Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Предложение. [ Ответов: 3 ]  
Я предлогаю персонажам на которых наложили молчанку в инфе об этом писать.

Информационное бюро [ Ответов: 3 ]  
Если мастерам и наместникам уже надоело объеснять игрокам как тут играют и 4то надо делать. Предлогаю сделать новый орган власти. Информационное бюро. Сделать новый зна4ек и дать нам определенные полномо4ия. Игрокам именно это и надо. Мы так же с можем заниматся другими вещами. Не всегда власти работают и скажем когда их нет мы можем выполнять роль наместников. Но они будут только Мол4анить, а блоками и остальным пусть занимаются реальные васти. То 4то наместники и мастера посылают игрокам сс.....

Нуждается ли НВ в новых картинках? [ Ответов: 3 ]  
У меня есть очень много картинок мечей, щитов, дубинок, топоров, Доспехи, Робы для магов, Посохи, Кольца, Амулеты а также красивые образы!

Энциклопедия [ Ответов: 4 ]  
Есть предложение составить энциклопедию по игре. Я могу это сделать. Но мне нужна консультационная помощь. Да и кредиты не помешают!

РЕЙТИНГ ГИЛЬДИЙ [ Ответов: 2 ]  
По моему абсурдно включать в рейтинг гильдий гильдию состаящую из одного человека! Считаю что в рейтинг может попасть только гильдия численностью не менее 10 человек и пробывшая в игре хотя бы месяц. Получаеться борешься за одно место - добиваешься его, а тут хлоп - две новые гильдии , в каждой по одному человеку и ты не поднылся на одно место, а потерял два - несправедливо!

Предложение к админам по поводу РВС [ Ответов: 3 ]  
Так как участились РВС в общем чате, предлагаю: прописать в коде что если кто-то пытается постить в чат ссылку в которой не содержится выражений "nextworld.ru" или "marlin.com.ua" то заменять ссылку на точки... либо автоматом накладывать молчанку минут на 15-30...

Lakhan - Кидала!!! [ Ответов: 2 ]  
Персонаж Lakhan кинул меня в лесу на 20 кредитов!!!!

Новое! [ Ответов: 0 ]  
Уважаемы администраторы игры (YODA, Creator, Gwad) предлагаю в новом городе ввести предмет - замок для рюкзака!!! естесвенно на пароле, но пароль должен быть встроеным, и выдаваться после покупки данной вещи!!! (тем кому не нравиться никто покупать не заставляет!!!) Еще предлогаю построить банк для хранения кредитов и $. надеюсь моё предложение будет рассмотрено!!! заранее благодарен!!!

Способности [ Ответов: 0 ]  
Господа Власть имущие, когда же у вас будут способности закончены?

Креатор, зачем же так то? [ Ответов: 14 ]  
Ни в одном проекте, из всех, что я видел, ни когда такого беспредела небыло. Сколько б чел не "заслал в кассу". Только Вы, при всех разговорах про балланс умудрильсь продать в одни руки "кнопку всех убил". До такого не додумались еще ни где....

СВОБОДА ОТ КРОВОПИЙЦ!!! [ Ответов: 22 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ С БОЛЕЕ НИСШИХ КРУГОВ ИЗВЕСТНЫ ТАКИЕ СЛУЧАИ КОГДА КРОВОПИЙЦИ ЗАСТАЮТ ВРАСПЛОХ В САМУЮ НЕНУЖНУЮ МИНУТУ, ОСОБЕННО КОГДА УЧАСТВУЕШЬ В ГРУПОВОМ СРАЖЕНИИ, ВЫПИВАЮТ КРОВЬ И ПРИХОДИТСЯ СРАЖАТЬСЯ С 1-2 ЕДЕНИЦАМИ ЖИЗНЕЙ. ПО МОЕМУ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ ЭТО НЕ ПРОДУМАННО, ОНИ ПРИДУМАЛИ ЧЕСНОК - НУ И ЧТО - ОН ВСГО НА 5 УКУСОВ, А 5 УКУСОВ БЫВАЕТ СДЕЛАНО ПОРОЙ И ЗА МИНУТУ, НО СТОИТ ЧЕСНОК 20 КР. ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО НА НИСШИХ УРОВНЯХ, ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВ.....

ПОКЕР [ Ответов: 0 ]  
ПОЧМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ: -за пару *1, -за 2 пары *2, -за тройку*3, -за стрит*4, -за флэш *4.5, -за фулл хаус*5, -за четвёрку*8, -за стрит флэш*10, -за роялфлэш *15 - Это конечно я приблизительно раскидал относительно вероятности выпадения комбинаций выйгрышей, а то обидно кода выпадает стрит флэш например(1 из 72200 с первой раздачи) а умножают тоже на 2!!!!

РАЗДЕЛ ГРУППОВЫХ НАДО ДОРАБОТАТЬ!!! [ Ответов: 32 ] [ Страницы: 1 2 ]  
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ТОГО КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ,,,,,,,,,ПОЖАЛУЙСТА ДОРАБОТАЙТЕ РАЗДЕЛ ГРУППОВЫЕ!!!ДОБАВТЕ ПРОСТО МАЛЕНЬКУЮ ОПЦИЮ КУЛАЧНОГО БОЯ!!!

Присоединяюсь к Bolt Boltovу [ Ответов: 0 ]  
Действительно - почему в одиночном можно, а в массовом нельзя? Несправедливо получается.

*Шакалы* [ Ответов: 0 ]  
Игра хорошая.но...когда сдин вооруженный до зубов нападает на безоружных...Это портит всю игру .И пропадает весь иртерес.Спасибо.

Уважаемая Администрация прошу вас! [ Ответов: 3 ]  
Создать если его нет отдел наместников модерирующих форум т.к. он очень редко проверяется властями например я написал жалобу в связи с молчанкой на 2 часа и спокойно их отсидел так и не получив ответа...

Санька прочти... [ Ответов: 4 ]  
По поводу боев... Чтоб не было такой халявы как сейчас, нужно сделать, чтобы перс, сливающий по тайму сливал также и ХП...а то получается: Проиграл и радостно в следующий бой...это неправильно. Встает вопрос: А что делать-то еще, если залез шакал в бой? Не бить и сливать по тайму...а у тебя еще и ХП уходят...для этого нужно сделать тип боев: Хаотические, где раскидывание будет рандом...шакалов тоже немного будет. Плюс ко всему сделай уж ты, чтобы выбор уровня противника не ограничивался такими.....

Травы... [ Ответов: 2 ]  
Можно ли сделать так чтобы 2 и 1 маслёнок объеденялись автоматом. Ну и остальные травы тоже.

Очень нужно! [ Ответов: 0 ]  
Хорошо бы иметь лавку,(маг-н) для продажи лесных даров !!!

Покер [ Ответов: 0 ]  
Мне нравится что в игре есть азартные игры, но например в покере слишком маленькие выйгрыши, так например за ФУЛ ХАУС и СТРИТ ставку увеличивают всего в 2 раза! Удача изменчива и рисковать за такие проценты несправедливо... Предлагаю поднять процент увеличения ставки.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему