Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> (Не)удобство интерфейса.  
26.08.2005 09:56
0
Новенькое хотелось бы конечно, но может лучше старенькое сделать удобнее.
1. Сделать фильтры и/или сортировку игроков в списке. Сортировка в первую очередь по кланам не удобна если не знаешь клан игрока. Для быстрого поиска можно было бы сделать фильтр по уровню или по первой букве (маске если совсем круто :-) ).
2. Фильтр заявок групповых боев. (по уровню например). Я хочу к примеру видеть только те в которых я могу реально принять участие.
3. Более удобно сделать формат отображения заявок групповых боев. Неудобно считать кол-во игроков за разные стороны. Куда, к примеру, уже нельзя присоединиться.
4. Возможность отмены своей заявки с любого уровня поединков. Реальная ситуация - подал индивидуальную заявку, но увидел интересный групповой бой -> быстро, одной кнопкой без перехода идивидуальные/групповые отменил заявку -> быстро присоединился к группе.
5. Сделать сортировку по именам и/или уровням в карте.
6. Может быть, сделать шоткаты часто посещаемых мест. Не дя каждого игрока, естественно, они должны настраиваться. А хардкодно для всех. Например В Волшебный лес быстренько сбегать пока восстанавливаешься.


   25.08.2005 17:48
0
Что скажете мастера об этом?


   26.08.2005 01:58
0
Насчет отмены заяви в группах, это не дело, вот подал ты заявку, а против тебя зашел кто-то более хорошо одетый, а ты взял и отказался драться, да так вобще никто драться не будет...


   26.08.2005 09:48
0
2 Anna
Если внимательно прочитать смущающий вас 4 пункт, то я говорил о том чтобы отменить групповую, к примеру, заявку которую еще можно по правилам отменить но не переходя в групповые заявки а прямо с уровня индивидуальных боев если там нашел что-то интересное. И наоборот.


   26.08.2005 09:56
0
аа, понятно


Страницы: [1]
Ответить