Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Как создать гильду??? [ Ответов: 2 ]  
Я хочу создать гильду что мне для этого надо?? помоги те кто может!!

Смайлики:) [ Ответов: 3 ]  
Просто катострофически не хватает, как минимум, двух смайлов: :ponder: и :shuffle: :)))

На тему леса [ Ответов: 4 ]  
Лес можно было бы оживить дополнительным видом сбора, например охотой, для чего в аналог сапогам требовался бы, скажем, охотничий лук. Промысел зверей давал бы еще несколько видов ресупсов, такие как шкуры, клыки,кости...Их можно было бы использовать при изготовлении в мастерской различных прибамбасов, например из клыков волка можно было бы сделать ожерелье, что-нибудь дающее или прибавляющее, например увеличивающее шанс находок в том же лесу, как уже писалось...

Даешь индикатор [ Ответов: 0 ]  
введите наконец проверку в боя или хотя бы индикатор - у нас в сети 1500 машин и интернет есть хотябы у каждого 10 я еще на сослуживцев не попал но гарантии не дам - 20 корпусов и кто вних чем занимется мне неизвестно Даещь индикатор!!!

Почему $ на кр а не.... [ Ответов: 23 ] [ Страницы: 1 2 ]  
У меня сейчас очень много кр, почему бы не сделать в порту такую вещь как обмен кр на $ чтоб люди не облидающие картой оплаты могли бы тоже быть на равне с теми кто покупает артефакты по карте? Заранее спасибо

Лес [ Ответов: 0 ]  
Есть такое предложение: последнее время в лесу народу очень много и что нибудь найти вообще невозможно может сделать вещи которые увеличивают вероятность нахождения трав... И тут в предыдушей теме был разговор про нехватку программистов я вроде как программер может чем помогу.

Интересно [ Ответов: 9 ]  
Всем добрый вечер... я Конечно когда-то начинал играть в Бк оччень давно Когда оно только начиналось.... Разростаться... Многое перевидал... Я конечно понимаю не мое дело ... может и мое .... но то что похожасть это не то ... нужно внести некий интерес... Я сам держу сервер по ла2 С3 Наверно все знают.... Впринципе игра сапа по себе интересная и завлекательная.... почему бы вам не отодвинуться от идеи Бк и сделать Мморпг В текстовом Виде .. я незнаю допустим теже веши которые могут создава.....

Шмотки [ Ответов: 3 ]  
Может, стоит добавить в окне "Персонаж" кнопочки снять все/одеть все. Удобнее будет, однако

sposobnosti [ Ответов: 2 ]  
vi tak i ne obesnili podrobno chto daiot kazdaia sposobnost :) i kak tam nashot vampirov...nemnogo infi pliz :) sposibo

Пожелание №1 [ Ответов: 8 ]  
Нельзя написать прриваты тем, кого видишь в бою (отсутствует значок привата перед ником персонажа) - очень неудобно, приходится находить его в общем списке. Также нельзя послать приват, нажав на него в экране чата. - неудобно. (приходится щёлкать правой кнопкой мыши на ник, выбирать "private", кликать на него) - неудобно очень.

Браузеры [ Ответов: 0 ]  
Надо чтоб и Оперу и Firefox игра поддерживала.

Браузеры [ Ответов: 0 ]  
Надо чтоб и Оперу и Firefox игра поддерживала.

Браузеры [ Ответов: 0 ]  
Надо чтоб и Оперу и Firefox игра поддерживала.

НУ когда - же меня возьмуть в этот КЛАН "Mercenaries" [ Ответов: 1 ]  
НУ когда - же меня возьмуть в этот КЛАН "Mercenaries" - Плизз очень прошу возьмите!!! я вам не помешаю пргожусь!

Тема для голых боев !!! [ Ответов: 0 ]  
Сделали бы тему! Когда видишь хороший бой, а формат голые... хочеться влесть, а у тебя полный арсенал вещей. Нажимать долго на каждую чтоб снять лучше намутили бы кнопку снять все и одеть все вот это тема !!!

смена противников в бою [ Ответов: 2 ]  
Извините за невольное упоминание БК, но у них в бою была замечательная кнопка - смена противника, думаю это было хорошей идеей. Т.к. не все одинаково обмундированы часто бывает так что слишком слабый попадает на слишком сильного и ему ничего не остаётся как бесславно умереть. Думаю такая обновка немного улучшит систему боёв.

Обилки слишком большая халява [ Ответов: 8 ]  
На самом деле надо как то упразднить количество обилок лечения на бой , а то дерёшся дерёшся, а он всё лечится и лечится, это не дело !

Предложение [ Ответов: 0 ]  
Сделайте так что бы можно было отключать обновление списка тех кто находится в комнате. Так как периодически обновляется список и в это время жутко тормозит вся игра. Сделайте, например, галочку "не обновлять".

Новый стиль газеты [ Ответов: 1 ]  
я хо4у стать журналистом, но жизнь не одарила меня писать о том 4то происходит в игре. я предпо4итаю писать на свободные темы для обы4ного 4тения плус добавки лудей которые пытаются 4то то продать. 4то то вроде этого: севодня был отли4ный день. многие подняли уровни, а так же персонаж ??? предлогает продать Ме4 ??? за определённую сумму. по типу радио тока в письменом виде. как вам?

Мерлиновский форум [ Ответов: 0 ]  
Вот новости разделили на Официальные и Записки Мерлина... Почему бы так же не разделить форум: Официальный и Форум Мерлина? А то чтобы туда зайти нужно щелкать сначала на новости и только потом уже на форум... А?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему