Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Creator (у)  
05.06.2006 00:02
0
Уважаемый Creator !
Может Вы обьясните то за ерунду Вы соизволили сделать с ботами в замках?? Спросите что именно?Вот пример:
05:49 JBOND не контролировал бой и получил от Темный бот в ноги -1146 [1859/3005]
05:49 JBOND избрал правильную тактику, ударив открытого Темный бот в ноги -1048 [1402/3005]
Найдите ка совпадения процентного соотношения как Вы писали 50 на 50 ???
Конечно я понимаю что надо на всё время,но стоило ли убирать магию,если есть и такие баги? Бот сейчас вообще непобедим,хоть как ты не одевайся!И стоит Вам всё таки прислушиваться к мнению людей которые тут играют и просят сделать что то уравновешенное.Я уже не беру в основу Сердце леса,Эликсиры,Новые вещи или что то связанное с магией(маназин есть,есть свитки-так для красоты лежат).Неужели Вам самим неинтересен доход в игру? А народу ведь становиться всё меньше и меньше,надеюсь и сами Вы это видите.Если уже сделали проект,к которому потянулись люди,то доделайте его до конца,ну или хотя бы чаще общайтесь с людьми тут,что бы они в курсе были .А то появитесь один раз в пол года и всё,или когда сервак полностью упадёт!
Спасибо!


   25.04.2006 11:41
0
а ему наверно выгодно сердце леса не откр он пока замки продаёт с ботами а в сердце леса наверно и будут боты халявные для всех

тут или рейтинг игры повышать на халявных ботах или бабло делать на том что замки продаються пока 2 чаще встреаеться



   31.05.2006 02:49
0
JBOND Прав !
Еще раздражает тот факт, что куча разных растений просто напросто никуда негодны, хотя видела много где написано что они нужны для будущих(новых) эликсиров...Зачем собирать хлам и тратить время свое на сидение в лесу ?!
Процентное соотношение нужно увеличить даже на сборе растений. Роза редкая стала вообще превращаться в миф...Цены бешенные на нее, от 600 до 900 кр, а стоимость эликсира равенства вообще достигает 1000кр....РАзьве это нормально?! Элик равенства могут позволить себе только уровни больше 60 ! Я считаю это неправильно!

С Уважением Опасная Кнопка


   02.06.2006 13:28
0
Роза редкая стала вообще превращаться в миф...Цены бешенные на нее, от 600 до 900 кр,
ХА-ха-ха!
эта идиотская роза у каждого третьего лежит!
и цен на неё выше 200 нет!


   05.06.2006 00:02
0
поддерживаю Тупса


Страницы: [1]
Ответить