Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Борьба с шакалами - это ЛЕГКО! :-)  
26.08.2005 09:58
0
Считаю что решается действительно легко с помощью завкок на индивидуальные и групповые бои.
А именно.
Вставить в заявки на групповые бои следующие фичи:
- Возможность кулачных боев (такие предложения уже видел на форуме)
- !!! Возможность автораскидывания по группам - туда где меньше или случайно. Стоит галочка автораскид. Значит ты не регулируешь группу сам.
- Возможность ограничения шмота - госшмот, арты и прочее. А то ведь пишут-не пишут - все равно не все соблюдают.
- Возможно была бы интресна такая фича. Нельзя менять шмот после подачи заявки или принятия ее. Это на обсуждение.
- Возможность зайти только внеклановым или только клановым или только опред клана (Но это уже может быть и сложно).


   25.08.2005 17:07
0
можно сделать "равномерный вход" - это чтобы второй лишний за команду зайти уже не мог


   25.08.2005 17:46
0
Что скажете мастера?


   25.08.2005 17:46
0
"- Возможность ограничения шмота - госшмот, арты и прочее. А то ведь пишут-не пишут - все равно не все соблюдают."
но ведь никто и не обещал?


   26.08.2005 02:01
0
Мне кажется ущемлять права шакалов нельзя..., они тоже люди, и играют по своим правилам, или по правилам игры запрещено быть шакалом?


   26.08.2005 02:05
0
Мне кажется ущемлять права шакалов нельзя..., они тоже люди, и играют по своим правилам, или по правилам игры запрещено быть шакалом?


   26.08.2005 09:54
0
2 Anna
Но ущемлять мои права тоже нельзя. Я подаю заявку - определяю правила боя. Можно ведь сделать заявку на индивидуальный кулачный бой. Почему нельзя это сделать в групповых поединках?
Если кого-то не устраивают правила боя - он не лезет.
Ведь можно сказать так - зачем было вводить какие-то правила вообще - это ущемление прав (в т.ч. шакалов). Но ведь правила ввели.
А равномерный вход - это вполне разумное нововведение. Поставил галочку - получил. Может мастера додумают что-то еще в дополнение.


   26.08.2005 09:58
0
2 Kleman
"но ведь никто и не обещал?"
Есть индивидуальные заявки на кулачные поединки. Значит не только обещается но и правилами игры жестко контролируется. Я предлагаю просто ввести ВОЗМОЖНОСТЬ управления правилами.
Реальная ситуация (не 1 раз). Чел пишет "только голые". Как положено захожу раздетый. За противоположную сторону заходит парень полной обвеске. Жду немного когда разденется.... ничего пишу в приват заявителю - ничего. Предупреждаю что одеваюсь сам и вешаю на себя все. Вот тебе и голый бой. А в индивидуале почему-то это контролируется.
Так что кое-что обещается и выполняется.


Страницы: [1]
Ответить