Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Рецепты и элексиры. [ Ответов: 8 ]  
Два пожелания, собственно, не очень напряжных: - восполните запас существующих рецептов и элексиров в аптеке - введите новые. Как минимум один - временно повышающий интуицию Ибо программная реализация этого процесса уже существует, соответственно, особых усилий не потребуется. Да и нет особого смысла лишать игроков этой толики разнообразия, пока решаются более глобальные и важные проблемы.

желаю больше зон для ударов [ Ответов: 5 ]  
бить проосто некуда! 50% блока удара если совсем не думать! этож не азартная игра, зделайть больше зон.

Пожалуйста ! [ Ответов: 0 ]  
Сделайте так чтоб в приват отсылало не тока сообщение вас кусид вампир но и его ник - вот у меня например вкл. тока приват и как мне узнать кто меня укусил ?

Как вы теряете 80% игроков... [ Ответов: 5 ]  
А элементарно.. как только пытаешься зайти.. Извините, вход в город временно ограничен... И так по 10 минут тыкать, чтоб зайти... Пусть со мной спорит, кто и как угодно - но это ПРОСТО отталкивает людей... Сделайте либо прямой линк в город, - хотябы для тех, кто уже зарегестрирован..

ПОПОЛНИТЕ В АПТЕКЕ РЕЦЕПТЫ И ЭЛЕКСИРЫ [ Ответов: 3 ]  
в аптеке распроданы почти все виды эликов и рецептов, когда они появятся в продаже опять?

Просветите!!! [ Ответов: 4 ]  
Я бы очень хотел увидеть в этой игре кроме страницы с законами, страницу с описанием Game Play-а, а именно: от куда беруться кланы (может их можно самому создвать); как вступать в кланы; почему у одних кланов есть замки, а у других нет; что значит "достижения гильдии"... Был бы очень рад увидеть ответы на эти вопросы. А вообще, игра классная.

АВТОМАТИЗИРУЙТЕ ПРОЦЕСС КУПЛИ-ПРОДАЖИ [ Ответов: 3 ]  
То есть сделайте возможной одновременную передачу денег и товара при личной торговле (не через рынок). Данная функция решит массу проблем с "кидаловом" вообще и с мелкой торговлей ингридиентами в частности. Логично было бы при этом ввести автоматическое изъятие налога. Но не в виде фиксированной суммы, как при простой передачи предмета, а в виде фиксированного процента от суммы кредитов, получаемых подавцом. Для снижения соблазна финансовой прокачки персонажа посредством купли-продажи госвеще.....

Взломан......... [ Ответов: 0 ]  
Поставьте второй пароль. А то с возрастанем популярности проекта возрастает число недоброжилателей.

Закройте лес нафиг [ Ответов: 7 ]  
в игру не войти, а на арене 200 человек. Остальные 200 - спят кто где, бросив персов в лес. ... может "пожар в лесу" устроите пока сервант не переедет?

Пожелание [ Ответов: 2 ]  
наказан не справедливо, суд должен быть беспристрастен. Должное лицо не должно провоцировать граждан города, тем более унижать мужчину, называя его милая.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ [ Ответов: 1 ]  
Я смотрю, что хозяева мира сего не сильно балуют нас, грешных своим вниманием на этом форуме... Мы чего-то тут предлагаем, обсуждаем, дискутируем, а реакции - почти ноль. Посему есть предложение после некоторого обсуждения между собой создавать топ, в названии которого крупными буквами сформулирована суть идеи или рацпредложения. В этом топе можно поместить ссылку на топ с нашим обсуждением (чтобы желающие могли узнать ход дискуссий), но в подробности не вдаваться. Сам топ нужно при этом толь.....

Покер [ Ответов: 0 ]  
Может устроить так чтобы персонажи могли играть друг с другом?

касательно ругательств в чате [ Ответов: 0 ]  
Господа организаторы! Хоть я здесь не так давно, но одно не понятно. Ситуация: участник чата после боя весь ы пылу допускает литературное ругательство - т.е. то что использовали и продолжают использовать пистаели, политики - да все --- и его штрафуют на 2 часа. чуть позже другой участник выражается конктретно адресованно и грязным матом - который в принципе только слышишь на улице и никак не в литературе и тех же СМИ (обычно это пикает) так вот его тоже штрафуют на 2 часа молчанки! В чем дело?.....

правила торговли в лесу [ Ответов: 26 ] [ Страницы: 1 2 ]  
предлагаю внести изменение или уточнение в правила игры касательно правил торговли травками, в правилах вся торговля должна оформляться на форуме, но реально сделки с травками оформляют единицы - трата времени, засорение форума, а суммы мелочные. сейчас начинают некоторые намесники наказывать за нарушение правил торговли травками без оформления на форуме, поэтому для внесения ясности и исключения недоразумений и споров ПРЕДЛАГАЮ: добавить в правила игры уточнение, что сделки с травкой не обязат.....

Выставите на продажу свитки нападения и вмешивания (немного по другому) [ Ответов: 8 ]  
Я предлагаю оставить нападение и вмешивание за реал! Но вот ещё сделать немного другие свитки за игровые деньги(кр)! Пусть свитки за кр будут ограничены по уровню до персонажа, который использует свиток! Например: Я 17лвл и хочу вмешаться в бой а там ограничение на 5-16лвл! Я зайти не смогу а вот в 5-17 я смогу! Так же и с нападением!!! Нападать за реал на любой лвл а за кр только на 17 и меньше!

Укусы [ Ответов: 4 ]  
Предлагаю чтоб в сообщениях об укусе писали ник укусившего ! 01:03 [Информация] private [lxXxl] Напал на Вас и выпил всю кровь [********]

За городом... [ Ответов: 4 ]  
Может создать за городом какие нибудь пещеры где водятся какие нибудь зверушки и которых можно как нибудь убить?

Ибо назрели сформулированные подобия мыслей:) [ Ответов: 16 ]  
Ща буду сам себя постить, ибо разложу по пунктам предложения и аргументы в их пользу...

jn dctq leib [ Ответов: 0 ]  
lf xnj, ds clj[kb c 'njq negjq buhjq gbljhs

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ плииииз [ Ответов: 0 ]  
скажЫте можно ли купить кр почтовым переводом еси да то кому обратится ?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему