Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> идея !  
07.09.2006 06:46
0
Строительство Лодок:
зделать возможность создавать лодки , т.е. если создашь лодку - можно будет переплывать через озеро в другой город за бесплатно , от лодки будет зависеть время , мастерство производительства увеличевается , лодки можно будет продавать бизнесменам которые постоянно ездиют в города , или рыбакам ( о который будет написано ниже )

Большие лодки:
для них вам нужны будут наемники что бы они гребли вашу лодку , т.к. вам это будет очень сложно...

Рыбалка;Лодки Для Рыбалки:
для рыбалки нужны сети , тут так же , по мастерству , новичку маленькие сети , мастеру большие .
вес взятых сетей завидет от мастерства и места на лодке , чем больше взял сетей , тем менше поместится рыба на лодке, чем меньше взял сетей , тем дольше будеш ловить рыбу.


Военные Лодки:
можно создавать военные лодки ( супер мастерам ) у которых функция будет подобная замку , затраты на лодку будут сумашедшие , но она себя окупит , допустим создать такую лодку надо быть супер мастером и вложить 1000 кр в неё

Лодки для перевоза товара:
для перевоза товара ( в зависимости от кол-ва товара ) вам будет нужна большая лодка , и нужны будут наемники , что бы веслами работали и загружали/разгружали

Лодки Разбойников:
эти лодки будут зделаны специально для разбойников , что бы они могли напасть на лодку в озере и украсть найденный товар ( владелец лодки может оказать сопрателение )
при нападение на большое судно , наемники могут помогать при нападении вам ил иразбойник , зависит от того сколько предложат им разбойники в качестве взятки.

Наемники:
если у тебя болшая лодка , и много сетей , то тебе будет уже сложно управляться одному , поэтому ты можешь нанять людей что бы они тебе помогали , такое будет доступно только мастерам , потому что новички в рыбалке мало смыслят....


Рыбаки-Новечки:
можно рыбачит с пристала , но нужно тогда купить удочку , или можно охотиться на крабов , но нужно копье


собстна это так .. слегка , эту идею можно все расширять и расширять
мне просто лень писать и я думаю будет слишком навороченно


   25.08.2005 08:25
0
я думаю для создания лодок надо:
1. топор
2. пила
3. че-нить еще
4. дерево

дерево можно покупать у лесорубов , а они будут его тоскать из леса где растут животные

короче это уходит далеко в глубь )))



так что предлагаю зделать магазин где можно было бы купить дерево)))



   25.08.2005 08:26
0
A ty ne zadumalsya chto nuzhno budet pol igri peredelat legko skazat
Lichno moe mnenie ne tak uzh horoshaya ideya .... Mozhet eshe submarini, esminci, Avionosci ili Atomnie podlodki s takticheskimi raketami na bortu atokovat zamki ...


   25.08.2005 08:26
0
тьфу блин , жевотные .... - растения )))) у меня крыша едет )))


   25.08.2005 08:30
0
интересно , что же надо будет переделать .. думаю ничего переделывать не надо , а просто добавить ...и я ничего не говорил про судмарины и атомные подводные лодки ....

если хочешь знать - лодки будут , озеро будет , как минимум будут лодки что бы перевозить персов из одного города в другой




критиковать все мастера .....


   25.08.2005 08:37
0
Ya ponimayu shto ti radueshsya za svoyu ideyu mne kak to bezrazlichno esli shitaesh nuzhnim pishi a nashet kritikovat ti oshibaeshsya ya viskazal svoe mnenie dlya etogo i forum nuzhen zhelayu uspehov v osvoeni gidrosferi Odissei


   25.08.2005 09:05
0

на вкус и цвет друзей нет .... кому-то нравится моя идея , а кому-то нет



если бы я был рад за свои идеи , я бы помер от радости уже давно


P.S. обрати внимание на свои идеи )


   25.08.2005 11:34
0
возможно свои корабли будут у гильий купивших замок.... кто знает О=)


   25.08.2005 14:00
0
хм..


   25.08.2005 14:19
0
А мне тут свои мысли изложить можно? Или некоторые сочтут это за критику и начнут болезненно реагировать, уподобляясь ребёнку 13-14 лет?

:)


   25.08.2005 19:02
0
A ya eshe svoi edei ne pridlogal k tvoemu svedeniu !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   25.08.2005 19:33
0
я че я тут распинываюсь перед вами ? не нравится - ваши проблемы
думаете вы самые умные - придумайте че-нить гениальное , а я посмотрю )))


   11.01.2006 23:08
0
Идея просто отличная , надеюсь что доживу до того момента когда с этим согласятся. Только насчёт пиратства надо что-нибудь придумать, а то найдутся герои такие, что будут нападать на все маленькие суда-этож денег на товары и людей не хватит. А идея СУПЕР . Я обеими руками ЗА! =)


   11.01.2006 23:43
0
А ещё нужно построить космодром метро и аэропорт ! И конечно же... фабрику по производству танков и киборгов :DDD


   12.01.2006 06:55
0
Да бесполезно тут писать, идей было было написано тысячи, все равно это никто не читает, а если и читает, то считает выше своего достоинства оставить свой отзыв...


   12.01.2006 08:41
0
Нето но всё же про киборгов подумайте :DDD Можно ещё сделать капсулы клонирования и орбитальную станцию :DDDD (ржунимагу)


   12.01.2006 11:19
0
А самое главное то забыли!
ПИРАТЫ- я бы им стал,зачем работать ,когда можно нападать и отнимать!)))))ну это так в шутку,а в целом не плохо!


   14.01.2006 16:16
0
да в общем это нормально! в одну игру играла там можно рубить деревья и добывать руду затем делать слитки а из сликов оружие и броню! и еще много чего!


   15.01.2006 03:20
0
Пиши есчо! =)
Гыы!
Лудшеб сделали травмы и седшевили нападалки ато воин никаких, наемничать низя ех.....! 40кр нападалка! Ужась!


   07.09.2006 06:46
0
da... interesting ))


Страницы: [1]
Ответить