Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

валю старший уровень, и что?!! [ Ответов: 0 ]  
почему за старших не дают больше опыта?

предлогаю [ Ответов: 2 ]  
Предлогаю в бою сделать кнопку смена противника

предлагаю [ Ответов: 4 ]  
что опыт должен получать как победившие так и проигравший напреме 10%- от нанесоного вреда

Аукцион [ Ответов: 0 ]  
Почеу бы нам не открыть и не леголизовать Аукцион на котором все жилаюсщие в реал тайме могли бы избовлатся от собствиного имусщества больие прибольным способом чем на рынке. Коньечно же мы не забудем про наши добрейшие и мудрейшие власти которые могли бы взъемать по 1 кр за вход, что принесло бы 250 + кр в день. Да есчо могли бы обложить все это дело подохдным налогом в размери 10 %. Жить бы стало веселее. я бы себя чувствоадл намного лутше еслеб знал что наши Блогороднийшие власти заробтали.....

Форматы [ Ответов: 0 ]  
Предлогаю Всем кто плохо одет и Не в силах играть против танков .... Создаю форматы.. 1. Ювелирка Серьги+Кулон+Пушка+3 кольца с Модификаторами+перчи 2. Кулонка Кулон+Пушка+И обычный Кольца силы или инты... Кому интересно жду в боях...

частная недвижемость [ Ответов: 0 ]  
мне кажется что пора ввесети в игру токое понятие как частная недвижемость. оружейные лавочки , комиссионные лавочк , магозины , оптеки , товерны и наконец частные банки. лиценьзии на открытие которых выдовали бы власти., тоесть администратция. цены на лиценьзии могли бы превышать 2,500-3,000 кр взависимости от желаемого приобритение , + нолог от продаж. власти тем саиым моглибы тоже неплохо заработать.мне кажется что подобное нововвидение помоглобы улутщить финансовою блогополучность как про.....

межклановые войны подставляют других... [ Ответов: 6 ]  
Сейчас некоторые кланы воюют друг с другом, из-за чего получают по башке и другие... Но другие-то в чем виноваты? Далеко не в первый раз были такие ситуации, когда в групповой бой в команду противника заходит этакий танк, не соблюдая никаких форматов, только потому что в противоположной команде он узрел представителя враждующего клана. Хотя вместе с этим представителем есть бойцы совсем других кланов, которые потом попадут на ремонт шматья только из-за этой, не относящейся к ним, вражды. Получ.....

На тему леса [ Ответов: 7 ]  
Лес можно было бы оживить дополнительным видом сбора, например охотой, для чего в аналог сапогам требовался бы, скажем, охотничий лук. Промысел зверей давал бы еще несколько видов ресупсов, такие как шкуры, клыки,кости...Их можно было бы использовать при изготовлении в мастерской различных прибамбасов, например из клыков волка можно было бы сделать ожерелье, что-нибудь дающее или прибавляющее, например увеличивающее шанс находок в том же лесу, как уже писалось...

Предложение по борьбе с вампирами! [ Ответов: 0 ]  
Очень многие не давольны новой фишкой Mercenaries --кусаются сильно слишком. в магазине чеснок стоит очень дорого,если учесть ,что кусаются они часто!!(меня трое укусили тока за 1час укусили трое))вотс.. вношу предложение:: хорошо бы было внести какой-нить предмет--например кулон или перстень из серебра--с более длительным сроком годности,который можно и чинить..даже если он будет в пару раз дороже чесночка,то все равно будет разлеаться как пирожки.. все))спасибо за внимание))надеюсь меня п.....

несколько предложений [ Ответов: 0 ]  
1. на счет вампиризма и священника: допустим вампиры не могу тапасть на человека у которого допусть не ниже чем 5 прокачен Священник. 2. сделать в магазине скупку трав и грибов.

Предложение [ Ответов: 0 ]  
Почму в нормальной жизни есть куртизанки, а в этой игре нет????

Предложение [ Ответов: 1 ]  
Я предлагаю добавить новые рецепты , что б можно было использовать все травы , а то есть бесполезные , с которыми ничего нельзя сделать, и нельзя их продать , еще было бы не плохо если бы травы можно было сдавать или в аптеку или на рынок , и там же и покупать.

[url="http://animeforum.ru"]аниме форум[/url] [ Ответов: 1 ]  
[url="http://animeforum.ru"]аниме форум[/url]

сервер барахлит [ Ответов: 5 ]  
Господа управляющие! Есть больштое желание, чтобы сервер работал быстрее и не вырубался в середине боя. А также, чтобы после удара в бою у меня не появлялся белый экран на 30-40 секунд. В общем, добавьте памяти, увеличте проводимость каналов или что там надо сделать, чтобы сервер работал быстрее, пожалуйста.

програмист [ Ответов: 0 ]  
помогу в разработке игры. участвовал в проекте (neverlands).

Предложение [ Ответов: 0 ]  
Уберите из инфы персонажа Модификаторы и урон, а поставте его в персонаж. И сделайте Whois где подробно можно узнать о персонаже, а то так просто можно и не играть вообще когда видно все модификаторы.

Оформление сделок. [ Ответов: 14 ]  
Вот мучает меня вопрос... Продаю я что то...обязан по ЗАКОНУ сопровождать это ссылкой на форум. Ссылка в инфе есть одна..туда пишу все сделки, законов не нарушал в этом плане(да и вобще). Но вопрос мучает...кто это придумал, и главное- ЗАЧЕМ? Ведь под этой ссылкой в момент предложения в чате нет ничего, что несет в себе какой то смысл. Там нет покупателя, там нет сроков, цены, условий продажи и т.д. Все это появляется после нахождения покупателя.... Получается, что строка в чате: продам.......

Не офицальная гильдия [ Ответов: 4 ]  
ИСТРЕБИТЕЛИ ВАМПИРОВ Вступаем в ряды и мочим СОСУНОВ КРОВИ :)

Продажи в лесу (форум или нет?) [ Ответов: 11 ]  
У меня возник такой вопрос (и немного недовольство)- обязательно ли сделки с травой и грибами проводимые в лесу оформлять через форум? Я считаю это глупо. Может надо установить какой то критерий, например сделки начиная с 10 кр (в денежном эквиваленте) оформлять обязательно или еще как то, а не всю мелочь которую мы продаем. Хотелось бы услышать отзывы и дополнения от игроков и нашего правления. Может что не в полне корректно написано так уж извините.

na temu risunkov v igre [ Ответов: 0 ]  
ne v obidu, no ja zametil chto vhodia na site v nachale: stoit shtrih na skale, tak vot u nego hudie ruki i nogi, kakto on hilo smotritsa, daje mecha u nego net. vobshem mne kajetsa chto vhodnaja kartinka doljna bit po kruche, togda budet i bolshe zamanivat novih igrokov. vobshem dostatochno pomeniat hudogo shtrishka na skale. (eto moe mnenije). +mne kajetsa chto esli ktoto hochet sebe zdelat esclusivnuju kartinku (obraz) to doljen imet pravo sam sebe ee zagruzit i vstavit, igra stanet srazu kru.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему