждый будет специальности прокачивать, то будет интереснее. А то сейчас можно взять сначала дубинку, побегать с нею, а потом спокойно перейти на мечи... Такое практикуется во многих играх (называть не буду) и классно получается... Умение повышает урон оружия... почему нет?

Еще много чего хотелось бы увидеть, но игра мне нравится, поэтому и пишу, может прислушаются...

Вот еще некоторые мысли: (все вкратце)
1. Побольше амуниции, а то к примеру на 7-8 уровнях почти все одеты одинаково.
2. Кредитов не хватает по моим расчетам, чтобы хотя бы наполовину одеться к тому же 7-8 уровню. (если конечно на кулаках "голым" не дойти до этих уровней.
3. В лесу персонаж сам бегает... Можно сделать карту, чтобы человк сам выбирал направление, кдуа иму идти...
4. Народу хоть и много в игре, но большинство бродит по лесу... точнее около половины, но все же... Предлагаю сделать ботов (пусть они будут чуть сильнее персонажа (в рамках разумного разумеется) или хотя бы полность копируют одежду персонажа.
5. Еще можно ввести немного новых артов, а то выбор прям скажем не велик... а цены вполне приличны, за что огромное спасибо администрации.

Вообщем то это далеко не все... Чтож, все он-лайн игры требуют постоянной дороботки. Надюсь меня прочитают те, кто за это отвечает и примут к сведению. Если что, могу все мысли расписать... все зависит от вашего желания))) Спасибо, что прочитали.
Малафеев.


Страницы: [1]
Ответить