Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложение к администрации  
25.04.2006 15:28
0
Мы (Сатурас, Павел) можем вернуться к полноценной работе в проекте, тем самым восстановив доверие и уважение к органу власти в целом а не к отдельной его части.

Требования от администрации, снятие с поста верховного магистра персонажа Merlin.

Кто за наше возвращение или против, отпишитесь в посте, по возможности обоснуйте своё решение.

Это последний пост такого характера. Положительный ответ администрации - появление молний.
Отрицательный - тишина и тотальное игнорирование данного поста со стороны всё той же администрации.
Это последняя попытка вернуть проекту справедливость......


   04.02.2006 05:25
0
Ya nevidel kak rabotayet Pavel no abshalsa snim kagda bil u Piratov i on xaroshi chel xachu shtob vernuli!!
Saturasom tozhe abshalso no malo nechevo nemagu skazat!!
A na shto Merlina skazhu shto on xaroshi chel i ya dumayu evo nado astavit kak verxovni magister on vse delayet xatya menya atvetil raz v mesec no eto neznachit shto on nexochit eto znachit shto on zanyat a zanitiye lyudi shtonebut delayut a Merlin delayet vse dlya NW!!!


   04.02.2006 05:26
0
I esho skazhu to shto nadi realno pogavarit s Adminami patamushto igra den za dnyom stanivica neinteresnim , dumayte shto delayete ya ranshe dumal shto eto igra budet imet balshuyu budushu no sichas dumayu naverno budet reskaya padenia i ya ochen grushu patamushto kachayus ves den shtob bit luchshim a naverno zrya :((


   06.02.2006 12:59
0
Ну сместить Мерлина-это я понял! А что тот кто хочет разделить с ним власть или забрать ее в свои руки предлогает???
Или просто поменять лидера??
Нет!Пусть уж так все пока остается!!!
А кто хочет вернуться в ОВ-пусть совет магистров и я думаю совет наместников(которого нет - к большому сожалению)решает!!


   06.04.2006 02:15
0
ПЛОХО, что не увидел этот топ своевременно...остается только попрощаться...
Пока Павел, Сатурас, Женя, Визард...
НЕ забуду времен вашего магистрства! Всегда останетесь лучшими из магистров...


   06.04.2006 15:10
0
я думаю что сатурас и павел хотят "править игрой"
Мерлин создавал всё это а вы так легко хотите его убрать!я за мерлина


   12.04.2006 11:58
0
извините почему бы не сделать чтобы лесные сапоги давали защиту ногам 1 и ловкость 1 или хотиябы чтобы долговечность прибавили а то перед битвами всегда я их снимую устал уже улучшите их!!!пожалуйста бесит что они не на что не действуют!!!!!


   13.04.2006 16:45
0
извините а вы не можете сделать в персонаже ещё и стихию к примеру:огонь + сила вода+жихнь земля+иннтелект воздух+ловкость


   25.04.2006 15:28
0
Было-бы гораздо удобней, если бы форум можно было немножко систематизировать и ограничить...
Пока найдёшь интересующий тебя топик, пройдёт целый день.
Буду признателен, если форум упорядочится...


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить