Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> СВОБОДУ ИГРОВОМУ МИРУ!!!  
25.08.2005 16:30
0
Начну по порядку:

1. Передача вещей

Вопрос: Почему я не могу передать то что хочу и кому хочу? Я же это либо купил, либо заработал креды!

Ответ: Если их начнут все свободно передавать, то естественно упадет покупательная способность у игроков, цель Админов, заставить Покупать в Игре, естественно за Вебмани.

2. Передача кредитов

Вопрос: Почему я не могу передать то сколько хочу и кому хочу? Это же МОИ кредиты!

Ответ: Заставить Покупать кредиты в Игре у Админов, естественно за Вебмани.

3. Пролкачка

Вопрос: Почему я не могу играть со своими друзьями, с тем, с кем я работаю, или с тем, с кем у меня по случайности одинаковый АйПи?

Ответ: По тому, что это может быть не просто игрой, а прокачкой, соответственно, я получу лишние креды, и соответственно, меньше куплю за Вебмани у Администрации.

4. Реванши и несколько игр с одним и тем же противником с разных АйПи.

Вопрос: Почему, я не могу провести 5 - 10 боев с одним и тем же противником, с целью например взять наконец то реванш?

Ответ: По тому, что это может быть не просто игрой, а прокачкой, соответственно, я получу лишние креды, и соответственно, меньше куплю за Вебмани у Администрации.

И так, мы видем, что все 4 случая ограничения свобод, не более, чем жажда наживы, со стороны Администрации.
Я сделал глупость, что посчитал эту игру честной и купил на 15 баксов кредиты.
На самом деле, тут не чего НЕЛЬЗЯ покупать!
Для меня и моих сотрудников по работе это кончилось - 15 дней тюрьмы!!!!!
А за что? Да за то, что несколько боев подряд я бил одного игрока "Великий и Могучий " (240 тюрьмы) который был в то время 6-й уровень, а я 5-й !
Его бесило, что я его бью, и он постоянно требовал Реванша, так что, мне нада было ему отказывать? БРЕД! При том, что он вообще не знаю от куда, и не о какой прокачки речи не может быть!!!

Мои друзья:
Gelfan 120 часов тюрьмы
cehgevaro 60 часов тюрьмы

Пострадали от того, что мы создали групповой бой, с 3 и 4-мя игроками, но только один был не с нашего АйПи.
Ну так чтож? мне теперь нельзя поиграть с друзьями?
У них и места работы в разных комнатах... Ну кто виноват в том, что интернет в офис подается через ADSL Router и расходится потом по локальной сети, естественно, что у нас из мира 1 АйПи!

Так же хочу отметить хамское отношение со стороны "Воровка", так как меня не предупредили о наказании, не чего ни кто не пытался выяснять, мало того, меня закрыли в тюрьму в момент Группового боя, который я Выйграл и должен был поллучить минимум 180 - 210 опыта.
Вырубили сразу после последнего удара!
Незнаю как уж решит Верховный совет... но что то тут прогнило... "Гнильца" - как говорил Шекспир...

PS И прекратите убивать мои посты!
В конце концев, гластность и права человека ни кто не отменял!

Все еще с уважением, BRUTT


   25.08.2005 13:51
0
Money make the world go round :-)


   25.08.2005 16:30
0
Если Вы думаете что купив деньги за реал, вы освобождаетесь от выполнения Закона Игры, то Вы ошибаетесь. Если Вы думаете, что администрация здесь только и занята тем, чтобы выманить у Вас деньги, то Вы тоже ошибаетесь, никто насильно Вас не тянет. Законы игры не подвергаются обсуждению и выполняются беспрекословно. Сделано это СПЕЦИАЛЬНО для Вас. Если что-то не понятно пишите в приват или в асю - 328129725


Страницы: [1]
Ответить