Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Присоединяюсь к Bolt Boltovу [ Ответов: 0 ]  
Действительно - почему в одиночном можно, а в массовом нельзя? Несправедливо получается.

*Шакалы* [ Ответов: 0 ]  
Игра хорошая.но...когда сдин вооруженный до зубов нападает на безоружных...Это портит всю игру .И пропадает весь иртерес.Спасибо.

Уважаемая Администрация прошу вас! [ Ответов: 3 ]  
Создать если его нет отдел наместников модерирующих форум т.к. он очень редко проверяется властями например я написал жалобу в связи с молчанкой на 2 часа и спокойно их отсидел так и не получив ответа...

Санька прочти... [ Ответов: 4 ]  
По поводу боев... Чтоб не было такой халявы как сейчас, нужно сделать, чтобы перс, сливающий по тайму сливал также и ХП...а то получается: Проиграл и радостно в следующий бой...это неправильно. Встает вопрос: А что делать-то еще, если залез шакал в бой? Не бить и сливать по тайму...а у тебя еще и ХП уходят...для этого нужно сделать тип боев: Хаотические, где раскидывание будет рандом...шакалов тоже немного будет. Плюс ко всему сделай уж ты, чтобы выбор уровня противника не ограничивался такими.....

Травы... [ Ответов: 2 ]  
Можно ли сделать так чтобы 2 и 1 маслёнок объеденялись автоматом. Ну и остальные травы тоже.

Очень нужно! [ Ответов: 0 ]  
Хорошо бы иметь лавку,(маг-н) для продажи лесных даров !!!

Покер [ Ответов: 0 ]  
Мне нравится что в игре есть азартные игры, но например в покере слишком маленькие выйгрыши, так например за ФУЛ ХАУС и СТРИТ ставку увеличивают всего в 2 раза! Удача изменчива и рисковать за такие проценты несправедливо... Предлагаю поднять процент увеличения ставки.

On-line игроки [ Ответов: 0 ]  
Прошу вас убрать автоматическое обновление игроков которые находятся в той же комнате что и ты или хотя бы сделать чтоб она была немного реже.

Былоб здорово ... [ Ответов: 1 ]  
.... былоб здорово если грибы и тд(хлам) можно было есть, тем самым восстанавливая потраченую жизнь!!! Скучно ждать востановления когда можно качатся ( в этом один из смыслов РПГ!!!)

Стоп - Online ! [ Ответов: 0 ]  
Пожалуйста сделайте возможность указывать, что бы не обновлялось окно со списком персонажей ! Так тормозит браузер в это время - жуть. Хоть и сижу на выделенке.

Предложение! [ Ответов: 0 ]  
Ввести каконибудь чин, например нетолько наместника или ещё когото, а просто чин шута, чтоб он отвечал за конкурсы (на форуме и в самом игровом чате).И ещё конкурсы на скорость кто ответит допустим на форуме на вопрос за 20 минут). Заранье пасибо)

Скучно!!! [ Ответов: 0 ]  
Товарисчи! Я когда игру рекламирую, меня спрашивают: А че это в ней такова хорошева? Приходицца врать... А на самом деле, чем она отличаецца от таво же БК? Я думаю што надо ввести какуюто фичу, или две. Я вот смотрю, народ голосует што в лесу сделать... Но.... у меня такое ощущение што он все время за ето голосовать будет...А ни чего не появицца. А ведь на счет зверей задумка то хорошая. Вы еще сделайте такую тему. Домик лесника. Или што то в этом роде. Штоб там лицензии на охоту покупат.....

Код активации! [ Ответов: 1 ]  
Млин зарегил нового игрока а код не приходит!!!!!! УЖЕ СУТКИ ЖДУ!!!!

Не обновлять [ Ответов: 5 ]  
Сделайте пожалуйста так, что бы я мог выбрать обновлять список находящихся в комнате самому или автоматически. А то он автоматически постоянно обновляет и немного тормозит все окно. И тем более мне не нужно, постоянно обновлять. Захотел обновить сам нажму кнопочку, а не хочу что бы обновлялся. Так пусть и висит старый список и пусть сам не обновляется. Опять же на трафике можно съэкономить и скорость чуть побольше будет.

групповые [ Ответов: 0 ]  
сделать переключатель-галку - чтоп можно было фильтровать заявки ( в которых я могу уавствовать, а в каких - нет)

Где в этой игре баланс??? [ Ответов: 2 ]  
На днях бился с клановым... Каждый второй удар - воостановление здоровья, каждый третий - отражение или двойной крит... И хотя по параметрам я его лучше, убить кланового просто НЕРЕАЛЬНО !!!!!!!!

вопрос про арты [ Ответов: 8 ]  
у нас тут разговор возник про арты, и появился такой вопрос: вот, допустим, купил игрок какой-нибудь арт. потом достиг определённого уровня, на котором этот арт уже бесполезен. можно-ли продать его кому-нибудь? или что с ним делать?

Предлогаю ввести в игру СУМКИ [ Ответов: 4 ]  
идея проста: в маг завезите Сумки в которые можно складировать вещи и сборы. Будет очень удобно, перекинул ненужые вещи в сумку и они не бросаютса в глаза ... и искать легче и торговать

Сокровищща!!! [ Ответов: 3 ]  
Почему в лесу только травы? Почему нельзя найти монетку в полкреда, или колечко какое, так ведь интересней будет!!! А то ищеш всякую ботву. А прикинь, найдешь деньги. Прятно ведь!

на счет груповых боев [ Ответов: 1 ]  
почему бы не сделать груповые бои и на кулаках просто шакалы достали уже. ввести автоматом снятие доспехов прикулачном бое,,,

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему