Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Недавно просмотренный фильм  
03.05.2014 09:03
7
Предлагаю тут обсудить фильмы, кто что смотрел, делимся впечатлениями=)

Описываем в двух словах - название, понравился или нет и почему. оценка по 10-тибальной шкале=)


   08.01.2013 14:46
3
"Три метра над уровнем неба"

Смотрела вчера от нечего делать. Впечатление - фильм о подростках и для подростков. Смотреть было немного скучно... с одной стороны... с другой - вспоминаешь себя лет эдак 5 назад и улыбаешься=))) Понравится девушкам.

Оценка - 6 из 10


   08.01.2013 14:55
2
Дневник Памяти 10/10
Достучаться до небес (1997) 10/10

Сейчас взялся за старого, доброго Индиану Джонса) Такая ностальгия нахлынула, эх)
Инди 1 - 9/10
Инди 2 - 8/10
Инди 3 - 10/10
Инди 4 - 8/10


   11.01.2013 12:33
3
Мультфильм "Замбезия" - 10/10

Детский мультик про сказочный город птиц. Рекомендую посмотреть в адаптированном переводе - сразу видно что ребята с Comedy Club этим занимались. Посмеяться над фразочками героев выпадает очень часто, а некоторые цитаты наверное прочно в лексикон войдут, например "Голубь мне в жоны" и "Гвинейский дрозд тебе братишка". ПозитиФфчик такой) Довольна что посмотрела)) Для всей семьи мульт




   11.01.2013 16:14
1
Фильм "Фанат"

Старый фильм про жизнь и дружбу двух друзей мне понравился 10/10 Думаю пацанов тоже не расстроит.

Так же фанат- 2 10/10


   11.01.2013 16:16
2
Ещё смотрел фильм "Бригада наследник"

Фильм современный,но смотреть не советую зря время потеряете , а хотя незнаю может кому понравится можите посмотреть... 5/10


   11.01.2013 16:21
3
Кстати, раз уж речь зашла про мультфильмы то еще советую посмотреть;

Вверх - Рейтинг: 8.3/10 (imdb)
Как Приручить Дракона - Рейтинг: 8.2/10 (imdb)
WALL-E - Рейтинг: 8.5/10 (imdb)
Гадкий Я - Рейтинг: 7.6/10 (imdb)
Мегамозг - Рейтинг: 7.3/10 (imdb)
Ранго - Рейтинг: 7.3/10 (imdb)

Все мультфильмы очень оригинальные, интересные и красочные. Со своеобразным юмором. Очень позитивные и со смыслом) Советую посмотреть, не зря потратите время)


   14.01.2013 14:17
2
Тартар, я кстати в восторге от Мегамозга, поставила бы ему 9/10. Такой себе "мультик-облом", смотришь - вроде как стандартный сюжет и все такое, а тут на тебе - крутой поворот совсем в другую сторону) ну и мораль конечно же)


   14.01.2013 19:31
2
Я думала что только я люблю смотреть мультфильмы=)))

Мне еще нравится мульт "Легенды ночных стражей"

8/10

Сюжетик простой, но графика.... Поучительный мультик для детей лет 8-10-ти.


   15.01.2013 12:41
1
Пересмотрел недавно всех орешков (ностальжи)
Вот сейчас смотрю сериал "Метод Фрейда" Охлобыстин нравится просто. (8/10)
Соловей-Разбойник с тем же Охлобыстиным (7/10)
Бригада Наследник не впечатлила..... задумка неплохая но такое чувство что денег не хватило

Редактировано 15.01.2013 12:43:32 kirikaka


   15.01.2013 14:22
3
Что касается Соловья-Разбойника - тоже скачали ради Охлобыстина, нравится нам он)) Гениальная пародия на фильмы Тарантино - идеальный герой, по которому очередью не могут попасть, море крови и т.п.

Но рейтинг, что поставил Кака, поддержу) Иногда юмор не совсем смешон... Но в целом понравилось.

Вчера наконец-то посмотрела "Живую сталь". Олег-то ее смотрел еще как только фильм вышел, а меня тогда или дома не было, или что - не помню.

10/10 - очень понравился фильм. То ли потому что люблю такое, то ли потому что он реально классный)

А больше всего понравилась концовка - что главные герои все-таки не одержали победу. Реалистично вышло)


Еще мультик - "Монстры на каникулах" (ну если правильно переводить - то "Отель Трансильвания")

Ржали весь мульт. С перевода. Походу мультик и в оригинале богат на шутки и приколы, и с переводом справились суперски)

Тоже мультик для семейного просмотра, рекомендую)) Рейтинг - 10/10




   15.01.2013 17:12
3
На днях смотрел " 7 Психапатов " . Картина как минимум стоящая, советую обьязательно посмотреть. Очень интересный и закрученный сюжет, смотрится на одном дыхании. Коллин Фаррелл в главной роли просто отлично вписался в роль. Много рассказывать не буду.
Рейтинг IMDb - 7.6/10

"Залечь На Дно в Брюгге" - В главной роли тот-же Коллин Фаррелл. Картина не побоюсь этого слова ГЕНИАЛЬНА и этим все сказано)
Рейтинг IMDb - 8.0/10


   16.01.2013 12:09
2
"7 психопатов" думаем смотреть или нет, по отзывам говорят что хороший) Посмотрим, может даже сегодня


"Три богатыря на дальних берегах"

7/10

Очередное творение "Мельницы". По сравнению с предыдущими мультиками о богатырях... не не совсем фуфло... но проигрывает очень. Шуток меньше, сюжет немного скомкан... Как вернулись богатыри из дальних берегов в Киев - вообще не раскрыто.

Ожидала большего - скажу честно





   17.01.2013 16:29
1
Что могу сказать об Иване Охлабыстине?)))Земляк он наш)))Помню ещё когда он в церки на Гаспиталке священником был)))Кстати говоря в Ташкенте)))Самый настоящий Актер


   18.01.2013 19:03
2
У кого какие впечатления о "Облачном атласе"?


   18.01.2013 19:06
2
Так и не посмотрел, но очень хочу( Последний фильм, который смотрел : Продолжение популярной трилогии "Властелин Колец" - Хоббит . Мне понравился, оценка 8/10


   18.01.2013 19:09
1
У кого какие впечатления о "Облачном атласе"?

ужасные) потерянные три часа)) я аж братьев Вачевски уважать перестала)) так надеялась, на то, что фильм будет хорошим)
Еще разочарованием стали "Мрачные тени") Вроде Джонни Депп в роли вампира должен быть шикарен,но к концу фильм становится полным бредом)



   18.01.2013 19:10
1
Так и не посмотрел, но очень хочу( Последний фильм, который смотрел : Продолжение популярной трилогии "Властелин Колец" - Хоббит . Мне понравился, оценка 8/10


Мне тоже понравился "Хоббит", и оценку твою поддержу=)


   18.01.2013 19:11
1
"Анна Каренина" - однозначно хороша. от свежей подачи и танцев с музыкой до потрясающей игры Киры Найтли и красивых постельных сцен. да, да, да!
8/10)


   18.01.2013 19:26
1
еще недавно посмотрела "Страна приливов".
Нереальное количество впечатлений..Жесть в чистом виде.Нельзя совмещать просмотр с процессом принятия пищи, т.к. это самый мерзких фильм из всех которые я видела) И людям со слабой психикой и желудком не рекомендую)Смотрела в несколько заходов, что б поберечь мозг)) суть :мир не всегда такой, каким мы его видим) Детей на время просмотра лучше отправить к бабушке)) ...даже не знаю,как оценить.. слишком уж он неформатный, и сравнить не с чем)


   19.01.2013 16:40
2
А мне, почти все фильмы (анимации) от Marvel нравятся:) От только "Зеленый фонарь" 1/10, бред такой)


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Ответить