Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Программа [ Ответов: 0 ]  
А наверно было бы прикольно, чтоб сама игра была не на страничке интернета, а чисто прога была бы ... с таким же или другим интерфейсом. А? Так что ... модернизируйтесь!

Необходимы новые разделы [ Ответов: 2 ]  
Разделы "Творчество" "Общая" "Обо всём"

Рулетка глючит [ Ответов: 1 ]  
Это же ужас какой-то. Ужасно тормозит, ставку сделать невозможно. Делаешь ставку, ставка не успевает принятся (в течение полуминуты), потом что-то выпадает, и вдруг вот она, моя ставка, только сейчас, когда она уже вообще не актуальна. Где тут правда?

Рецепты [ Ответов: 6 ]  
Предлагаю ввести ещё пару рецептов, которые могли повышать ХП(или их вотанавливать), Урон, или Защиту. Своё мнение пишем тут.

Сброс статов! [ Ответов: 3 ]  
Считаю, что нужно сделать каждый месяц сброс статов! так как может скоро появиться маги, и кто захочет перейти на мага в конце месяца может сделать это! А для этого нужно сделать комнату знахаря!

Предлагаю [ Ответов: 11 ]  
я так посмотрел так как тут туго с деньгами может зделать работу типа на руднике или у кизнеца делать допустим клинки или бронь итд...

если вообразить, то просто прикол [ Ответов: 35 ] [ Страницы: 1 2 ] ОнЛиК 
вообразите себе игрока во всех шмотках которые доступны в данной игре ( т.е. броня, сапоги ,перчи и шлем - основные) а теперь вообразите воина в реале в этих шмотка и он дерется , т.е. руки , ноги и половой орган открыты, просто угар ... зделайте вы 4 дополнительных вида шмоток : наколенники ( что бы ного закрывали ) трусы ( пах что бы закрыть , а то я, допустим, стесняюсь ) налокотники ( руки закрыть ) и наплечники ( закрыть перчи ) я знаю что придется тогда меня чуть ли не всю и.....

Люди обясните [ Ответов: 0 ]  
а нафыг вооще ягоди или грыбы, ну что там в лесу добывают?

Где брать лесные сапоги? [ Ответов: 1 ]  
Может, устроите поставку лесных сапог?

Мысль! [ Ответов: 4 ]  
Мысль! Может, Вы спорт зал откроете, для того чтоб тренировать такие характеристики как: Сила, Ловкость, Интуиция, Выносливость. Спасибо. PS: Можно даже платный, но чтоб не дорого!

Борьба с шакалами - это ЛЕГКО! :-) [ Ответов: 7 ]  
Считаю что решается действительно легко с помощью завкок на индивидуальные и групповые бои. А именно. Вставить в заявки на групповые бои следующие фичи: - Возможность кулачных боев (такие предложения уже видел на форуме) - !!! Возможность автораскидывания по группам - туда где меньше или случайно. Стоит галочка автораскид. Значит ты не регулируешь группу сам. - Возможность ограничения шмота - госшмот, арты и прочее. А то ведь пишут-не пишут - все равно не все соблюдают. - Возможно была бы .....

(Не)удобство интерфейса. [ Ответов: 4 ]  
Новенькое хотелось бы конечно, но может лучше старенькое сделать удобнее. 1. Сделать фильтры и/или сортировку игроков в списке. Сортировка в первую очередь по кланам не удобна если не знаешь клан игрока. Для быстрого поиска можно было бы сделать фильтр по уровню или по первой букве (маске если совсем круто :-) ). 2. Фильтр заявок групповых боев. (по уровню например). Я хочу к примеру видеть только те в которых я могу реально принять участие. 3. Более удобно сделать формат отображения заявок г.....

Чат [ Ответов: 0 ]  
Хотелось бы иметь под рукой кнопку очистки самой строки. или как в БК - 1 раз нажмешь - строка очищается, 2 раз - чат.

СВОБОДУ ИГРОВОМУ МИРУ!!! [ Ответов: 2 ]  
Начну по порядку: 1. Передача вещей Вопрос: Почему я не могу передать то что хочу и кому хочу? Я же это либо купил, либо заработал креды! Ответ: Если их начнут все свободно передавать, то естественно упадет покупательная способность у игроков, цель Админов, заставить Покупать в Игре, естественно за Вебмани. 2. Передача кредитов Вопрос: Почему я не могу передать то сколько хочу и кому хочу? Это же МОИ кредиты! Ответ: Заставить Покупать кредиты в Игре у Админов, естественно за Ве.....

Арты!!!! [ Ответов: 0 ]  
Я считаю, что арты на 4 левеле это слишком!!! потому-что не все покупают арты и считаю что арты надо сделать хотя бы с 8 левела, когда можно купить обычное оружие и хоть как-то защититься. Понимаю что вы это конечно не сделаете, но если много таких проголосуют, может тогад вы возьмете во внимание. Спасибо заранее.

====ПРОСЬБА,===== [ Ответов: 6 ]  
очень Хотелосьбы Что бы "НОВОСТИ" http://www.nextworld.ru/news.php - работали по принципу Форума. Я имею ввиду когда страница от новостей переплнена что -бы они не изчезали бесследно а появлялась страница №2 потом №3 И так далее... А то Инфа пропадает и нигде найти невозможно. Тока со слов кого нибудь. МЫСЛЬ ЯСНА ?

Shmot !!!=======> [ Ответов: 0 ]  
Vse horosho toka shmota malo i prichem est horoshii shmot toka on urovnyam ne podhodit t.e. ty 7 levl prodaetsya oruzhee k 7 levlu no up ni kak ne padhodit k nim prihoditsya dokupat' razlichnie kolca sergi i.t.p. i u mnogih ne hvataet kp dlya etogo kak tak poluchaetsya iz-za etogo ne hochetsya dazhe igrat prosto bez vihodnoe sostoyani e igra dolzhna prohoditsya s temi kp kotorie vidayutsya za prohozhdeni a ne pokupnie ili eshe kakim sposobom zarabotannie i prichem legko tut urovnej 100 a ya uzh.....

Hram !!! [ Ответов: 0 ]  
A kak nashet hrama sdelajte chto nibud' tipa gde mozhno bilobi osvetit svoe oruzhie i ono stanovilos' mozhnee !!!!!

deathmath [ Ответов: 1 ]  
я конечно не знаю может я не первый, но почему бы не сделать бой в виде deathmath, где последний оставшийся в живых забирал "все" вроде последнего героя :)

ТУРНИРЫ [ Ответов: 3 ]  
Я вот подумал и решил предложить фишку, которой нет ни в какой игре больше! Почему бы ни сделать турниры, где каждый сам за себя? Тут я выложил мою версию их проведения. ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА 1. Нужно собрать достаточное количество участников турнира. Для начала должно быть 16,32,64 и 128 человек. Также нужно определить базовый уровень участников и также дать возможность принять участие персонажам на уровень больше и меньше от базового уровня. 2. Нужно собрать бюджет турнира, из которого будут в.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему