Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Арты!!!! [ Ответов: 0 ]  
Я считаю, что арты на 4 левеле это слишком!!! потому-что не все покупают арты и считаю что арты надо сделать хотя бы с 8 левела, когда можно купить обычное оружие и хоть как-то защититься. Понимаю что вы это конечно не сделаете, но если много таких проголосуют, может тогад вы возьмете во внимание. Спасибо заранее.

====ПРОСЬБА,===== [ Ответов: 6 ]  
очень Хотелосьбы Что бы "НОВОСТИ" http://www.nextworld.ru/news.php - работали по принципу Форума. Я имею ввиду когда страница от новостей переплнена что -бы они не изчезали бесследно а появлялась страница №2 потом №3 И так далее... А то Инфа пропадает и нигде найти невозможно. Тока со слов кого нибудь. МЫСЛЬ ЯСНА ?

Shmot !!!=======> [ Ответов: 0 ]  
Vse horosho toka shmota malo i prichem est horoshii shmot toka on urovnyam ne podhodit t.e. ty 7 levl prodaetsya oruzhee k 7 levlu no up ni kak ne padhodit k nim prihoditsya dokupat' razlichnie kolca sergi i.t.p. i u mnogih ne hvataet kp dlya etogo kak tak poluchaetsya iz-za etogo ne hochetsya dazhe igrat prosto bez vihodnoe sostoyani e igra dolzhna prohoditsya s temi kp kotorie vidayutsya za prohozhdeni a ne pokupnie ili eshe kakim sposobom zarabotannie i prichem legko tut urovnej 100 a ya uzh.....

Hram !!! [ Ответов: 0 ]  
A kak nashet hrama sdelajte chto nibud' tipa gde mozhno bilobi osvetit svoe oruzhie i ono stanovilos' mozhnee !!!!!

deathmath [ Ответов: 1 ]  
я конечно не знаю может я не первый, но почему бы не сделать бой в виде deathmath, где последний оставшийся в живых забирал "все" вроде последнего героя :)

ТУРНИРЫ [ Ответов: 3 ]  
Я вот подумал и решил предложить фишку, которой нет ни в какой игре больше! Почему бы ни сделать турниры, где каждый сам за себя? Тут я выложил мою версию их проведения. ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА 1. Нужно собрать достаточное количество участников турнира. Для начала должно быть 16,32,64 и 128 человек. Также нужно определить базовый уровень участников и также дать возможность принять участие персонажам на уровень больше и меньше от базового уровня. 2. Нужно собрать бюджет турнира, из которого будут в.....

Время до начала боя [ Ответов: 0 ]  
А зачем такое большое время-то? Всё равно большая часть бойцов заходит в последние 5 минут. Для боёв 100 на 100 оно, конечно, надо, но 3 на 3 вполне и за 5 минут могут набраться.

жизни или выход [ Ответов: 1 ]  
сделайте выход при проишрыше в групавых или чтоб жизни востонавливались хотяб :/ спс

Радио!!! [ Ответов: 1 ]  
Очень желаю чтоб заработало радио!!*) Иль оно у меня одного только не пашитЬ ?:)

Мне бы порадовало, если было... !!!! [ Ответов: 0 ]  
Лучше, чтоб игра отличалось от других онлайн игр ( типа БК и т.д) Нужно немного изменить инвентарь. Ну например есть "майка"(или какой нибудь свитер) и какая нибуд броня. Ну вот, одеваеш майку, а на него Броню. Это было бы просто реалестичо ( ну хоть немного). И такой же пример можно привести к носкам и ботинкам. И еще было бы круто если вы добавили слот в инвентаре для ног ( штаны, шорты и т.д.). !!! Мне бы понравилось, и деньги больше придется потратить (кредиты).

КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ... [ Ответов: 0 ]  
КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ показовалася не сылка "http://www.nextworld.ru/?rid=30435" а писалося ВХОД с сылкой.

Пользователям FireFox [ Ответов: 1 ]  
для сабжа появилась примочка, которая позволяет отображать страницы, заточенные под IE (в том числе и весь nextworld). сижу вот, тестирую. однако, есть такой глюк - оно отказывается открывать окна форума/законов и т.д. в отдельном табе, так что приходится делать всё как всегда - копировать ярлык, открывать новый таб и вставлять. да и тормозит оно немного, мне кажется, хотя и несущественно. вобщем, кто тут большой фоннат - могу кинуть ссылку, если админы разрешат

Зделайте пожалуйста нормальный форум !!! [ Ответов: 2 ]  
Типа сабж !!! Щаз в нете полно качественных и бесплатных форумов на РНР. Если в лом возится, могу помочь. Предоставить проверенный и рабочий форум. Как раз один из тех о которых я говорю. Думаю что предлагать помошь по настройке и установке такого форума вам и нету смысла. У вас тут и так всё на РНР зделано. Так что думаю не пробла установить приятный на вид, удобочитаемый и эргономичный форум. Ну а если и понадобится то и в этом могу помочь :-)

Кто мне обьяснит это.... [ Ответов: 7 ]  
Лог боя : http://nextworld.net.ru/log.php?id=40951 Я 3 лвл. Сила: 10 Ловкость: 5 Интуиция: 5 Выносливость: 7 противник 2 лвл. Сила: 9 Ловкость: 3 Интуиция: 3 Но он ввесил мне критов пачку (у меня ни одного не прошло) и обычные удары все до единого у меня были слабее...на последок получил -16- и издох. Где логика?

Чат [ Ответов: 1 ]  
Предлогаю выбросить чат, он занимает слишком много места в низу екрана. Для чатеров можно зделать кнопочку "чат", ну и пускай включают по желанию. Ну а вооще желательно зделать почту (незнаю может она и существует в игре, но я не видел), чтоби можно било отсылать сообщения на конкретный ник, без разници где он находится, и находится в игре вааще.

Зделайте пожалуйста нормальный форум !!! [ Ответов: 0 ]  
Типа сабж !!! Щаз в нете полно качественных и бесплатных форумов на РНР. Если в лом возится, могу помочь. Предоставить проверенный и рабочий форум. Как раз один из тех о которых я говорю. Думаю что предлагать помошь по настройке и установке такого форума вам и нету смысла. У вас тут и так всё на РНР зделано. Так что думаю не пробла установить приятный на вид, удобочитаемый и эргономичный форум. Ну а если и понадобится то и в этом могу помочь :-)

Пожелание !!! [ Ответов: 5 ]  
В общем так. Есть пожелание - когда дерёшься с игроком у которого уровень больше и если ему проигрываешь, то чтобы опыт тоже добавлялся. Это как бы учёба у более опытного игрока. И смысл драки с таким игроком появляется. Можно зделать так, чтобы количество опыта было как то пропорционально уровню противника. Например если уровень противника больше на 1, то опыта прибавилось 0.1. Если уровень больше на 2 то 0.2. Ну и так далее. А то проиграть игроку у которого уровень больше, вероятности больше .....

Абилия в бою (баг) [ Ответов: 0 ]  
Если в бою бить магией то абилия восстонавливания ХП не работает, просьба исправить.

бои и чат [ Ответов: 3 ]  
Предлагаю зделать чтобы во втеме боя, нажав на име протикника оно выскакивало в чате, ну чтобы не искать в списке имеющихся на орене (их всетаки более 200 я замечал)

Ничья [ Ответов: 5 ]  
Смысл такой: если я захожу в бой против кого-то и он, уже после начала, видит, что я сильнее, то запросто может не делать ход и тогда я хоть и выиграю по тайм-ауту, но не получу опыта, а у него здоровье останется. Может, лучше сделать так, чтобы он "пропускал" ход - то-есть, чтобы бил только я по нему, а он не защищался?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему