Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Нужно создать локацию "Городские трущобы"  
29.05.2006 20:38
0
Пусть в этой локации не будет ОВ, в ней можно будет бесплатно нападать на противников своего уровня, которые зашли в эту локацию. При этом пусть даётся право безвозмездного первого удара. Плюс в этой локации можно будет выяснть отношения словесно (ругательствами, в том числе матами через чат). Плюс должна быть возможность за кредиты или реал разместить обявление на всеобщее обозрение с пахабщиной в адрес других персонажей или кланов, конечно с некоторой цензурой (типа забора с вульгарными надписями). В итоге большинство тех, кому иногда хочется сматерится в чате, или у них по какой-то причине плохое настроение будут зависать отдельной группой, не сильно напрягая добропорядочных игроков. Для многих такая локация будет неплохой психологической разгрузкой.


   13.05.2006 11:09
0
надо только добавить новый пункт в соглашение пользователя с администрацией типа:
*.* Администрация сайта не несёт никакой ответственности за унижение моралного достоинства вашего персонажа или вас во время игрового процесса.


   13.05.2006 21:03
0
Я ПРОТИВ!!!
Клеветы тут только не хватало


   17.05.2006 06:05
0
Твой ник полностью тебя характерезует ты с ним не прогадал!!!Хочешь матом кого нить крыть для этого есть чаты без модераторов там и зависай а здесь 80% Приличных взрослых людей играют и отношения выесняют на арене!!!!


   24.05.2006 14:50
0
1) можно поподробнее про "Твой ник полностью тебя характерезует ты с ним не прогадал!!!"
2) Про то, что я хочу кого-то матом крыть- это ваши самостоятельные выводы, я лишь предложил для подобных людей сделать отдельную локацию. Во первых расширится аудитория, во вторых игра станет более демократичной.
3) откуда статистика про 80%? Просто интересно узнать.
4) Невежливо общаться с незнакомыми людьми сразу на "ты"
5) Лично я не понимаю, как на арене можно выяснять отношения, ведь бой - это всего лишь игра.
6) Слово "выесняют" надо было писать через "я". По вашей грамотности совсем не видно, что вы приличный взрослый человек.
7) Это может быть вы "зависаете", а я в чатах общаюсь, а в "Next World" играю.


   28.05.2006 20:40
0
вот видите уже придираетесь


   28.05.2006 23:35
0
Согласен предложение довольно интересное но никого из модеров не заинтиресует они сердце леса ишо не открыли вот таки дела(извините за писимизм!)


   29.05.2006 14:17
0
Вот я и говорю, что проблема выяснения отношений существует, а моё предложение если и не решит её, то уж рейтинг игры точно поднимет.


   29.05.2006 16:23
0
наоборот


   29.05.2006 19:00
0
А ведь Инвалид вещь говорит.


   29.05.2006 20:38
0
1


Страницы: [1]
Ответить