Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Предлагаю конкурс на самый лучший рецепт [ Ответов: 0 ]  
Не знаю куда это стоит писать - в конкурсы или сюда... Но раз все-таки предложения высказываются здесь, то решила написать сюда... Уважаемая администрация, как вы смотрите на это, а? Новые рецепты эликсиров просят все... Если все-таки сие делать будут, устройте конкурс на самый оригинальный рецепт/рецепты (имеется в виду и продуманные ингридиенты (т.е. помнить о некоторых свойствах травок и грибов типа того что мухомор - вещь галлюциногенная и "озлобляющая") и сам эликсир - его оригинальность (.....

элексиры [ Ответов: 1 ]  
предлагаю сделать новые лекиры а толный инвентарь никому не нужных трав

Предлогаю [ Ответов: 1 ]  
я предлогаю зделать когда передаеш веши или ченить еше допустим грибы траву итд... можно было указывать количество передачи тоесть не сразу 8 штук а количество которое ты хочешь передать.

звери в лесу! [ Ответов: 9 ]  
я предлагаю для прикола запустить зверей в лес! и чтобы там мона было не тока травки собирать а ещё одежду найти!

Долговечность вещей! [ Ответов: 0 ]  
Неплохо бы было чтоб высвечивалось какое-то сообщение когда вещи повреждены более чем на 75 % ,а то иногда тяжело за этим уследить и вещь теряеться.....

звери в лесу нужны всем! [ Ответов: 6 ]  
где звери!

Программа [ Ответов: 0 ]  
А наверно было бы прикольно, чтоб сама игра была не на страничке интернета, а чисто прога была бы ... с таким же или другим интерфейсом. А? Так что ... модернизируйтесь!

Необходимы новые разделы [ Ответов: 2 ]  
Разделы "Творчество" "Общая" "Обо всём"

Рулетка глючит [ Ответов: 1 ]  
Это же ужас какой-то. Ужасно тормозит, ставку сделать невозможно. Делаешь ставку, ставка не успевает принятся (в течение полуминуты), потом что-то выпадает, и вдруг вот она, моя ставка, только сейчас, когда она уже вообще не актуальна. Где тут правда?

Рецепты [ Ответов: 6 ]  
Предлагаю ввести ещё пару рецептов, которые могли повышать ХП(или их вотанавливать), Урон, или Защиту. Своё мнение пишем тут.

Сброс статов! [ Ответов: 3 ]  
Считаю, что нужно сделать каждый месяц сброс статов! так как может скоро появиться маги, и кто захочет перейти на мага в конце месяца может сделать это! А для этого нужно сделать комнату знахаря!

Предлагаю [ Ответов: 11 ]  
я так посмотрел так как тут туго с деньгами может зделать работу типа на руднике или у кизнеца делать допустим клинки или бронь итд...

если вообразить, то просто прикол [ Ответов: 35 ] [ Страницы: 1 2 ] ОнЛиК 
вообразите себе игрока во всех шмотках которые доступны в данной игре ( т.е. броня, сапоги ,перчи и шлем - основные) а теперь вообразите воина в реале в этих шмотка и он дерется , т.е. руки , ноги и половой орган открыты, просто угар ... зделайте вы 4 дополнительных вида шмоток : наколенники ( что бы ного закрывали ) трусы ( пах что бы закрыть , а то я, допустим, стесняюсь ) налокотники ( руки закрыть ) и наплечники ( закрыть перчи ) я знаю что придется тогда меня чуть ли не всю и.....

Люди обясните [ Ответов: 0 ]  
а нафыг вооще ягоди или грыбы, ну что там в лесу добывают?

Где брать лесные сапоги? [ Ответов: 1 ]  
Может, устроите поставку лесных сапог?

Мысль! [ Ответов: 4 ]  
Мысль! Может, Вы спорт зал откроете, для того чтоб тренировать такие характеристики как: Сила, Ловкость, Интуиция, Выносливость. Спасибо. PS: Можно даже платный, но чтоб не дорого!

Борьба с шакалами - это ЛЕГКО! :-) [ Ответов: 7 ]  
Считаю что решается действительно легко с помощью завкок на индивидуальные и групповые бои. А именно. Вставить в заявки на групповые бои следующие фичи: - Возможность кулачных боев (такие предложения уже видел на форуме) - !!! Возможность автораскидывания по группам - туда где меньше или случайно. Стоит галочка автораскид. Значит ты не регулируешь группу сам. - Возможность ограничения шмота - госшмот, арты и прочее. А то ведь пишут-не пишут - все равно не все соблюдают. - Возможно была бы .....

(Не)удобство интерфейса. [ Ответов: 4 ]  
Новенькое хотелось бы конечно, но может лучше старенькое сделать удобнее. 1. Сделать фильтры и/или сортировку игроков в списке. Сортировка в первую очередь по кланам не удобна если не знаешь клан игрока. Для быстрого поиска можно было бы сделать фильтр по уровню или по первой букве (маске если совсем круто :-) ). 2. Фильтр заявок групповых боев. (по уровню например). Я хочу к примеру видеть только те в которых я могу реально принять участие. 3. Более удобно сделать формат отображения заявок г.....

Чат [ Ответов: 0 ]  
Хотелось бы иметь под рукой кнопку очистки самой строки. или как в БК - 1 раз нажмешь - строка очищается, 2 раз - чат.

СВОБОДУ ИГРОВОМУ МИРУ!!! [ Ответов: 2 ]  
Начну по порядку: 1. Передача вещей Вопрос: Почему я не могу передать то что хочу и кому хочу? Я же это либо купил, либо заработал креды! Ответ: Если их начнут все свободно передавать, то естественно упадет покупательная способность у игроков, цель Админов, заставить Покупать в Игре, естественно за Вебмани. 2. Передача кредитов Вопрос: Почему я не могу передать то сколько хочу и кому хочу? Это же МОИ кредиты! Ответ: Заставить Покупать кредиты в Игре у Админов, естественно за Ве.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему