Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Казна - нововведение и пара предложений!  
20.03.2009 20:47
0
Долгожданная вещь! у меня пара мыслей сразу после теста возникли...

- первое: сделать видимость наличия казны для всех игроков клана, то есть зашел в казну и там сразу видно сколько положено, а не только для главы и доверенного лица... предложение касается всех видов казны (этажей). Так же предлагаю сделать доступной для любого соклана функцию просмотра лога поступления и ухода денег из казны. (если что. то хотябы на эти просмотры как в оружейке можно было давать доступ, полезно и для судей и для налоговых инспекторов, которые смогут отслеживать уплаты налогов и штрафов)

- второе: снизить цену на установку казны для виртуальных денег за баксы и евро... по сути не вижу логики установки данной казны вообще, это больше даже не главам гильдий надо а персам, которые просто смогут видеть (если введется первый пункт) сколько вирта в наличии у клана и на что можно расчитывать... если установить цену 50 долларов и евро . потянет...

- третье: я увидел там отчет времени на смену доверенного лица... дял теста я установил себе техперса, но на самом деле не прочь ставить и других игроков, но всегда есть форсмажоры и обстоятельства в которые нужно действовать моментально, например взлом перса - очень распространенное явление! никогда не знаешь что может произойти и в таком положении мысль... никому не давать этот доступ, так как потом пока дождешься смены доверенного лица и казна разлететься может в никуда... нужна просто кнопка "запретить пользование данному персонажу". она просто обрубает админку получения денег...

кто и что думает по вышесказонному ? :)


   19.03.2009 23:04
0
По всем пунктам +10000000 !


   19.03.2009 23:10
0
Добавлен фильтр в логи казны


   19.03.2009 23:30
0
Сейчас весь реал скидывается на мой кошель, с которого я исли захочу их все снять и админы игры не удилят ни копейки. Если все будут кидать в казну, и видеть склько там денег, то всё достанется админам. Так с какого дуба Я должен за это отдать 150 евро?! А можети наоборот, мне должны заплатить? Ну по крайней мере это должно быть бесплатно.


   19.03.2009 23:32
0
оБибок что то многовато, зря в слепую писал. :)



   19.03.2009 23:40
0



   19.03.2009 23:40
0
ну вот Bygor ты про то же что и я :)) можно бы конечно ешё предложит"если у меня в казне 100 $ то через месяц там будет 110 $ --но ето уже через чур ..а так твои мысли полност"ю совпадают с моими ... ну то что они будут видеть наши бакsи ето пол беды -- зато ето уже их 100 % доход .... а за их доход плотим мы ... резюме -- даёшь бесплатно




   19.03.2009 23:50
0
А сбор налога с уровня можно сделать автоматическим? Зашёл налоговик в казну, выставил персонажу процент и гуляй Вася. Апнулся перс и утекли 10% в казну с отметкой налог (сборы, поборы, отъём, как угодно).


   19.03.2009 23:51
0
нет


   20.03.2009 00:41
0
сделайте Грозу кнопочку "транслит" на форуме!))


   20.03.2009 00:57
0
Я За то, чтобы бабки в казне были, но зачем делать так дорого ???

За 50 мы купим 2 этаж коттеджа а вот за 150 подумаем еще )) Везде кризис в странах, а в нексте


   20.03.2009 01:14
0
Balabol
некст ворлд кризис обошёл стороной :DDDD


   20.03.2009 01:17
0
LLIaMaH KyMap - Та да, но тут походу думают, что раз многие люди потеряли работы и некоторым срезали зарплату, то они еще больше будут в кладывать в онлайн игры Если бы это было так))


   20.03.2009 01:50
0
я и за 20 не куплю :(( ИМХО



   20.03.2009 02:36
0
начинаетсо ) не куплю, бла бла ) я куплю но не дорожде 50 ) грозу ставьте бесплатно ) куплю как тока будет цена ) сразу ) + кр если что) не вопрос ) ранок откачивать все равно надо )


   20.03.2009 03:49
0
Деф -- я не начинал --- ты 4 штук ю ес де -- как пример --я подумаю так же над покупкой ....али = нет= тo к чему ето всё ??? кpаsоватся ? да я признаюсь--у меня нет 150 $ :((




   20.03.2009 09:47
0
да просто так обсуждать будем мегадолго и в итоге все скиснет ) хочется знать на что надеяться )


   20.03.2009 12:58
0
Функционал казны…чтоб появился смысл ее покупать!
По 1 этажу:
1. Сбор налога с уровня нужно сделать автоматическим, получил уровень - % с уровня улетел в казну. Глава имеет право выставить каждому персонажу свой %(от 0% до 20% с уровня) в зависимости от заслуг перед гильдией! (лог виден только главе ну и +1 перс)
2. Создать раздел “Штрафы” (виден всем) – зашел во вкладку скинул сумму и рядом сам сделал пометку, за какое нарушение! (Образец: suny положил 10000кр… дата и время по серверу…пометка (мат в клан чате)).
3. Текущий баланс казны в кредитах должны видеть все сокланы!
По 2 этажу:
1. Создать раздел “Ежемесячный взнос на развитие” суть такая же как в автоматическом получении %кр с уровня…Автоматический сбор $ с персов, состоящих в клане (допустим 15 числа каждого месяца…), при условии что на персе есть нужная сумма в игровой валюте! Глава имеет право выставить каждому персонажу свою сумму сбора (от 0$ до 30$ ежемесячно) в зависимости от текущего сбора! (лог виден всему клану…чтоб все было честно и открыто) Лог хранится 2 месяца, таким образом, многим будет удобнее оплачивать сборы (на перса можно легко закинуть $,выиграть в лавке богатств + удобство для людей, имеющих возможность оплаты только с помощью SMS(опять же подстегнет SMS оплату в игре…)).
2. Создание динамически меняющегося списка состава клана, с дальнейшим окрашиванием ников персов в 3 цвета! Чёрный – автосбор $(смотри пункт 1) непроходил, синий – установленный сбор в текущем месяце перечислен, зеленый – освобожден главой (все это выставляется в пункте 1 в сумме сбора от 0$ до 30$, 0 - соответственно освобожден сразу становишься “зеленым”).
3. Сделать раздел в котором будет возможность перевода Главой игровых $ в евро и обратно…можно с комиссией.
По 3 этажу:
Он не нужен вообще, так как бесполезен полностью!
Далее по ценам – если все что я написал, будет реализовано, появится смысл покупать…
Это только мое мнение…и мои мысли вслух, возможно кто-то предложит и лучше



   20.03.2009 13:02
0
1. Никаких автосборов не будет.
2. Никакой конверсии $ в евро
3. Комментарии и фильтр в логах казны есть.



   20.03.2009 13:33
0
Engin, а за что тогда платить?))) За то что я в замке смогу по этажам лазить?))) Смысла в этой казне нету вообще... Мне интерестно твой мнение... ВОТ именно твоё... На что ты расчитывал когда создавал эту казну?? Для чего она надо? Бабоса срубить? ДЕФ был прав.... Полностью..


   20.03.2009 16:52
0
*А сбор налога с уровня можно сделать автоматическим? Зашёл налоговик в казну, выставил персонажу процент и гуляй Вася. Апнулся перс и утекли 10% в казну с отметкой налог (сборы, поборы, отъём, как угодно).


Насмешил!


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта 1