Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложение  
19.02.2006 22:17
0
1)Сократить время удара бота или хотябы сделать так, что-бы на него можно было нападать без очереди (очередь в замках бывает 4-5 человек, и получается что можно сыграть 1 бой за целых 40 минут)
2)Сделать обратно священника в боях с ботом, ну что-бы игрок когда восстонавливается, вместе с ним восстонавливался бот (так будет честно)
3) Поченить ктопку "бот повис"
4) Установить тайм-аут в боях с ботом: игрок если не бъёт 3 минуты, бот ставит что-ли, решать вам.
С уважением stick.


   14.01.2006 14:17
0
Больше не придумал чё написать? Кому надо те поняли...


   15.01.2006 23:53
0
А я за то,что бы опыта за бота давали не 50% а 25%.И все проблемы решены.


   16.01.2006 01:38
0
всё класс но вот город маленький предлагаю его расширить сделать больше магазинов и лавок и чтоб в магазинах выбор был больше могу поделиться мыслями на этот счёт


   16.01.2006 19:23
0
Помойму можно уже тему "Пожелания" вообще закрывать, все-равно никто нихрена не читает, обидно...


   17.01.2006 22:05
0
бот - тупость полная абсолютно, енто да, но зачем нужен замок ?


   17.01.2006 23:18
0
да в принципе и замок ненужен если так посмотреть.Я вон задал вопрос Другу, ВОЗМЕЗДИЕ-его ник.Я спрсил почему тебя не видно на арене? Ответ был просто- мне надоела арена.....жаль конечно,но и его понять можно.Прокачал себя чуть ли не 100 уровня,так вот кто с таким биться будет? Убрать надо помойму и замки и ботов,обьедините народ на арене.


   04.02.2006 05:31
0
Netvayevo uma dela. Lyudi vlazhili 150$ za zamok i admini nemogut ubrat ix nepanemayesh sdelali i sichas abratno nechevo nemogut sdelat


   04.02.2006 07:26
0
Идея Стикса хороша, поддерживаю.
Но с другой стороны народа на арене поубавится. Чем интересней с ботом играть, тем меньше боев будет на арене.



   05.02.2006 04:30
0
Запретить в групповых боях переодевание вещей после подачи заявки


   13.02.2006 19:17
0
убрать ботов!!!!!


   14.02.2006 16:53
0
Я предлогаю:
1) Сделать сердцо леса но чтоб там били боты от низких уровней до более высоких чтоб когда пошол что нибудь искать писала там например на вас напал стражник тьмы.
2)чтоб было маленькое вознагрождение лазиеш бьеш ботов батс вы нашли артефакт необезатьльно за 1000$ а за 20-50$ а то неинтересно или вещь какую.
3) а еще можно сделать ввещи клановские там например меч крестоносца + ботинки и вместе они что нибуть довали.
4) ну и конце можно было сделать чтоб на гильдии наподал общий враг против которого магли дратса эти гильдии и получать тоже какое нибуть шматье чтоб они магли его кланом вместь носить былобы прикольно!!



   16.02.2006 13:47
0
за что платили - пусть остается. я так думаю.
а кому ( в том числе и мне) не нравится резиновая зина - вперед на арену. а эти любители кукол пусть дерутся себе.


   19.02.2006 05:53
0
Boti budut xatite etovo ili net!!!!


   19.02.2006 22:17
0
Takeda Maru, согласен с тобой полностью... Каждый получает то что хочет (если может за это заплатить). Но уж больно много тех, кому нравиться резиновые женщины и противники-боты...))) А еще можно сделать так, чтобы уж совсем драться не нужно было - заплатил бабульки и тебе сразу опыт перечислили, а то блин в очереди еще надо стоять, кнопочки всякие нажимать, а он, гад, с тобой вместе еше и не восстанавливается....вот ведь какие у пацанов проблемы...)))


Страницы: [1] [2]
Ответить