Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Миг!!!! [ Ответов: 1 ]  
Говорил же уже не раз Мигу: Сделай ты для начала нормальную систему опыта! А потом уже все остальное, теперь я понимаю почему в игре нет травм...ибо, начиная с 0-го левела, что ни удар - крит, максимум каждый третий удар...Да процентные показатели страдают...

Сообщения в чате. [ Ответов: 11 ]  
БЫло бЫ неплохо датЬ возможностЬ вЫбиратЬ цвет сообщений. Когда всё вокруг чёрное - оченЬ теряешЬся в чате... Например, свои же сообщения проще находитЬ, когда пишешЬ любимЫм цветом:)) Да и модерироватЬ чат будет легче. В уважением..))

Про войну (админам) [ Ответов: 5 ]  
В игре почти каждый день обьявляют войны гильдиям разные главы ( не бду показавать пальцем). Но это все как то не серьезно. Дальше шакальства в боях дело не заходит. Да и не может зайти. Нападать- дорого и нет смысла, травм нет, опыта нет. Так вот. Предлагаю прописать нечто, что сделаетт войну между гильдиями-действительно войной. - "Обьява" - должна быть платной, что б словами лишний раз не бросались. - В инфе членов гольдии должно нарисоваться что то, чтоб народ знал - идет война! (сейчас .....

Mesto malo ====> [ Ответов: 1 ]  
Ya ponimayu chto novie knopki eto ochen horosho no u menya stroka gde pisat soobsheniya nik dazhe ne pomeshaetsya chtoto nado delat s etim .............Ya zhe ne vinovat chto monitor malenkii =(

Про групповой бой [ Ответов: 0 ]  
Пожалуйста, введите возможность равномерного захода в команды групповых боев, или хотя бы возможность отказа от участия в групповом бое, как в поединках. Потому что , например,создал человек бой 10 на 10, ждет, а в противоположную команду вдруг заваливаются человек 7-8 или все 10. Получается первый обречен, если никто в его команду не зайдет - и одолеть эту толпу, само собой не сможет, и отказаться от боя.

Программерам [ Ответов: 2 ]  
Если тут кто Разбираеться в этом .... Есть небольшая задумка... И однмоу смложно будет сделать .... Хотя делаем мы это щас с wormus'ом.. Но помасч нужна...

Как создать гильду??? [ Ответов: 2 ]  
Я хочу создать гильду что мне для этого надо?? помоги те кто может!!

Смайлики:) [ Ответов: 3 ]  
Просто катострофически не хватает, как минимум, двух смайлов: :ponder: и :shuffle: :)))

На тему леса [ Ответов: 4 ]  
Лес можно было бы оживить дополнительным видом сбора, например охотой, для чего в аналог сапогам требовался бы, скажем, охотничий лук. Промысел зверей давал бы еще несколько видов ресупсов, такие как шкуры, клыки,кости...Их можно было бы использовать при изготовлении в мастерской различных прибамбасов, например из клыков волка можно было бы сделать ожерелье, что-нибудь дающее или прибавляющее, например увеличивающее шанс находок в том же лесу, как уже писалось...

Даешь индикатор [ Ответов: 0 ]  
введите наконец проверку в боя или хотя бы индикатор - у нас в сети 1500 машин и интернет есть хотябы у каждого 10 я еще на сослуживцев не попал но гарантии не дам - 20 корпусов и кто вних чем занимется мне неизвестно Даещь индикатор!!!

Почему $ на кр а не.... [ Ответов: 23 ] [ Страницы: 1 2 ]  
У меня сейчас очень много кр, почему бы не сделать в порту такую вещь как обмен кр на $ чтоб люди не облидающие картой оплаты могли бы тоже быть на равне с теми кто покупает артефакты по карте? Заранее спасибо

Лес [ Ответов: 0 ]  
Есть такое предложение: последнее время в лесу народу очень много и что нибудь найти вообще невозможно может сделать вещи которые увеличивают вероятность нахождения трав... И тут в предыдушей теме был разговор про нехватку программистов я вроде как программер может чем помогу.

Интересно [ Ответов: 9 ]  
Всем добрый вечер... я Конечно когда-то начинал играть в Бк оччень давно Когда оно только начиналось.... Разростаться... Многое перевидал... Я конечно понимаю не мое дело ... может и мое .... но то что похожасть это не то ... нужно внести некий интерес... Я сам держу сервер по ла2 С3 Наверно все знают.... Впринципе игра сапа по себе интересная и завлекательная.... почему бы вам не отодвинуться от идеи Бк и сделать Мморпг В текстовом Виде .. я незнаю допустим теже веши которые могут создава.....

Шмотки [ Ответов: 3 ]  
Может, стоит добавить в окне "Персонаж" кнопочки снять все/одеть все. Удобнее будет, однако

sposobnosti [ Ответов: 2 ]  
vi tak i ne obesnili podrobno chto daiot kazdaia sposobnost :) i kak tam nashot vampirov...nemnogo infi pliz :) sposibo

Пожелание №1 [ Ответов: 8 ]  
Нельзя написать прриваты тем, кого видишь в бою (отсутствует значок привата перед ником персонажа) - очень неудобно, приходится находить его в общем списке. Также нельзя послать приват, нажав на него в экране чата. - неудобно. (приходится щёлкать правой кнопкой мыши на ник, выбирать "private", кликать на него) - неудобно очень.

Браузеры [ Ответов: 0 ]  
Надо чтоб и Оперу и Firefox игра поддерживала.

НУ когда - же меня возьмуть в этот КЛАН "Mercenaries" [ Ответов: 1 ]  
НУ когда - же меня возьмуть в этот КЛАН "Mercenaries" - Плизз очень прошу возьмите!!! я вам не помешаю пргожусь!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему