Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложение к администрации  
25.04.2006 15:28
0
Мы (Сатурас, Павел) можем вернуться к полноценной работе в проекте, тем самым восстановив доверие и уважение к органу власти в целом а не к отдельной его части.

Требования от администрации, снятие с поста верховного магистра персонажа Merlin.

Кто за наше возвращение или против, отпишитесь в посте, по возможности обоснуйте своё решение.

Это последний пост такого характера. Положительный ответ администрации - появление молний.
Отрицательный - тишина и тотальное игнорирование данного поста со стороны всё той же администрации.
Это последняя попытка вернуть проекту справедливость......


   19.01.2006 15:17
0
Вот впринцепе и все что хотелось бы сказать. Все выше написанное поддерживаю.


   19.01.2006 15:27
0
Я тоже поддерживаю =)
Почему?
Люблю Пашку.


   19.01.2006 16:16
0
admini vernite Pavelu i Saturas u na ordeni vlasti!!!!
i Merlin a toje astavite!!! ani v trayom smogut zdelat to shto nekagda ne smojet adin! adin um xarasho 3 LUCHSHE!

i esho, zdelayte tak shtobi magistri i verxovniye magistri ne papali v spiske reytingov!


   19.01.2006 16:23
0
Надо павла возвращать ... ну и мерлина нао оставить.... В месте они сила. Я только за


   19.01.2006 16:23
0
Против Merlin ничего плохого сказать не могу. Поэтому его снятие не поддерживаю. Павлу симпотизирую - человек умный, сдержаный и достойный, такие выводы делаю на основании личного общения с ним. С Сатарусом, к сожалению, не познакомился толком. Однако уверен, что человек он не менее достойныи и деловитый чем Павел, будучи у власти у меня он не вызвал ни единой претензии.
В итоге: поддерживаю их возвращение во власть, не удаляя Merlin.


   19.01.2006 16:49
0
Персонажа Merlin снять с должности Верховного магистра и назначить Магистом, с целью введения равенства в верхушку управления орденом


   19.01.2006 16:54
0
как и хотели раньше, дабы не вносить неравенства.


   19.01.2006 20:31
0
Надеюсь от своего поста я не схлопочу, если я не прав, попровляйте )я за возврощение сатураса и павла, да и визарда хотелось бы видеть. Только я не понимаю что делает Мерлин для игры? Может я не прав.


   19.01.2006 22:34
0
С некоторыми было приятно пообщаться, они знают.


   20.01.2006 12:45
0
Никого лично не знаю, но я за! Переворот в верхушке власти всегда хорошо=)


   21.01.2006 01:03
0
Вратли вы ,что-то добьетесь этим постом, НО...
Предлагаю выбирать на должности магистров ТОЛЬКО программистов,веб дизайнеров ..короче людей , которые могут отличить хтм год от скрипта..это сатурас,павел , мерлин..я ЗА востановление сатураса и Павела.


   21.01.2006 01:10
0
я за


   21.01.2006 03:59
0
А этот раздел форума Админы вообще читают? Столько предложений, а толку нет. Мне кажется они сюда только по праздникам заглядывают... и то не всегда...



   21.01.2006 08:37
0
сабака... аватар подрезал с мертвого ))))


   21.01.2006 17:26
0
Merlin-а оставить. Павел, если я не ошибаюсь сам ушел. А Сатурас разве что-то сделал, когда был в ордене? Его и в проэкте тяжело было найти. А на готовенькое так каждый может прийти. Сатурас где ты был когда ты нужен был ордену власти? Кроме вчерашнего флуда в кометариях боев ты ничего не можешь сделать. Это и показало тебя. (я против Сатураса)
А Павел был нормальны представителем ОВ и его надо вернуть и мне непонятны были причины ухода.



   21.01.2006 17:42
0
А если хотите принести свою лепту в ОВ то начинайте с самого начала. Покажите на что способны с нуля, поищите прокачки и т.д. А уже тогда и госорите что снять верховного Магистра и выбрать нового. Вся реорганизация ОВ и то что сейчас есть все его заслуга, чего нельзя сказать о вас, когда вы были в ОВ.
Бросили ОВ в самую не подходящую минуту, оставили все на самотек и теперь что-то требуете. Совести у вас нет.


   21.01.2006 17:48
0
Кстати и если я не ошибаюсь, то вы нарушаете закон:
6.1.2 Публичные призывы к изменению законодательной и исполнительной власти.


   21.01.2006 17:51
0
Уважаемый Сатурас.Вы уже были у Власти.И что вы сделали?Что Вы изменили в лучшую сторону?Покажите мне хоть одну Вашу работу.Кроме того,что ко мне в приват стучат люди и говорят: "Я от Сатураса,он сказал тебе,чтоб ты разрешил мне все переводы с мультом,если не веришь стукни ему в асю" и дает Ваш номер...Кроме коррупции и особых отношений с некоторыми кланами за время Вашего нахождения у Власти,ничего в лучшую сторону не сдвинулось.Мерлин содержит форум,на котором работают все сотрудники ОВ,Совет Магистров вывесил закон,утвердил новые (РЕАЛЬНЫЕ) прайсы за нарушения.Проект начал подниматься.Самое время Вам сейчас вернуться во Власть и заявить о "своих" достижениях.
Кроме того Вы грубо нарушили пункт закона 6.1.2 и только врожденная доброта мешает мне посадить Вас за это.Но я выставлю это вопрос на Совет Магистров и на суд Администрации.
Спасибо за предложение "вернуть доверие игроков к Власти",мы как-нибудь уже сами вернем.
П.С.Все написанное адресовано исключительно господину Сатурасу.


   21.01.2006 18:46
0
Не знаю вас абсолютно
а Мерлина знаю!
Я за него
Если бы вы не ставили ультиматумов, то может быть к вам мягче бы отнеслись.


   21.01.2006 18:53
0
Оба были у власти)))
Кроме того как использывать чужих ботов в чижих замках вы нечего не делали)
Мерлина работает....И это видно)
А вы постояно в боях)))
Короче - бред))
АФФтору Йаду) Обоим)
(с)ПараноиК


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить