Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Читеры в игре!!!!!!!  
08.12.2005 18:31
0
Я сегодня столкнулся с одним очень интересным бойцом http://nextworld.ru/inf.php?name=MoGiK Он разделал меня под орех хотя был с кинжалом и четвертого уровня а я как видите пятый, но дело восе не в етом , а вот вчем он открыл своего перса и на данный момент когда я пишу провел 20 боев и ни одного непроиграл!!! С таким ходом , я думаю он к завтрашнему дню додет до девятого или десятого уровня!!! Опять -же дело не ветом а вот в чм он мну сказал , что ето типа клановые абилки работают ну удар под 30 и раны затягиваются, тесть бьеш его скажем на -20 и тутже вместе с ударом у него уостанавливается HP на 15 выходит , что ты его ударил на -5. И вот вопрос если все ето клановые абилки то какой смысл играть другим игрокам? Можете сказать , что мол и ты поступи к ним в клан и бедеш таким-же, но смысл игры теряеться понимаете , какой кайф если у меня будет удар под 100 а у другого перса моего уровня или старше будет 30-40.... ну все понимают о чем я!!! Мне ненадо будет даже думать куда бить , что зашищать,просто ударил пробил и выиграл....А скоро наверно выйдут еще клановые артефакты!!! Поетому предлагаю каждому клану дать какую нит одну абилку , а не сколько клан захочет и каие абилки захочет. А скажем дать абилку по склонности и одну или один клановый артефакт и тот , чтобы одевался не с первого уровня , а с шестого или седьмого. А то видители у них и усиление удара в 3-4 раза и раны затягиваются и уворачивается они магическим образом.... Вообшем надо ето все прекратить и дать кланоам что-то одно а не все сразу!!!


   07.12.2005 14:38
0
так всегда было не нравится у тебя 2 пути вснупай в клан нет денег сиди и не


   07.12.2005 18:25
0
не нравиться не играй!


   07.12.2005 23:54
0
Вступай в клан, будешь так же всех бить.=) ну с "не думать" ты перестарался, абила это еще не все. в общем - вступай и не верещи по напрасну.=)


   08.12.2005 02:11
0
абилы без платно не выдаються их покупают за реальные деньги ))


   08.12.2005 10:45
0
1. Не нравится - не играй!
2. Проект наверняка создан как коммерческое предприятие. Никто не будет работать бесплатно! Поэтому или покупай шмотки или сиди и не ...
3. Лично я дерусь на кулачках 1 на 1 и не парюсь...


   08.12.2005 13:36
0
.


   08.12.2005 13:49
0
[1. Не нравится - не играй!
2. Проект наверняка создан как коммерческое предприятие. Никто не будет работать бесплатно! Поэтому или покупай шмотки или сиди и не ...
3. Лично я дерусь на кулачках 1 на 1 и не парюсь... ]

А никто и неговорит , что -бы было все бесплатно ... Я предлагаю , что-бы вещи так сильно ненакручивали (имеется в виду нецена) и кланам столько преимущества недавали, а каждому клану что-то одно а не столько сколько захотел клан или глава клана.... на выбор или абилку или клановый артефакт , ну например если клан темный они могут востанавливать HP за счет других игроков и плюс на выбор что-нить такое типа переманить одного противника в бою на свою сторну или тоже усилитель удара.
А со своими кулачками ты дойдеш максимум до седьмого или восьмого уровня и то года за два... :))


   08.12.2005 18:31
0
ты слушать умееш других ?
я тебе говорю еще раз все что клан имеет ( абилы . арты и тд. и тп.) все покупаеться за реальные деньги ........ иди ты в лкан и тоже будеш владеть прибмбасами


Страницы: [1]
Ответить