Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурсы >> Сказочка  
29.05.2007 01:19
0
Судя по тому, что мой предыдущий конкурс пользуется популярностью.
Порадую вас новым:)

В общем,это игра(для многих игра детства),когда один пишет предложение,заворачивает бумажку и продолжает другой человек,не зная что написанно ранее.
Только в нашем случае что было раньше видно,поэтому пишем СВЯЗНЫЙ РАССКАЗ...

(Для нюбов !!!Внимание последнее сообщение на этой странице не обязательное последнее в рассказе, листайте )

Конечно же призы от меня за искрамётную сообразительность и юмор :-))


   12.06.2006 18:43
0
Где нашему герою в очередной раз упал жёлудь на голову,потому что его уронила пьяная белочка...


   13.06.2006 18:33
0
которая оказалась вовсе не белочкой, а представительницей СС которая была заброшена сюда на секретное задание и не знала о поражении великой германиии...


   13.06.2006 18:35
0
она должна была ронять на всех проходящих современные транквилизаторы замаскированные под орехи....


   13.06.2006 18:37
0
но выжила из ума от одиночества и построила гнездо на дереве вообразив себя белочкой...


   14.06.2006 00:02
0
за все эти годы она не разу не встречалась с Дедом Мазаем, работником спец подразделения НКВД по уничтожению вражеских лазутчиков и диверсантов...


   20.06.2006 19:37
0
женщина ответила; НЕт ты в раю только в раю будущего


   21.06.2006 00:51
0
Наш Герой и непобедимый Огурец проснулись в обнимку в безмолвной пустыне.
Герой: ты чего?
Огурец: я ничего, я же педик, это ты чего?
Герой: нет ты та не педик, ты - тормаз, НИПОМНИТЬ старому не мог, что мы злую фурию(Мадам садо-мазо) идём убивать
Дружеским пинком Геноцвали подтолкнул Огурца и они пошли по заснеженным холмам где.....


______________________________
крадкое содержание предыдущих серий:
герой очнулся на распутии, ходил-ходил и нашел говорящего Огурца. Боярться за добро, пьют много, часто просыпаються. Ищат Мадам садо-мазо


   21.06.2006 16:00
0
... где неподалёку увидили огромное дерево со знакомаой ухмылочкой в ветвях, это был Чеширчкий Кот.
Огурец начал паниковать и....


   27.06.2006 14:58
0
... и бросил в чеширского кота большую банку с краской, дабы "умаслить" наглую котовскую морду. Кот ожидал такого развития событий и сделав прыжок назад ...


   04.07.2006 15:26
0
свалил с ног и обляпал желтыми пятнами тихо подкрадывашегося на полусогнутых престарелого эексбициониста - наркомана, который хотел внезапно поразить наших друзей длиной и размахом силушки богатырской


   08.07.2006 10:23
0
и он не преминул этой силушкой воспользоваться, схватив Кота ха хвост он запустил его в дали дальние. Кот пролетая на сверхзвуковой скорости мимо удивленного Огурца решил про себя что эксгибиционисты - очень вспыльчивый народ и хорошо что Дед Мазай не такой...тем временем на горизонте замаячил остров Буян.....


   09.07.2006 19:36
0
И она, голосом необычайно дивного резонанса, неумолимо прекрастного созвучия, звучащего в унисон и сливаясь в такт интерьеру, нежно прошептала нашему герою-:" Ты че блин пристаеш, не видиш что ли, что ....."


   09.07.2006 19:37
0
...... Белка подумал наш Герой.......


   12.07.2006 08:56
0
плюнул с досады, засунул Огурец в карман, чем вызвал очередную порцию оскорблений в свой адрес, и поплёлся дальше...
- И какая нелегкая меня сюда занесла, грустно размышлял наш Герой, забираясь на оередной бархан,- все пора отседа валить!!!!


   13.07.2006 01:01
0
"-Нет, ты в ауте молодой человек..."-сказала женщина :)


   13.07.2006 16:35
0
"И все-таки надо валить. Даже, если я и в ауте" - все думалось герою, "Что же это был за противный голос?"
Но, тогда наш герой еще не знал, какую роль будет играть, постоянно повторяющейся в его сознание, этот голос. И он шел, переваливая через очередной бархан. А может это был и не бархан вовсе, читателю виднее. Но герою было трудно. Он не спал уже какой день, кроме огурца во рту, больше ничего не имел...


   17.07.2006 16:38
0
... а так хотел большего ....


   01.08.2006 18:29
0
...но вдруг он почуил неприятный запах из кустов чертополоха.Там он увидал каковото бомжа(это с ним происходит не в первой заметил герой по обломанным кустикам растущим неподалеку)!!!Герой увидел возле бомжа узелок развязал его и увидел там....


   02.08.2006 09:09
0
... "Мама моя дорогая...."


   02.08.2006 18:42
0
''Это же ядовитая змея''


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Ответить