Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Интеллект  
28.09.2005 00:46
0
Я первый раз играю в подобную игру. Так вот в начале мне предложили поднять характеристики, ну откуда я мог знать что ИНТЕЛЛЕКТ вообще не нужен (по крайней мере на первых 3 уровнях, когда нет денег, и самый слабый свиток рассчитан на интел=5). И пока я не набрал кое-каких вещей, я проигрывал всем, как раз потому что я потратил 2 UP на ИНТЕЛЛЕКТ и был можно сказать на уровень ниже, чем реально.
Так вот предложение: либо пусть ИНТЕЛ влияет на что-нибудь (получение опыта, более успешный сбор трав и т.д.), либо предупреждайте при регистрации !!!
У меня ФСЁ !!!


   01.09.2005 07:59
0
Или может как-то перебросить на другие характеристики эти 2 ИНТЕЛа ?


   01.09.2005 11:19
0
Как будет FAQ так и вопросо не будет.

Все не так страшно как тебе кажется - я все 3 up первых в интилект скинул и ничего - сначало сложно - потом ставняешься.

Не дрейф все нормальною


   03.09.2005 03:06
0
FAQ и вправду нужен....



   26.09.2005 08:34
0
Эта позиция не стоит того чтобы тратить на неё драгоценные Upы, поскольку оружием можно нанести более увесистый урон. Или надо создателям добавить оружия с этой позицией, или чтобы шары были возобновляемые или ещё что-то......


   28.09.2005 00:46
0
faq уже есть давно, даже два. только кто-то из власти, походу, ленится залезть на 10-ю страницу нашего, скопировать оттуда ссылку на новый вариант и прилепить в начале страницы :]


Страницы: [1]
Ответить