Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

King of Ghost прошу выпусти меня [ Ответов: 0 ]  
прошу выпусти меня зашто так долга или збавь срок зарание извени приоткази напишы мне

блок ip [ Ответов: 1 ]  
я http://nextworld.ru/inf.php?name=TIMMI Прошу разблакировать мне ip вы мне его заблакировали и на писали вернуть 300 кр Магистру Torrerro и как мне их вернуть если Ip заблакирован

Почему я так долго жду ПНЧ ? уже как 6 дней тут что нибудь будет побыстрее ?? [ Ответов: 0 ]  
Сколько можно мне ждать ПНЧ так долго нельзя же люди ждут

ПНЧ ! [ Ответов: 0 ]  
Здравствуйте уважаемое ОВ ! Прошу обратить внимание на работу тех кто проверяет ПНЧ !! Вместо 3 дней ожидания... Я жду 4 или 5 дней ! Как так можно !? Нельзя ли побыстрее ПНЧ проверять ... Люди ведь ждут !

жалоба на Святой Прокуратор [ Ответов: 3 ]  
1. KUQI 2. Персонаж не может говорить еще 4 час. по причине: Мат (скрин)-9 июня-13:00 по московскому времени мне дали молчу. 3. Я думаю этот человек не прав. Я ругался матом 8 июня, за что и получил заслуженную молчу. Пишу в приват Святому Прокуратору 9 июня в 13:12 за своего мультика- ARSFAN, он молчит, я попросил скинуть его этот скрин мне на мыло, если это правда, но он опять молчит. Может быть он молчит, потому что сам сомневается уже....и не может признать свою ошибку за то, что дал мне н.....

Жалоба на Апельсинку [ Ответов: 6 ]  
Наместник Апельсинка влепил мне молчу, за то, что я крикнул в общем чате, что бы народ не качал бота, которого им всем впариавют, я крикнул, что это троян, мне за это влепили молчу!!!! 23:03 Мажоришко НАРОД!!! НЕ КАЧАЙТЕ БОТА, КОТОРОГО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ!!! ЭТО ТРОЯН!!!! 23:04 [Информация] Послушник апельсинка[56] запретил общение персонажу Мажоришко[4] на 0.5 часа(ов). Причина: капс куда скрин высылать?

Жалоба на наместника Basket [ Ответов: 17 ]  
Не обоснованно дал молчу, Наместник Basket[47] запретил Вам общение в чате на 0.5 час. Причина: Любая реклама 1 раз в 5 минут. Есть мой скрин, где реклама у меня даётся с интервалом 8 минут. Прошу разобраться и вынести справедливое решение по данному делу! С уважением !!!

Жалоба на апельсинка [ Ответов: 5 ]  
Послушник апельсинка жжОт не па деццки: 18:21 [Черный Монах] to [апельсинка] А теперь, милочка, покажи мне, где ты у Весельчака грубость увидела? 18:22 [Информация] private [Черный Монах] Послушник апельсинка[56] запретил Вам общение в чате на 6 час. Причина: Обсуждение действий Власти в общем чате Так что теперь я ещё больше не понимаю: 1. Где, собственно, была грубость? 2. В каком месте моего вопроса послушник апельсинка узрел обсуждение действий властей?

ПНЧ [ Ответов: 1 ]  
Здрасте!ПНЧ совсем Не ПРоверяют) Как я Смотрю уже 3день Стоим на 6стронице!Что Это Такое?Я Давно Хотел Стоть Стажором ПНЧ но меня не кто не Брал) Прошу Побыстрей Проверяйте!

Да у него и с Русским плохо Апельсинка [ Ответов: 3 ]  
Да у него и с Русским плохо Кто его вообще брал в ОВ хватило того что просто прочесть его сказки про его гильдии в которых он был :)

прошу вытащить из тюрьмы! на King Of Host [ Ответов: 1 ]  
Прошу меня вытащить из тюрьмы. я сижу на провайдэре МАТРИЦА и у нас один внешний айпи и прокачек на одном IP небыло . King Of Host прошу вытащить из тюрьмы. Заранее спасибо.

Жалоба на Негодяйка[10] за безпредел [ Ответов: 1 ]  
Ана меня пасадила в малчанку за то што ана придумала што я к ней писал в приват , а я даже ни каво не абежаю.

апеляция и жалоба на Лучшая. [ Ответов: 7 ]  
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=23&trd=24427&page=2 почему меня посадили?? я купил у него эти вещи! на одном айпи мы ничего не делаем с персом NAF NAF! там передача была не на одном айпи!!! Прошу выпусти меня из тюрьмы! [Информация] private [BMXRIDER] Мастер Лучшая[32] запретил Вам общение в чате на 1 час. Причина: помехи в работе сотруднику ОВ какие тут могут быть помехи, я пытаюсь как можно быстрее выйти из этой ситуации! а тут со мной даже разговаривать не хотят!.....

Аппеляция!! Второй раз за одно и то же! [ Ответов: 5 ]  
1. http://nextworld.ru/inf.php?name=Любовник%20Смерти 2. http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=23&trd=24427&page=2 3. У кого я покупал Розы я знаю! Я знаю, где эти люди живут! И не надо мне говорить. что я сам себе их продал! Одним АйПи там и не пахнет. передачи были вообще между разными городами! Что за предвзятость?? А то, что эти персы иногда появляются и под моим ИПом не говорит о том, что я с них делал себе же передачи. 22-05-2007 16:38 Л е г и о н добавил заметку о "Любо.....

жалоба на Лучшая [ Ответов: 4 ]  
нас приговорили к тюрме за передачи н разных ip .... у нас стали ip одинаковые только с марта месеца ...... все отписовалось на форуме .... если мы правду передавали ... тогда как мы прошли пнч .... вопрос к властям кто нас проверял или это простонас пресують ?????

ЖАЛОБА НА АТОЛОС ! ! [ Ответов: 3 ]  
Я, ВСЕМОГУЩИЙ ДЖО, хочу уведомить власти, что был обижен неправомерной молчей со стороны Atolos http://nextworld.ru/inf.php?name=Atolos вот скрин в подтверждение http://s.foto.radikal.ru/0706/7e/39e396b949a9.jpg Я хотел пресек в бою аннманера - и вместе с ним получил молчу! прошу ответить мне!

Жалоба на персонажа "Roaim" [ Ответов: 1 ]  
Torrerro - Здарова, почему мое дело так долго раследуют? Вроде не чего трудного нету, Контроль над чаром вернул через востановление пароля... теперь что делать? сколько можно так сидеть? Сделай что не будь выпускай по быстрее... Отказ.Регистрационный IP - Украина .Текущий : Санкт- Петербург. Редактировано 05.06.2007 03:37:59 Roaim Редактировано 05.06.2007 02:35:57 Roaim "Я не могу понять почему не выпускают? я ведь почту от перса сказал контроль над чаром вернул. Вроде все нормаль.....

Жалоба на апельсинка [ Ответов: 16 ]  
Podojy zaloby na moderatora апельсинка!!! Vo pervix- pisal moej podryzke- ne flydi kogda ona svego 2 smaila napisala!! vo vtorix- on dal mne mol4y na 6 4asov, za to 4to ja skazal emy, 4to on ne prav, 4to maksimym 3 smaila!! mol4y postavil kak obsyzdenie OV v obwem 4ate!! v pro4e y menja estj skrini!! Obratite vnemanie 4to mne piwet Kitty Lovely, 4to moderator апельсинка piwet Kitty Lovely, 4to ja piwy апельсинка, a tak za na smisl, po4emy mne dal mol4y!! Ja o4enj ne dovolen, kak rabotaet.....

Жалоба на апельсинку [ Ответов: 3 ]  
Апельсинка запретил(а)? Вам общение в чате на 0.5 час. Причина: любая реклама раз в 5 минут. Посмотрел я прайс по молчам и не нашел такой причины для молчи, поскольку была дана реклама клана, а через 3 минуты реклама боя. До этого я получил отказ в подтверждении прохождения персонажем пнч на основании, что модераторы чата этим не занимаються, хотя в законе ясно написано "обратиться к любому сотруднику ов". Считаю это личной местью за отказ принять изгоя в клан за кр и прошу принять меры. Скрины.....

Жалоба на апельсинка [ Ответов: 3 ]  
Послушник апельсинка наградил меня 1 часом молчанки по причине "Грубость" за то, что на вопрос одного моего знакомого перса "Как дела?" я ответил фразой Ф.Г. Раневской: "Вы знаете, что такое дерьмо? Вот по сравнению с моими делами это просто повидло!". В общем-то грубить я и не думал.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107]
Создать новую тему