Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

повешанный не зайдет в лавку богатства? [ Ответов: 2 ]  
Я вот повешанный, хотел сбросить ссылку свою из лавки богатства - а посмотреть её не могу (может не нашел конечно)

О лавке богатства и новых правилах. [ Ответов: 3 ]  
Настоятельно прошу разъяснить в каких случаях перс лишается этого хоть и мизерного, но блага. Я уже даже боюсь теперь где-то ссылку оставлять, пока капает со старых. Пожалуйста детальнее: о форумах, чатах, мыле и т.п. Хочется иметь чёткие правила, чтобы их не нарушать

Шакалм смерть!Кто за? [ Ответов: 1 ]  
Я предлагаю шакальство преследовать по закону!

работа [ Ответов: 3 ]  
а как насчет работы зделать какую нибудь фабрику или чтота подобное а цены поднять на все

Выведение информации [ Ответов: 0 ]  
Буду краток. Хочется чтобы меню персонажа выводилось бы и в боях. Иногда хочется сказать пару слов товарищам по бою и приходится долго искать его в списке персонажей

les [ Ответов: 2 ]  
Gde nahodita les?

новая система заработка [ Ответов: 0 ]  
Я хочу предъявить очень интересное предложение! Я хочу, что дапустим лавку богатства убрали и зделали как-бы работу тоесть, делать всякую работу полезную и тебе давали кр за нее дапустим в реал жизни в месяц дают зарплату, а в игре пускай будут давать по субботам!

Предложение. [ Ответов: 3 ]  
Я предлогаю персонажам на которых наложили молчанку в инфе об этом писать.

Информационное бюро [ Ответов: 3 ]  
Если мастерам и наместникам уже надоело объеснять игрокам как тут играют и 4то надо делать. Предлогаю сделать новый орган власти. Информационное бюро. Сделать новый зна4ек и дать нам определенные полномо4ия. Игрокам именно это и надо. Мы так же с можем заниматся другими вещами. Не всегда власти работают и скажем когда их нет мы можем выполнять роль наместников. Но они будут только Мол4анить, а блоками и остальным пусть занимаются реальные васти. То 4то наместники и мастера посылают игрокам сс.....

Нуждается ли НВ в новых картинках? [ Ответов: 3 ]  
У меня есть очень много картинок мечей, щитов, дубинок, топоров, Доспехи, Робы для магов, Посохи, Кольца, Амулеты а также красивые образы!

Энциклопедия [ Ответов: 4 ]  
Есть предложение составить энциклопедию по игре. Я могу это сделать. Но мне нужна консультационная помощь. Да и кредиты не помешают!

РЕЙТИНГ ГИЛЬДИЙ [ Ответов: 2 ]  
По моему абсурдно включать в рейтинг гильдий гильдию состаящую из одного человека! Считаю что в рейтинг может попасть только гильдия численностью не менее 10 человек и пробывшая в игре хотя бы месяц. Получаеться борешься за одно место - добиваешься его, а тут хлоп - две новые гильдии , в каждой по одному человеку и ты не поднылся на одно место, а потерял два - несправедливо!

Предложение к админам по поводу РВС [ Ответов: 3 ]  
Так как участились РВС в общем чате, предлагаю: прописать в коде что если кто-то пытается постить в чат ссылку в которой не содержится выражений "nextworld.ru" или "marlin.com.ua" то заменять ссылку на точки... либо автоматом накладывать молчанку минут на 15-30...

Lakhan - Кидала!!! [ Ответов: 2 ]  
Персонаж Lakhan кинул меня в лесу на 20 кредитов!!!!

Новое! [ Ответов: 0 ]  
Уважаемы администраторы игры (YODA, Creator, Gwad) предлагаю в новом городе ввести предмет - замок для рюкзака!!! естесвенно на пароле, но пароль должен быть встроеным, и выдаваться после покупки данной вещи!!! (тем кому не нравиться никто покупать не заставляет!!!) Еще предлогаю построить банк для хранения кредитов и $. надеюсь моё предложение будет рассмотрено!!! заранее благодарен!!!

Способности [ Ответов: 0 ]  
Господа Власть имущие, когда же у вас будут способности закончены?

Креатор, зачем же так то? [ Ответов: 14 ]  
Ни в одном проекте, из всех, что я видел, ни когда такого беспредела небыло. Сколько б чел не "заслал в кассу". Только Вы, при всех разговорах про балланс умудрильсь продать в одни руки "кнопку всех убил". До такого не додумались еще ни где....

СВОБОДА ОТ КРОВОПИЙЦ!!! [ Ответов: 22 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ С БОЛЕЕ НИСШИХ КРУГОВ ИЗВЕСТНЫ ТАКИЕ СЛУЧАИ КОГДА КРОВОПИЙЦИ ЗАСТАЮТ ВРАСПЛОХ В САМУЮ НЕНУЖНУЮ МИНУТУ, ОСОБЕННО КОГДА УЧАСТВУЕШЬ В ГРУПОВОМ СРАЖЕНИИ, ВЫПИВАЮТ КРОВЬ И ПРИХОДИТСЯ СРАЖАТЬСЯ С 1-2 ЕДЕНИЦАМИ ЖИЗНЕЙ. ПО МОЕМУ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ ЭТО НЕ ПРОДУМАННО, ОНИ ПРИДУМАЛИ ЧЕСНОК - НУ И ЧТО - ОН ВСГО НА 5 УКУСОВ, А 5 УКУСОВ БЫВАЕТ СДЕЛАНО ПОРОЙ И ЗА МИНУТУ, НО СТОИТ ЧЕСНОК 20 КР. ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО НА НИСШИХ УРОВНЯХ, ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВ.....

ПОКЕР [ Ответов: 0 ]  
ПОЧМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ: -за пару *1, -за 2 пары *2, -за тройку*3, -за стрит*4, -за флэш *4.5, -за фулл хаус*5, -за четвёрку*8, -за стрит флэш*10, -за роялфлэш *15 - Это конечно я приблизительно раскидал относительно вероятности выпадения комбинаций выйгрышей, а то обидно кода выпадает стрит флэш например(1 из 72200 с первой раздачи) а умножают тоже на 2!!!!

РАЗДЕЛ ГРУППОВЫХ НАДО ДОРАБОТАТЬ!!! [ Ответов: 32 ] [ Страницы: 1 2 ]  
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ТОГО КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ,,,,,,,,,ПОЖАЛУЙСТА ДОРАБОТАЙТЕ РАЗДЕЛ ГРУППОВЫЕ!!!ДОБАВТЕ ПРОСТО МАЛЕНЬКУЮ ОПЦИЮ КУЛАЧНОГО БОЯ!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему