Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложение к администрации  
25.04.2006 15:28
0
Мы (Сатурас, Павел) можем вернуться к полноценной работе в проекте, тем самым восстановив доверие и уважение к органу власти в целом а не к отдельной его части.

Требования от администрации, снятие с поста верховного магистра персонажа Merlin.

Кто за наше возвращение или против, отпишитесь в посте, по возможности обоснуйте своё решение.

Это последний пост такого характера. Положительный ответ администрации - появление молний.
Отрицательный - тишина и тотальное игнорирование данного поста со стороны всё той же администрации.
Это последняя попытка вернуть проекту справедливость......


   21.01.2006 19:58
0
ПРОТИВ!
Я за Мерлина,ибо справедлив и хорошо выполняет свою работу!Я не поддерживаю свержения так как Мерлин этого долго добивался зачем портить человеку репутацию и считай карьеру!Ребят вы ушли по своей воле вас ни кто не гнал,я за то что вы вернулись,ничего против не имею,но требования ваши просто не допустимы!


   21.01.2006 20:43
0
Отставка Мерлина? Из-за принципиальности двух человек, покинувших ОВ и желающих вернутся?
Бред.
Против.


   21.01.2006 22:00
0
гггггг) Паранока жжот :)))
бэлк :) ты куда пропал?


   21.01.2006 22:07
0
Полный бред. Убирать того кто что-то сделал в етой игре и поднял ее на ноги! Думаю этого никогда не будет.


   21.01.2006 22:20
0
Я вас ребята незнаю, но я за Мерлина, убирать того кто много чего сделал для улучшения мира некстворд это бред никогда этого не будет


   22.01.2006 02:19
0
Незнаю ни Сатураса, ни Павла, ни Merlina знаю Воровку и мне до фени кто у власти, станете притеснять нибуду играть, ни будете притеснять буду играть!


   22.01.2006 05:28
0
2 Torrerro
Если ты не видел работу магистров в то время, это твои прблемы. Сейчас большинство нововведений их заслуга.

Что касается п 6.1.2 - это называется диктатура. И теперь все свои ошибки и безграмотность вы будете прикрывать этим пунктом закона.

4 all
Желаю дальше так же счастливо жить в своем неведении.
Удачи


   22.01.2006 12:27
0
Павел и Сатурас были хорошие магистры. При них всё было замечательно. Проблема только в том, что они ушли. Они ушли. Сами. Из-за несогласия с администрацией, если я не ошибаюсь.
Мне Мерлин очень нравится. Зачем его убирать? Я за МЕРЛИНА!


   22.01.2006 14:43
0
настольгия(((
хочу предние времена..реально сейчас мне лично стало неинтересно играть.раньше было все как-то лучше..(


   22.01.2006 16:52
0
Уважаемый Torrerro ! Во-первых, не надо перефразировать сообщения, которые Вам были отправленны, тем самым вы выставляете других людей не в лучшем свете!Если вы и выставляете на всеобщее обозрение приватные сообщения, то выставляйте их правильно! Вы прекрасно знаете, что там было не утверждение, а просьба!
И простите, причём тут мульт??
С уважением metrochka.


   22.01.2006 22:18
0
To Геральт: Не было Торреро, но был я. И прекарасно видел кто как работал. Все стояло на месте. Работали Павел, Визард, и еще несколько человек. Но Сатураса работы и выдно небыло.
Ксти о работе ты не можеш судить, так как сам в игре бываешь раз в месяц.
И раскажи всем в чем их заслуга в текущих нововведениях. Их уже давно тут нет и ни в чем они не участвовали.
Павел когда уходил, кидал себя в блок по несколько раз - это что поведение Магистра. Нет это поведение ребенка.
А то что вытворял Сатурас на арене вообще можно молчать. Сплошной детский сад.


   22.01.2006 23:57
0
Павел хороший человек, и много работал. Павла надо вернуть! На счёт работы сатураса ничего незнаю, но наверно раз он был магистром то работал он тоже не мало. Мерлин работает щас больше всех, его ника нельзя уволнять, да и вообще устраивать революцию нана форуме не очень действенный способ...


   23.01.2006 17:18
0
2Крэйзи: Герьт здесь был всегда и он все знает о происходящем здесь.
2Параноик: Ты здесь явно лишний, раз не смог даже посмотреть на уровень Сатураса, который "надрачивал" бота в замке.
2Торр: С тобой разговаривают, а ты в законы тычешь, это по меньшей мере неуважительно.


   23.01.2006 17:21
0
И еще, не надо тыкать на мой соамостоятельный уход... причины были... и веские, поверьте мне...


   23.01.2006 19:57
0
Вы зачем то исказили смысл топика. А суть то не в том чтобы ИЗГНАТЬ и ИСКЛЮЧИТЬ из ОВ и из магистрата многоуважаемого Мерлина. А в том, чтобы уравнять верхушку власти.



   23.01.2006 20:36
0
Или дать Мерлину синюю молнию.....Это лучше чем Верховный Магистр!


   24.01.2006 03:27
0
корешь я с тобой согласен а убивец такую как мерлин он етого заслужил....


   24.01.2006 16:16
0
Сатурас(Дима) (01:55 AM) :
Особо умным:

CRAZY Warrior:
Теорема доказывающая, необходимость покупки контактных линз

. Каждый из нас (Я, Павел, АДСМ, Визард) начинал свой путь с поста Наместника.
. Никто не собирался снимать мерлина, а уравнять верхушку ордена, как и написано в данном топе.
. Для того, чтобы меня найти в инфе к персонажу был написан ник в Скайпе, ICQ UIN, e-mail, так как времени на то, чтобы смотреть в чат у Магистров мало.
. Мы не требуем а предлагаем, о чём повествует название темы.
Сатурас(Дима) (01:55 AM) :
2 Torrerro:
Теорема доказывающая, необходимость покупки контактных линз


   24.01.2006 16:26
0
. При нас всё было хорошо, а улучшать мы могли только, если бы на нас реагировала администрация.
. Моя первая работа в проекте, написание Закона, кстати который не требовал нового написания, а достаточно было всё той же администрации залить обновлямый практически каждый месяц Закон.
. После покупки контактных линз идите в СМИ :) Такие журналисты как Вы необходимы всем, так перевирать написанное умеют только лучшие из лучших.
. У меня не было НИКАКИХ отношений ни с одной из существующих гильдий. Только я был против приёма в клан сотрудников ОВ ушедших в другие гильдии и желающих вернуться обратно накачав уровни с помощью абил.
. Мерлин содержал форум только потому что когда он его сделал никто не был против, и если бы его не поддержали он бы не принял статус оффициального.
. О нарушении пункта Закона 6.1.2 Публичные призывы к изменению законодательной и исполнительной власти.(Магистры,Администрация и Мастера,Наместники). Покажите факт призыва к народу о том, чтобы изменить власть, данное предложение к администрации было лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕМ К АДМИНИСТРАЦИИ, если вы не понимаете сути темы, то воздержитесь от своей привычки лезть во всё без мыла.


   24.01.2006 16:28
0
Сатурас(Дима) (01:55 AM) :
ПараноиК:
КГ\АМ, Аффтар убей сибя ап стену.
В то время, как Вы использовали мастера-мульта с глупейшей должностью, вместо выполнения своих прямых обязанностей дилера, мы действительно работали, Можно порекомендовать Вам также купить контактные линзы, чтобы чётче видеть после ника Сатурас в квадратных скобках цифру 13, означающую левел персонажа. Эта цифра никак не подходит к персонажу который сидит целыми днями на боте.
Паэтаму стина вас шдёт.
CRAZY Warrior:.S. к рецепту на контактные линзы:
Инструкция по применению мозгов:
а) Прочитать первый пост от Геральта
б) На мне стоит образ Визарда
в) После ухода Визард был в гильдии под названием "Ведьмаки"
напрягаем мозг, если не понятно, читаем инструкцию ещё раз.
Удачи ребята, и светлого будущего Нексту.
"Иногда, лучше жевать, чем говорить"


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить