Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> О нас… «Правда» власти.  
27.05.2009 16:38
0
Для ленивых. Экскурс в историю можете пропустить, а дальше...смотрите сами.


   04.12.2005 02:51
0
О нас… «Правда» власти.
Wizard (дата рождения персонажа: 27.06.2005…+/- день)
Бестия (ALANTINA, Blandina) (дата рождения персонажа: 03.07.2005)
Вместе…с 17.07.2005




   04.12.2005 02:55
0
Сидела на форуме одной из он-лайн игры (адрес и название не указываю,… надеюсь, причина понятна) и, как обычно, пролистывала форум, а там во всю сверкали ссылки на NextWorld. А тут еще знакомые в Асю стучатся…с фразочкой «переезжаем»..))…захожу и вижу копию старой игрушке. Всё до боли знакомо…только картинки другие. Система та же, как потом выяснялось…обе игры писал один и тот же человек. На арене администрация радостно встречает игроков… Но всегда находится какой-нибудь недалекий, который всех и всях пытается оскорбить без видимой причины и без причины вообще Помнится, тогда и в мой адрес отправилось что-то подобное… На что админы тут срягировали…я это не к тому говорю, что, мол, сейчас – не работают, нет…по другой причине запомнился комментарий: « у нас уважают всех». И это была правда. Не было различий между игроками не по статусу, не по уровню, не по положению. Тогда…не было. Порадовало. Да и жизни здесь гораздо быстрее восстанавливались – вот, наверное, эти единственные причины и заставили меня остаться. Многие игроки уже были мне знакомы, ибо, мы перебежали дружной толпой)) А с остальными быстро нашла общий язык. Почти постоянно…там красовались одни и те же лица: Wizard, ADSM, Сатурас, BlackPiton, Женя… чуть позднее Павел, все они были мелкие и зелёные))) Моя дочка, Кристина, и её муж… LonliQueen, Юля…. Да многие…память у меня дырявая. И если напишу, то все Ники исковеркаю)


   04.12.2005 02:57
0
Так и сдружились…первое, что нам хотелось это смайликов… вроде Gwad настраивал, если не ошибаюсь Готово…в игрушке куча багов. А тем временем организовывается банда лосей :Wizard, ADSM, Сатурас, BlackPiton, Женя…ну и я. Хочется Павла дописать, но буська противится))) Недавно с Визом вспоминали, откуда усе это пошло. Вспомнили. У него в инфе песенка стояла… Про оленей: « и унесу тебя в страну оленью….» хих) что-то вроде этого)
Кроме этого хотелось как-нибудь это место разнообразить… И выделится))) Думаю, поставлю себе образ индивидуальный… ну и в руки что-нибудь поэротичней. С саблями, не умею обращаться) Рылась по инету в поисках интересной картинке – нашла) Прямо-таки вырезала из элюстрации какого-то эротического журнала Заварганила в фотошопе и параллельно терзала Серегу с Сашкой, чтобы мне именную сделали. Договорились…по низкой цене,…да еще и образ поставят. Правда, веб-мани искать пришлось – первый раз покупала. Поставили усё... и я лосей своих быстро догнала))
Далее, как грибы разрастались гильдии,…Лоси росли вверх по лестнице. А я терзалась выбором и чего-то ждала Окруженная вниманием и предложениями…Меня усе дружно хотели выдать замуж за ADSM , Андрея – венчал YODA, который меня не слышал и постоянно висел. А тоже совершенно ослепла и мне в приват дублировали усё, чтобы прочитала и ответила))) Так и хочется сказать... жили мы долго и счастливо. Нет))) Влюбилась в другого…при чем не сознательно. В Виза…друга Андрея…дружили мы дружили с ним. До первого телефонного разговора… в моё ДР. 17 числа. И пошло поехало. С тех пор он мой, а я его)))



   04.12.2005 03:00
0
И что в итоге… «персонаж заблокирован» Мало ли – это был период ПСЖ-блоков Но в этот раз оказалось причина в другом: «продажа артефактов за реал». Я не могу своим глазам поверить. Во-первых, потому что знаю, что он(Wizard) этого НИКОГДА бы не сделал. Он не использовал людей,… и доверие к нему тоже не использовал в личных целях. Во-вторых, у него даже кошелька нет… Единственное, что могло людей смутить и сделать ложное представление...так это запись в его инфе: ссылка на арт и цена… НО!!! Он всего лишь помогал из личных побуждений администрации, а конкретнее YODE…не хватало денег на оплату обслуживания сервера и всех желающих, что-либо приобрести отправлял к нему. Сергей был в курсе… И вроде бы нет ничего криминального…в этих действиях. Вот только Wizarda повесили и всё. Не поговорив, не спросив человека, что это за записи у него. Для чего они. Неужели?! Я сейчас к Максиму и Александру обращаюсь в первую очередь, неужели вы подумали, что вас предали? Почему. Нельзя поговорить?! Почему, ты, Сергей! Не сказал им правды! МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!:(((
Окей…повесили – сняли…А потом случилось то, что случилось. Визя мой, зарегил второй ник. Просто так – пока другой отдыхал) Получилось. И вроде бы вопрос должен быть решен. Мне так казалось… Глупо…на моих глазах его опять пытаются выкинуть из игры и отправить в блок…на мои вопросы…Отвечают…что он «воткнул нож в спину» И вообще предатель …..Догадалась, в чем дело, Сергей так ничего и не рассказал. А Петя…просто не хотел…. А какой уважающий человек стал бы это делать? Если с ним не соизволили даже поговорить.



   04.12.2005 03:02
0
Но Виз не вешался) Точнее вешался, но его мульт – Виз младший:)
И тогда…придумали очень хороший способ устранения…просто стереть..его..стереть из базы. Конечно, кто он такой… Он ведь вообще так….просто винтик. Попользовались - и выкинули. А «друг» промолчал…
И сейчас его нет, как будто и не было…
Так пусть вам, Саша и Максим …будет хоть капельку стыдно. За то, что вы сами же его и предали. А про Сергея я вообще молчу…разочарована во всех. В игре…и в людях.
Я не только о них о многих…о тех, с кем общалась и которые теперь даже не здороваются.
И вот еще. Из всей этой суматохе я вынесла для себя самое ценное – ЕГО. И он всегда будет со мной. А я с ним.
А теперь сотрите и меня…всех моих персов. Потому что не хочу, чтоб даже мои Ники здесь высвечивались. Потому что, от меня много проблем. Это так теперь говорят. Да и… смысла нет оставаться. И нет смысла оставлять какой-то след…Без Него меня тоже нет.



   04.12.2005 03:11
0
читал.. много думал...


   04.12.2005 03:46
0
А теперь самостоятельно всё проанализируй, что ты тут написала... может поймёш чего...


   04.12.2005 04:57
0
Даже не знаю что сказать, АДСМ и Визард очень достойные люди, мне так по крайней мере казалось, не охото как то писать "были достойные"...


   04.12.2005 05:33
0
ну тольке если б автор топик журналистика не перепутал с пожелания было бы все супер


   04.12.2005 05:52
0
Я же всё, как наивная, девочка, надеюсь, когда моего основного перса сотрут. Одного уже..кирдыкнули:)))


   04.12.2005 05:57
0
И не пиши. Они есть...)
Визя самый достойный и таких больше не будет.



   04.12.2005 06:01
0
И не говори, что были. Они есть. И Визард всегда будет самым достойным из всех.


   04.12.2005 06:21
0
Все поняли, кроме тебя)


   04.12.2005 06:23
0
бу...и чего надумал?..)


   04.12.2005 19:46
0
гыыы:) цем тебя , лап


   05.12.2005 03:01
0
а ничего особенного...уйду я отсюда..надоело и разочаровался я в игре..:((


   05.12.2005 16:23
0
Да неприятную историю ты поведала...
Мне кажется что, ты права и к сожелению это уже тенденция...


   05.12.2005 20:13
0
что ещё можно добавить... а я-то думаю, за что же его...
молодец он, объяснял мне всё, не то что некоторые... пишешь им, пишешь.... ааа, чего уж там... *махнул рукой*
зря вы так, ЗРЯ!


   05.12.2005 21:05
0
тебя заметили... хлопай в ладоши... супер


   05.12.2005 21:06
0
нда... грустно и, увы, как-то растерянно...


Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта 1