Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


межклановые войны подставляют других... [ Ответов: 6 ]  
Сейчас некоторые кланы воюют друг с другом, из-за чего получают по башке и другие... Но другие-то в чем виноваты? Далеко не в первый раз были такие ситуации, когда в групповой бой в команду противника заходит этакий танк, не соблюдая никаких форматов, только потому что в противоположной команде он узрел представителя враждующего клана. Хотя вместе с этим представителем есть бойцы совсем других кланов, которые потом попадут на ремонт шматья только из-за этой, не относящейся к ним, вражды. Получ.....

На тему леса [ Ответов: 7 ]  
Лес можно было бы оживить дополнительным видом сбора, например охотой, для чего в аналог сапогам требовался бы, скажем, охотничий лук. Промысел зверей давал бы еще несколько видов ресупсов, такие как шкуры, клыки,кости...Их можно было бы использовать при изготовлении в мастерской различных прибамбасов, например из клыков волка можно было бы сделать ожерелье, что-нибудь дающее или прибавляющее, например увеличивающее шанс находок в том же лесу, как уже писалось...

Предложение по борьбе с вампирами! [ Ответов: 0 ]  
Очень многие не давольны новой фишкой Mercenaries --кусаются сильно слишком. в магазине чеснок стоит очень дорого,если учесть ,что кусаются они часто!!(меня трое укусили тока за 1час укусили трое))вотс.. вношу предложение:: хорошо бы было внести какой-нить предмет--например кулон или перстень из серебра--с более длительным сроком годности,который можно и чинить..даже если он будет в пару раз дороже чесночка,то все равно будет разлеаться как пирожки.. все))спасибо за внимание))надеюсь меня п.....

несколько предложений [ Ответов: 0 ]  
1. на счет вампиризма и священника: допустим вампиры не могу тапасть на человека у которого допусть не ниже чем 5 прокачен Священник. 2. сделать в магазине скупку трав и грибов.

Предложение [ Ответов: 0 ]  
Почму в нормальной жизни есть куртизанки, а в этой игре нет????

Предложение [ Ответов: 1 ]  
Я предлагаю добавить новые рецепты , что б можно было использовать все травы , а то есть бесполезные , с которыми ничего нельзя сделать, и нельзя их продать , еще было бы не плохо если бы травы можно было сдавать или в аптеку или на рынок , и там же и покупать.

[url="http://animeforum.ru"]аниме форум[/url] [ Ответов: 1 ]  
[url="http://animeforum.ru"]аниме форум[/url]

сервер барахлит [ Ответов: 5 ]  
Господа управляющие! Есть больштое желание, чтобы сервер работал быстрее и не вырубался в середине боя. А также, чтобы после удара в бою у меня не появлялся белый экран на 30-40 секунд. В общем, добавьте памяти, увеличте проводимость каналов или что там надо сделать, чтобы сервер работал быстрее, пожалуйста.

програмист [ Ответов: 0 ]  
помогу в разработке игры. участвовал в проекте (neverlands).

Предложение [ Ответов: 0 ]  
Уберите из инфы персонажа Модификаторы и урон, а поставте его в персонаж. И сделайте Whois где подробно можно узнать о персонаже, а то так просто можно и не играть вообще когда видно все модификаторы.

Оформление сделок. [ Ответов: 14 ]  
Вот мучает меня вопрос... Продаю я что то...обязан по ЗАКОНУ сопровождать это ссылкой на форум. Ссылка в инфе есть одна..туда пишу все сделки, законов не нарушал в этом плане(да и вобще). Но вопрос мучает...кто это придумал, и главное- ЗАЧЕМ? Ведь под этой ссылкой в момент предложения в чате нет ничего, что несет в себе какой то смысл. Там нет покупателя, там нет сроков, цены, условий продажи и т.д. Все это появляется после нахождения покупателя.... Получается, что строка в чате: продам.......

Не офицальная гильдия [ Ответов: 4 ]  
ИСТРЕБИТЕЛИ ВАМПИРОВ Вступаем в ряды и мочим СОСУНОВ КРОВИ :)

Продажи в лесу (форум или нет?) [ Ответов: 11 ]  
У меня возник такой вопрос (и немного недовольство)- обязательно ли сделки с травой и грибами проводимые в лесу оформлять через форум? Я считаю это глупо. Может надо установить какой то критерий, например сделки начиная с 10 кр (в денежном эквиваленте) оформлять обязательно или еще как то, а не всю мелочь которую мы продаем. Хотелось бы услышать отзывы и дополнения от игроков и нашего правления. Может что не в полне корректно написано так уж извините.

na temu risunkov v igre [ Ответов: 0 ]  
ne v obidu, no ja zametil chto vhodia na site v nachale: stoit shtrih na skale, tak vot u nego hudie ruki i nogi, kakto on hilo smotritsa, daje mecha u nego net. vobshem mne kajetsa chto vhodnaja kartinka doljna bit po kruche, togda budet i bolshe zamanivat novih igrokov. vobshem dostatochno pomeniat hudogo shtrishka na skale. (eto moe mnenije). +mne kajetsa chto esli ktoto hochet sebe zdelat esclusivnuju kartinku (obraz) to doljen imet pravo sam sebe ee zagruzit i vstavit, igra stanet srazu kru.....

Миг!!!! [ Ответов: 1 ]  
Говорил же уже не раз Мигу: Сделай ты для начала нормальную систему опыта! А потом уже все остальное, теперь я понимаю почему в игре нет травм...ибо, начиная с 0-го левела, что ни удар - крит, максимум каждый третий удар...Да процентные показатели страдают...

Сообщения в чате. [ Ответов: 11 ]  
БЫло бЫ неплохо датЬ возможностЬ вЫбиратЬ цвет сообщений. Когда всё вокруг чёрное - оченЬ теряешЬся в чате... Например, свои же сообщения проще находитЬ, когда пишешЬ любимЫм цветом:)) Да и модерироватЬ чат будет легче. В уважением..))

Про войну (админам) [ Ответов: 5 ]  
В игре почти каждый день обьявляют войны гильдиям разные главы ( не бду показавать пальцем). Но это все как то не серьезно. Дальше шакальства в боях дело не заходит. Да и не может зайти. Нападать- дорого и нет смысла, травм нет, опыта нет. Так вот. Предлагаю прописать нечто, что сделаетт войну между гильдиями-действительно войной. - "Обьява" - должна быть платной, что б словами лишний раз не бросались. - В инфе членов гольдии должно нарисоваться что то, чтоб народ знал - идет война! (сейчас .....

Mesto malo ====> [ Ответов: 1 ]  
Ya ponimayu chto novie knopki eto ochen horosho no u menya stroka gde pisat soobsheniya nik dazhe ne pomeshaetsya chtoto nado delat s etim .............Ya zhe ne vinovat chto monitor malenkii =(

Про групповой бой [ Ответов: 0 ]  
Пожалуйста, введите возможность равномерного захода в команды групповых боев, или хотя бы возможность отказа от участия в групповом бое, как в поединках. Потому что , например,создал человек бой 10 на 10, ждет, а в противоположную команду вдруг заваливаются человек 7-8 или все 10. Получается первый обречен, если никто в его команду не зайдет - и одолеть эту толпу, само собой не сможет, и отказаться от боя.

Программерам [ Ответов: 2 ]  
Если тут кто Разбираеться в этом .... Есть небольшая задумка... И однмоу смложно будет сделать .... Хотя делаем мы это щас с wormus'ом.. Но помасч нужна...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему