Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новая система опыта [ Ответов: 11 ]  
... как ивсё новое встречает многообразную критику, но я по существу и "из жизни": согласно новой системе драться с клановыми становится сааавсем неинтересно, поскольку, коли, например у противника хп меньше, перед началом боя тебе система выдаёт "преимущество" - мол, Вы сильнее... а как же, простите все эти клановые абилы? Они ж сводят на нет фору в хп или силе и т.д., ибо ты месишь это "тесто", а оно куда-то непременно окунается и непременно твои удары на тебя ж и обращает... Улыбнётся Фортун.....

Как считать урон? [ Ответов: 7 ]  
К примеру, при силе 10 и мече катане с уроном 8-12, максимальный урон может быть -30. Как ведется подсчёт, я уже голову себе на этом сломал?

Как же новичкам денег зарабатывать?? [ Ответов: 2 ]  
дойти до 3 уровня, когда у тебя наконец-то появятся деньги, чтоб купить хотя бы ножик для рыбы за 6 кр. (начинаешь игру с 0 и за каждый уровень тебе дают 2 кр.) или у меня глюк, что я с 0 кр. начал??

Как взимать деньги за передачу? [ Ответов: 4 ]  
Деньги нужно взимать с умом

Как же играть с одного Ip ? [ Ответов: 1 ]  
Как же играть с одного Ip если неможем нечего послать друг другу за ето в тюрму сожает помогите.

Как же играть с одного Ip ? [ Ответов: 0 ]  
Как же играть с одного Ip если неможем нечего послать друг другу за ето в тюрму сожает помогите.

Насчет рюкзака [ Ответов: 0 ]  
Может кто-то уже говорил, но у меня вопрос о организации рюкзака. Нельзя ли внести такой момент как упорядывачивание прочего. А то после покупок появляется несколько слотов мухоморов и прочих трав. Или усовершенствовать рецепты, что сканирование на ингридиенты проходило более качественно?

Нет поиска и глюк в бою. [ Ответов: 1 ]  
На форуме нет поиска, одних топиков 47 страничек, нереально найти обсуждалась ли уже проблема. Проблема: В бою часто двоит обмен ударами, ставишь удар/блок, а этот обмен два раза подрят считают, то есть если попал мимо блока, то дважды. Это неправильно.

Неплохая идей [ Ответов: 0 ]  
Создать оффицальную лавку ростовщика. Так будет проще и быстрее, кол-во кинутых заёмщиков уменьшится в разы

боты [ Ответов: 6 ]  
я сижу на модеме скорость 28.8 кбит/с! а как было написано боты переделаны так что отвечают как отвечает человек который сидит на модеме в дневные часы! но когда я днем захожу идерусь с ботом я все равно жду! сделайте немного меньше инервал между ударами бота.

На счет травы!!!! [ Ответов: 0 ]  
В игре применяесть не очень много травы!!!! Можно как-нибудь сделать чтобы вся трава применялась???? Можно сделать множество элексиров или еще чего-нибудь!!!!

Новенькое [ Ответов: 3 ]  
Волшебный лес был.. но уже не в моде:)))) Что если придумать волшебное озеро ловит разных морских животных и делать из них оружие или броню???:DD

Лес [ Ответов: 10 ]  
Здравствуйте Товарищи создатели игры!!! В лесу не осталось не каких растений днями и ночами люди ходят по лесу и находя не нужные растения! Товарищи создатели игры вы уже слишком ужали участников игры, я понимаю, что хочется заработать побольше денег, но и не надо забывать что люди сюда приходят просто отвлечься и позабавиться. Пора бы и уравновесить денежный аспект и бесплатное развлечение для детей и взрослых детей!! Заработать стало не реально, загляните в Лес, все кричат "Куплю .....", а пот.....

подскажите как?????? [ Ответов: 1 ]  
подскажите как забрать вещи с рынка??????

Рациональное предложене магистрам [ Ответов: 0 ]  
Товарищи магистры, не могли бы вы удалять те темы, обсуждение котрых давно завершилось. Если это, конечно, рационально :-)

Рейтинг [ Ответов: 3 ]  
Добавить в рейтинг рейтинг по боевой славе

Волшебный лес и его обитатели ( Животные ) [ Ответов: 18 ]  
Какие будут животные ??? Да, и правду. Что вы хотели бы видет в лесу: Животных. Ага, да животных, а каких именно. Может пофантазируем ( новых животных придумаем ), или будут настояшие. Типа Медведя, волка, и. т . А давайте их разделим по каптинкам: Вот например: Медведь - там где картинка с темным лесом. Волк - Также, там где и Медведь. Или быстрые животные: Например где чистая поляна, там могут вводиться львы ( львицы ) , и тигры( тигрицы ), а также мелкие животные для мелк.....

Что такое способности и что они дают???????7 [ Ответов: 0 ]  
Ну и чё этт такое?

Что такое способности и что они дают???????7 [ Ответов: 0 ]  
Ну и чё этт такое?

Баню для кленовых и березовых листьев!!! [ Ответов: 3 ]  
Сделайте баньку - чтоб можно было здоровье поднять на 1 час - 1 береза или 1 клен =1 ХП

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему