Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Бои на одном IP и мульты. [ Ответов: 4 ]  
Уважаемые админы и разработчики. Просьба внести ясность в момент с боями на одном IP-адресе. Как я понимаю, на сегодняшний момент ситуация такова - все зашедшие с одного IP считаются мультами и соответственно тут же наказываются за это. Но при этом упускается тот момент, что из одной сети через один прокси-сервер (а в итоге с одним адресом) могут зайти совершенно разные люди. Которые за бой между собой будут тут же наказаны. В законах о боях с одного IP нет ни слова. Речь идет только о мультах......

О наболевшем, о шакалах... [ Ответов: 3 ]  
Почему нельзя в групповых боях сделать разбивку на "кулачный" и "физический"??? Тогда бы точно шакалы не просочились....как в боях 1 на 1...

О наболевшем, о шакалах... [ Ответов: 0 ]  
Почему нельзя в групповых боях сделать разбивку на "кулачный" и "физический"??? Тогда бы точно шакалы не просочились....как в боях 1 на 1...

О наболевшем, о шакалах... [ Ответов: 0 ]  
Почему нельзя в групповых боях сделать разбивку на "кулачный" и "физический"??? Тогда бы точно шакалы не просочились....как в боях 1 на 1...

АДМИНИСТРАЦИИ [ Ответов: 0 ]  
Я бы хотел предложить дополнение в игре: Делать ставки на боях (как на чужие , так и на свои) Можно ограничить ставку. Можно её сделать только для групповых боёв.. возможно уже был вариант. но всё же может...

Mozilla Firefox! [ Ответов: 3 ]  
Хотелосьбы чтобы игра поддерживала мозиллу, не у всех между прочим "форточки" стоят, иногда и под "линухой" заходить приходитя (точнее пытатся зайти). а не получается... Или если вы уже что-то делайте этом направление, то скажите хотябы когда примерно ожидать поддержку данного браузера...

было бы неплохо... [ Ответов: 5 ]  
Лучше бы в игре сделали восстановление здоровья быстрее в 2 раза. я замучался ждать пока выздоровлю.. ну хотябы в 1.5 раза быстрее

Хочу жениться!!! [ Ответов: 0 ]  
Хочу жениться на Забеяке!!!Подскажите,что для этого надо?

Свадьба!!! [ Ответов: 1 ]  
Подскаите пожалуйста, как здесь можно выйти замуж и с какого уровня???

Настоятельно рекомендую! [ Ответов: 6 ]  
1.Соблюдать сезонность в сборе трав и грибов (т.е. никаких грибов - зимой)! будем сушить или мариновать:))недостаток реализьму - первый враг... 2.Про живность в лесу я согласен, но есть одно но: Должны быть волки и меммеди там всякие - которые могут загрызть насмерть (короче зверушек потрошить - только после реального боя с ними) и что бы они не только по одной нападали а и стаями!!! 3.Сделайте кнопку "Снять всё" 4.Можно лабиринт создать. Населить его демонами разнообразными, лютыми и неоче.....

тормозилка [ Ответов: 1 ]  
все настолько медленно работает, что проподает желание играть

Опыт и левелы... [ Ответов: 23 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Короче надо чето делать с левелами и скоростью их получения... иначе будет как в другом проекте... даже тут еще хуже будет тут лечишся быстрее гораздо... будут опять через пару месяцев бегать люди 50 левела, на которых шмота нету в гос магазине Предложения... Сделать между левелами апы так в бк Увеличить суммы опыта между левелами Давать меньше опыта за бои да и вообще с опытом надо чето делать, надо за бойцов которые слабее тебя давать опыта меньше, если сильнее то больше

Почему ы я должна бить в бою того кого нехочу! [ Ответов: 1 ]  
Вот нпример я хнехочу бить танка в артах или мага что дальше ?? бей и умерай !!(( я не могу не сменить его нечего! пажалуйста сделайте эту кнопочку обновить ! P.S

Серьёзно "кушаем" трафик... [ Ответов: 3 ]  
Посидел около 4х часов в онлайне - неск. фраз в чате, порядка 5-6 поединков... На счётчике Zone Alarm - 27 мегов входящего безобразия....Если умножить на хотя бы 20 дней , то получится серьёзно за месяц... Не планируется ли "прибрать" по отъеданию трафика ресурсы с автообновлением???....

CКУПКА ДЛЯ ТРАВНИКОВ И ГРИБНИКОВ [ Ответов: 74 ] [ Страницы: 1 2 3 4 ]  
нужна

F.A.Q. по магии [ Ответов: 0 ]  
люди, вот достиг я 5 уровня и сразу куча вопросов.. как использовать магию? как ее учить? зашел в лаку магов, посмотрел скока стоит книга возник следующий вопрос ГДЕ БЛИН ВЗЯТЬ СТОКА КРЕДИТОВ?? зачем нужны способности и чем они отличаются и тд и тп.. вобщем я думаю надо сделать f.a.q. по магии :)

Специализация по оружию и немного об игре. [ Ответов: 2 ]  
Сделают тут или нет, не знаю, но очень бы хотелось... Если каждый будет специальности прокачивать, то будет интереснее. А то сейчас можно взять сначала дубинку, побегать с нею, а потом спокойно перейти на мечи... Такое практикуется во многих играх (называть не буду) и классно получается... Умение повышает урон оружия... почему нет? Еще много чего хотелось бы увидеть, но игра мне нравится, поэтому и пишу, может прислушаются... Вот еще некоторые мысли: (все вкратце) 1. Побольше амуниции,.....

Недостатки игры [ Ответов: 4 ]  
Пожалуйста, уберите у кланов возможность восстанавливать здоровье в бою. Становится просто неинтересно драться. В груповых остаются только клановые персонажи. И у кого их больше тот и побеждает. Неинтересно. В одиночных с ними вообще никогда не дерусь.

На счёт боёв! [ Ответов: 0 ]  
Уважаемая администрация и разработчики! Сделайте систему боя более лёгкой! Я говорю о пропуске определённых ходов! Спасибо за внимание!

Специализация по оружию и немного об игре. [ Ответов: 0 ]  
Сделают тут или нет, не знаю, но очень бы хотелось... Если каждый будет специальности прокачивать, то будет интереснее. А то сейчас можно взять сначала дубинку, побегать с нею, а потом спокойно перейти на мечи... Такое практикуется во многих играх (называть не буду) и классно получается... Умение повышает урон оружия... почему нет? Еще много чего хотелось бы увидеть, но игра мне нравится, поэтому и пишу, может прислушаются... Вот еще некоторые мысли: (все вкратце) 1. Побольше амуниции,.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему