Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Официальное обращение к властям по поводу трав  
21.11.2005 18:15
0
Вследствии не давних изменений, внесённых в процесс сбора трав (ликвидировано клонирование трав по кучкам), прошу довершить начатое. А именно – сделать, чтоб одна трава лежала ВСЕГДА в одной кучке, т.е. при ПОКУПКЕ чтобы не ложилась отдельно, а соединялась с той что уже имеется в инвентаре


   12.11.2005 04:51
0
soedenite moyu travy, a to slishkom mnogo mesta zanimaet a po shtychke, che snay delat', vse dolgno v odnoy kyche bit'


   13.11.2005 01:23
0
ya toje za =))))


   13.11.2005 01:26
0
Может вы что-то скажите нам всем? Я понимаю что вещи по изменению кода игры не делаются еже часно и что тут высказывается не мало предлоджений.Но хотиябы отпишитесь... и скажите, - будут ли действия в этом нгаправлении или нет.



   13.11.2005 01:28
0
А я предлагаю оставить как раньше...клонирование....так как тут и так довольно сложно бабосы заработать...так еще и цены на траву мизерные.....нереально....на рынке пучок укропа дороже стоит....+ рецептики новые!!!


   13.11.2005 01:59
0
Надо чтоб травы поштучно можно было продавать!


   13.11.2005 05:35
0
Измените код рецептов - пусть элики варятся изходя из общего каличества в инвентаре данной травы а не из каличества конкретной кучки... Может это проще сделать будет...



   14.11.2005 07:29
0
Доделайте! пусть одни и те же травы при покупке накапливаютися, а не лежать по штучно!!
И Super Roman хорошую идею предложил!!! За изобретенени новых эликов и рецептов!!! пусть используются и другие травы!!!


   14.11.2005 10:09
0
У меня самые нужные травы, по одной раскиданы, найдешь что то хорошо! А не найдешь? И что с ними поодиночку делать? Устраните НЕДОДЕЛКИ плиз!


   15.11.2005 03:45
0
то выскажусь и я...
Напрасно, конечно, устранили сей "баг"... очень полезными свойствами он обладал. Уже сложились определённые традиции, можно сказать торговые кланы; и тут бац, одним махом, как говорится, лишаешься всего, что нажито непосильным трудом :)))) ээззх, мдя, сладкое было время... МОЖЕТ, не стоит перечить прогрессу и вернуть клонирование? Полагаю это предложение встретит ещё больший этузиазм....
Собственно, всё что имел сказать.


   15.11.2005 03:48
0
... так хоть смысл по лесу бродить был, а ноне торчишь там часми из-за 2-3х лютиков


   21.11.2005 18:15
0
Пацаны хватит фигней страдать с травой....я с вас фигею....пол некста..в лесу сидит..нафиг лес...ДАФАЙ АРЕНУ:)


Страницы: [1] [2]
Ответить