Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Тема для голых боев !!! [ Ответов: 0 ]  
Сделали бы тему! Когда видишь хороший бой, а формат голые... хочеться влесть, а у тебя полный арсенал вещей. Нажимать долго на каждую чтоб снять лучше намутили бы кнопку снять все и одеть все вот это тема !!!

смена противников в бою [ Ответов: 2 ]  
Извините за невольное упоминание БК, но у них в бою была замечательная кнопка - смена противника, думаю это было хорошей идеей. Т.к. не все одинаково обмундированы часто бывает так что слишком слабый попадает на слишком сильного и ему ничего не остаётся как бесславно умереть. Думаю такая обновка немного улучшит систему боёв.

Обилки слишком большая халява [ Ответов: 8 ]  
На самом деле надо как то упразднить количество обилок лечения на бой , а то дерёшся дерёшся, а он всё лечится и лечится, это не дело !

Предложение [ Ответов: 0 ]  
Сделайте так что бы можно было отключать обновление списка тех кто находится в комнате. Так как периодически обновляется список и в это время жутко тормозит вся игра. Сделайте, например, галочку "не обновлять".

Новый стиль газеты [ Ответов: 1 ]  
я хо4у стать журналистом, но жизнь не одарила меня писать о том 4то происходит в игре. я предпо4итаю писать на свободные темы для обы4ного 4тения плус добавки лудей которые пытаются 4то то продать. 4то то вроде этого: севодня был отли4ный день. многие подняли уровни, а так же персонаж ??? предлогает продать Ме4 ??? за определённую сумму. по типу радио тока в письменом виде. как вам?

Мерлиновский форум [ Ответов: 0 ]  
Вот новости разделили на Официальные и Записки Мерлина... Почему бы так же не разделить форум: Официальный и Форум Мерлина? А то чтобы туда зайти нужно щелкать сначала на новости и только потом уже на форум... А?

Бои на одном IP и мульты. [ Ответов: 4 ]  
Уважаемые админы и разработчики. Просьба внести ясность в момент с боями на одном IP-адресе. Как я понимаю, на сегодняшний момент ситуация такова - все зашедшие с одного IP считаются мультами и соответственно тут же наказываются за это. Но при этом упускается тот момент, что из одной сети через один прокси-сервер (а в итоге с одним адресом) могут зайти совершенно разные люди. Которые за бой между собой будут тут же наказаны. В законах о боях с одного IP нет ни слова. Речь идет только о мультах......

О наболевшем, о шакалах... [ Ответов: 3 ]  
Почему нельзя в групповых боях сделать разбивку на "кулачный" и "физический"??? Тогда бы точно шакалы не просочились....как в боях 1 на 1...

О наболевшем, о шакалах... [ Ответов: 0 ]  
Почему нельзя в групповых боях сделать разбивку на "кулачный" и "физический"??? Тогда бы точно шакалы не просочились....как в боях 1 на 1...

О наболевшем, о шакалах... [ Ответов: 0 ]  

АДМИНИСТРАЦИИ [ Ответов: 0 ]  
Я бы хотел предложить дополнение в игре: Делать ставки на боях (как на чужие , так и на свои) Можно ограничить ставку. Можно её сделать только для групповых боёв.. возможно уже был вариант. но всё же может...

Mozilla Firefox! [ Ответов: 3 ]  
Хотелосьбы чтобы игра поддерживала мозиллу, не у всех между прочим "форточки" стоят, иногда и под "линухой" заходить приходитя (точнее пытатся зайти). а не получается... Или если вы уже что-то делайте этом направление, то скажите хотябы когда примерно ожидать поддержку данного браузера...

было бы неплохо... [ Ответов: 5 ]  
Лучше бы в игре сделали восстановление здоровья быстрее в 2 раза. я замучался ждать пока выздоровлю.. ну хотябы в 1.5 раза быстрее

Хочу жениться!!! [ Ответов: 0 ]  
Хочу жениться на Забеяке!!!Подскажите,что для этого надо?

Свадьба!!! [ Ответов: 1 ]  
Подскаите пожалуйста, как здесь можно выйти замуж и с какого уровня???

Настоятельно рекомендую! [ Ответов: 6 ]  
1.Соблюдать сезонность в сборе трав и грибов (т.е. никаких грибов - зимой)! будем сушить или мариновать:))недостаток реализьму - первый враг... 2.Про живность в лесу я согласен, но есть одно но: Должны быть волки и меммеди там всякие - которые могут загрызть насмерть (короче зверушек потрошить - только после реального боя с ними) и что бы они не только по одной нападали а и стаями!!! 3.Сделайте кнопку "Снять всё" 4.Можно лабиринт создать. Населить его демонами разнообразными, лютыми и неоче.....

тормозилка [ Ответов: 1 ]  
все настолько медленно работает, что проподает желание играть

Опыт и левелы... [ Ответов: 23 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Короче надо чето делать с левелами и скоростью их получения... иначе будет как в другом проекте... даже тут еще хуже будет тут лечишся быстрее гораздо... будут опять через пару месяцев бегать люди 50 левела, на которых шмота нету в гос магазине Предложения... Сделать между левелами апы так в бк Увеличить суммы опыта между левелами Давать меньше опыта за бои да и вообще с опытом надо чето делать, надо за бойцов которые слабее тебя давать опыта меньше, если сильнее то больше

Почему ы я должна бить в бою того кого нехочу! [ Ответов: 1 ]  
Вот нпример я хнехочу бить танка в артах или мага что дальше ?? бей и умерай !!(( я не могу не сменить его нечего! пажалуйста сделайте эту кнопочку обновить ! P.S

Серьёзно "кушаем" трафик... [ Ответов: 3 ]  
Посидел около 4х часов в онлайне - неск. фраз в чате, порядка 5-6 поединков... На счётчике Zone Alarm - 27 мегов входящего безобразия....Если умножить на хотя бы 20 дней , то получится серьёзно за месяц... Не планируется ли "прибрать" по отъеданию трафика ресурсы с автообновлением???....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему