Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурсы >> Сказочка  
29.05.2007 01:19
0
Судя по тому, что мой предыдущий конкурс пользуется популярностью.
Порадую вас новым:)

В общем,это игра(для многих игра детства),когда один пишет предложение,заворачивает бумажку и продолжает другой человек,не зная что написанно ранее.
Только в нашем случае что было раньше видно,поэтому пишем СВЯЗНЫЙ РАССКАЗ...

(Для нюбов !!!Внимание последнее сообщение на этой странице не обязательное последнее в рассказе, листайте )

Конечно же призы от меня за искрамётную сообразительность и юмор :-))


   25.01.2006 19:11
0
Огурец сказал-первый со дня рождения.Самолет приземлился и они оказались в пустыне Нарния и их встретила зааводная мышка которая охотилась за нашим героем со дня его рождения за 300 баксов в день ее звали миссис Смит в день и напала на на Героя и Огурца...Но огурец не промах как плюнул в нее косточкой из своего желудка и у нее отвелился ключик которым она заводилась.Наши герои поспешили в туалет...



   26.01.2006 02:48
0
сзади кто-то подошёл и ударил прям в рог.....


   26.01.2006 04:04
0
И тут герой снова проснулся...это пихался огурец в бок Генацвали...видать огурцу снился какой-то ужастный сон...подумал про себя он...


   26.01.2006 11:50
0
"Да Путник"- ответила женщина. - "Ведь тебя предупреждали - не флуди!:)))"


   26.01.2006 12:11
0
Молчать!Ответил он.На чужой корешок не раззивай роток!


   27.01.2006 00:58
0
Тут герои встали и пошли по пустыне. Шли они не долго, пока не встретили Пупырчатаго треозубца. Это был весьмы странное существо, и они даже и не знали говорит ли он. Но к их счастью (или несчастью) он сам заговорил и даже поздаровился...

__________________________
Plz. пишите посвязнее и понятнее


   27.01.2006 18:05
0
"Приветствую вас" -сказал Пупырчатый трезубец..и прибавил "выидёте по моей зимле и за проход попрошу вас выложить 100кронн"-сказал он но герою это непонравилось и он недумая ударил трезубца критом и тот умер..."классно ты ему влупил"сказал огурец..."да сам неожидал"-ответил Генацвали и они пошли дальше...


   27.01.2006 19:18
0
Идет он дальше!Видит Почтальен Печкин идет на встречу!
-Почтальен:я к вам по вопросу пришел!
-Молодец:какой вопрос?
-Печкин:вы газету выписовать будете?
-Огурец-мне плейбой пожалуйста!
-Молодец-А мне не чего не надо,я так подрачу,копить на бабу буду!
И пошли они дальше!


   27.01.2006 20:48
0
И пошли они дальше..долго шли ...
Вдруг увидели они висящую на дереве улыбку.Они очень удивились при виде такого чуда.Это был Чеширский кот.Кот был местным торгашем и поздаровавшись с нашими , стал им предлагать разное оружее,вещи,еду...Он знал , что огурца с генацвали ждут великие приключания...


   28.01.2006 13:22
0
Вдруг кот оказался гомиком и стал приставать к Генацвали!Но генацвали взял в руки огурца и сказал коту:"Неподходи урод!"
Кот сказал:"спрячь огурец!"
Генацвали:"Куда?"
Кот с обкаятельным голосом говорит В МЕНЯ мой пупсик!
Генацвали со скорбным лицом попрощался с огурцом и воткнул огурец в задницу коту!А потом Генацвали убежал куда глаза глядят!


   29.01.2006 00:44
0
Тут огурец выпрогнул из анального отверстия кота и побежал к пруду помыться...
Ну а герой....
....его замучила совесть и он решил попросить прощения у огурца и вернулся к коту...

________________________
что за извращения ?=))


   29.01.2006 02:02
0
Нашел он кота!Генацвали залез рукой в зад коту и ничего не нашел!Генацвали говорит:"где САМОТЫГ?ОЙ ТОЕСТЬ ОГУРЕЦ?
Кот ответил:"убежал он к пруду после контакта со мной"
Пришел Генацвали к пруду,и видит огурец от дерьма отмывается!
От сильного запаха Генацвали решил стоять в пяти метрах от огурца!
Вдруг огурец увидел Генацвали и попросил потереть спинку!Но генацвали не решился,и отошел еще на метр!Вдруг огурец стал приблежатся к Генацвали,но Гена не думая дал деру от ванючего огурца!


   29.01.2006 16:34
0
... хотел было дать деру но споткнулся и упал лицом в кучу дерьма... пришлось мыться вместе с огурцом...


   30.01.2006 02:48
0
моются они значит... и герой задумавшись говорит: "ну и хрень про нас пишут. сплошная пошлятина. аморальные типы какие-то собрались. противно..."


   31.01.2006 01:45
0
"Да" -ответил огурец- "а главное глупые они такие, один пишет одно, про лес и школу, а другой сразу же в самолет и в пустыню."

Тут они отмылись, хотя от них немного еще воняло, решили они пойти дальше. Уже им не хотелось никаких приключений, лишь бы дораться до дома. Но и эта была большая проблема, ведь они попали черт знает куда...


   31.01.2006 11:12
0
Поэтому они решили спосить у черта где они... После долгого раздумия Герой пришол к выводу что чёрт, в аду, ад под землёй... поэтому делать было нечего и Генацвали схватил огурец и начал копать землю, в надежде дорыть до ада...


   01.02.2006 08:54
0
Долго он копал и наконец выкопал портал в АД


   01.02.2006 14:55
0
Но почемуто этот портал до ужаса напоминал жопу...
И ни Генацвали, ни огурец никак не могли решиться кто из них туда полезет... И решили сделать по мужски...


   01.02.2006 21:01
0
они решили не слушать пошлую чушь Cravena, у которого, извините за откровенность, явно либо нет мозгов, либо есть комплексы гигантских маштабов, и решили найти другой выход из этой ситуации...


   01.02.2006 21:09
0
да они решили пойти дальше и поискать другой вход в АД....и тут перед ними повиднелась какаято пещера и они решили зайти...


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Ответить