Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурсы >> Сказочка  
29.05.2007 01:19
0
Судя по тому, что мой предыдущий конкурс пользуется популярностью.
Порадую вас новым:)

В общем,это игра(для многих игра детства),когда один пишет предложение,заворачивает бумажку и продолжает другой человек,не зная что написанно ранее.
Только в нашем случае что было раньше видно,поэтому пишем СВЯЗНЫЙ РАССКАЗ...

(Для нюбов !!!Внимание последнее сообщение на этой странице не обязательное последнее в рассказе, листайте )

Конечно же призы от меня за искрамётную сообразительность и юмор :-))


   01.02.2006 21:43
0
Вот зашли они в эту пещеру.в пещере было очень темно ,но к счастью под руку огурцу попался факел и они его зажгли.Они спускались все ниже и ниже в пещеру и вдруг наткнулись на старика .ему на вид было лет 120, но на самом деле было 150 ;) этот старикашка был необыкновенной силы магом....


   02.02.2006 11:56
0
И колдонул на огурца, что он стал маринованым =)


   03.02.2006 00:46
0
И огурец очень обрадовался, ведь он знал что так он проживет намного больше и людям будет больше нравиться.
Тут Генацвали спросил старца как им пройти в ад, к черту


   04.02.2006 17:34
0
Нет просто торенчику надо меньше потреблять!!!!
Иди на арену соколов ё...маё!!!!


   06.02.2006 21:35
0
"Нет",- ответила женьщина. " Ты в аду, и сейчас ты пожалеешь что ты попал сюда живой". А наш герой пыхнул еще раз и ........


   07.02.2006 01:20
0
Блин запарили уже какая женщина, они же со стариком разговаривают...ё-моеёё


   07.02.2006 05:08
0
Старец сказал Генацвали"что сможет помоч ему пройти туда"и стал колдовать...и тут перед ними стены раступились и открылся в ход в Ад...Генацвали с огурцом боблагодарили старца и пошли по направлению Ада,но тут старик крикнул им в след....


   07.02.2006 05:33
0
ЭЭЭ... Слюшай дарагой ! ну ты что думаешь всё так вот раз, вда и свободен ?! Нееет уж.. гони мне 12 кредов за инфу и 8 кредов за моё колдовство ! Всё должно быть по правилам NextWorlda )) ТЫ не в сказку попал а в АД !... Кстаи передай Сатане Мой пламенный привет !Я уверен он меня всё ещё помнит и будет ещё очень долго вспоминать ща то что я ему тогда сотворил! И тут Старик решил поведать ему свою маленькую но очень интересную историю: ....


   07.02.2006 22:51
0
Вот сел старец на корточки, и мастыря самокруточку, начал свой рассказ: " В некотором царстве, в некотором государстве...", и смачно затянувшись, выпустил едкий клуб дыма, от которого у слушателей поплыли перед глазами солнечные просторы Ростовской области, месяце дак в Июле...


   08.02.2006 09:54
0
Странно подумал геноцвали ... У белых сказки начинаются со слов: "Давным давно, в далеком королевстве..."; у афроамериканцев: "Эй, ты, маленький, черномазый ублюдок, ты никогда не поверишь в то дерьмо, которое я тебе расскажу..."
" хорош план "



   08.02.2006 09:54
0
он посадил репку


   11.02.2006 07:16
0
А так же печень и почки в виду чрезмерного употребления алкоголя, но он все еще мог курнуть - поэтому продолжил рассказ, как дальше выяснилось довольно-таки бессвязный и маразматичный, но всему есть свой конец...
И когда старик закончил свою сказочку, то он показал пальцем в корридор позади него и сказал: "Приемная сатаны по корридору 666 дверь слева, звонить 2 раза.."


   12.02.2006 01:17
0
и пошли герой и огурец к сатане, а по дроге им встретился какой то стражник, он оказался персонажем из клана "Church of Satan" из Некста а они были наследниками черта. И тут он им сказал...


   12.02.2006 15:47
0
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя...


   12.02.2006 15:49
0
После длинной паузы...стражник опять сказал:"Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома...


   13.02.2006 01:03
0
После чего наш Алкаш пошол дальше по дороге


   13.02.2006 10:09
0
пока из комнаты №117 не выехал каток и не сделал из него коврик, и благополучно проехал в 118ую напротив...
...На удивление корридор оказался нереально длинным и наши перцы решили заночевать около комнаты 369 откуда доносились стоны оргазма...


   13.02.2006 14:33
0
Давай...ещё ещё....о да......


   13.02.2006 17:32
0
а потом когда он проснулся он понял что он лежит совершенно голый и рядом проткнутый чемто огромным и длинным и с запохоммочи


   15.02.2006 01:08
0
...кода он протер глаза, он понял, что длинное рядом с ним является фольцвагеном, а неприятно пахнет вещество, которым он только что был до блеска ополирован.
Наш герой сел в фольцваген и нажал на газ. Внезапно автомобиль взлетел в воздух и полетел на высоте 70 м над землей.
Неожиданно сзади послышалось ворчание. "Огурец? Не может быть!", - подумал наш храбрый герой, наркоман и алкоголик.
Действительно, это был не огурец, это был....


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Ответить