Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


ho4u wstupit w klan!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [ Ответов: 1 ]  
ludi pozalujsta ja ho4u w klan!!!!!! kak eto sdelat pomagite

Поиск [ Ответов: 0 ]  
Сделали бы поиск по форуму ...возможно многим помоглобы

Прикрытие товарища в группе [ Ответов: 6 ]  
Значит так: делаем строчу в таблице где ставим блоки, в которой можно указать, ты себе ставишь блок, или прикрываещь товарища (списочек элементарно-он есть) С одной стороны, лишаешь себя защиты надеясь на удар - с другой можешь помочь в поединке собрату по мечу. Это и будет реальный групповой поединок. И математика реализации не сложна!!!

По повуду 2 оружий! [ Ответов: 4 ]  
Я предлогаю вести по выбору или шит или 2 оружие!

Торговая комната [ Ответов: 1 ]  
Есть идея сделать помещение, где сидели бы торговцы. Продать обмундирование очень сложно, я конечно понимаю что есть рынок, но все-таки.

Лес. Травы . Грибы. [ Ответов: 1 ]  
Когда же можно будет совмещать растения вместе, а то если у тебя 3 гриба, а надо 2, для приготовления, то приходится выкидывать 1 !!!!!

Лог боя [ Ответов: 0 ]  
По поводу лога боя! Хотелось бы видеть критические удары и увороты, т.е. выделять их как нибудь! Например крит красным, а уворот зеленым(Выделено само слово)

Несправедливо!!! [ Ответов: 26 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Лиди послушайте меня. Я предлагаю отменить в этой игре Веб-мани!!!!!!! Это не справедливо!!!!!Все покупают деньги и все на 6,7,8-9 уровнях почти одинаковые.У меня нет этой фигни.Я на 7 уровне.И меня все будут просто рвать!!!С уважением ППППППП!!!!

Проблема с чатом... БОЛЬШАЯ проблема с чатом [ Ответов: 2 ]  
Начиная со вчерашнего дня 29.11.2005 с чатом стало происходить что-то запредельное.... Я пишу свои сообщения и сам же их не вижу .. Отослалfв одно и тоже раза три тока вдруг оно появляется в чат-листе... Разговарить просто не возможно с дуругими персонажами, так как они могут видеть мои собщения, что я не вижу ..А я могу не видеть их собщения что они видят и наооборот.. При вопросах - у одного у меня такая прелесть тваритса или нет, в ряде случаев получил подтверждение (когда услышал), что не .....

Так как чат глючит буду общаться здесь! [ Ответов: 14 ]  
Вот ТАК!

Передача главенства [ Ответов: 1 ]  
Уважаемые админы , в частности Creator ! Прошу перекинуть главство гильдии на персонажа VITALLA , он согласен , просто я ухочу уйти в другую гильдию , а выйти из гильдии не могу , пытаюсь изгнать себя же из клана , пишет что персонажа с таким логином не существует. Очень прошу передать главенство гильдии ...

Бои с сокланами [ Ответов: 0 ]  
Ситуация такая: групповой равный бой, хочу биться за соклана, захожу выбираю, а одновременно (чуть раньше, на доли секунд) заходит кто-то другой и я попадаю в противоположную команду. Это, как известно, 48 часов тюрьмы обоим, а если в группе 10 сокланов и равный бой - всем тюрьма? Надо как-то этот нюанс учесть. может исключить появление в разных группах представителей одного клана программно? это не сложно?

Система получения опыта [ Ответов: 4 ]  
По-моему надо вернуть систему с получением опыта как половина от урона. При той системе получения опыта, которая сейчас от шмота вообще ничего не зависит, одетый чел не имеет преимущества перед голым. Так не интересно играть.

минимизация трафика! [ Ответов: 3 ]  
Игра супер, но у нее есть большой минус слишком много трафика жрет. Например у меня за 1 час по 7-10 Мб это 30 рублей! Дороговато.

Вероломство-Коварство [ Ответов: 10 ]  
Есть т.н. "Доблесть", предлагаю внедрить "Вероломство", которое будет ухудшать параметры в бою. Смысл - борьба с "шакалами". Как считать? Автоматом - когда и за сколько перс входит в бой, если переодевается когда в заявке. И все такое. Думаю остальные персы тоже чтонить предложат.

Разблокируйте! [ Ответов: 0 ]  
Разблокируйте меня! Меня заблочили по ПСЖ я сам просил! просто я уезжал на несколько месяцев... Меня банил аббат а он ща в клане

к вопросу о шОкалах [ Ответов: 3 ]  
Предлагаю особо отличившимся шакалам вешать какую-нибудь метку. Например в инфу. "Медаль Иуды" например =))). Конечно не всем на кого наябедничали. Например это звание присваивать путем голосования. Сделать в томже доме гласности отдельную локацию где любой может написать ник персонажа которого он обвиняет в шОкальстве. Но пока этот персонаж не наберет например 100 голосов его не будет видно. И голосовать например могут только 5 и более левелы чтобы небыло искуственных накруток.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ плииииз [ Ответов: 0 ]  
как мона получить разрешение на передачу на одном ай

Просьба к админам, насчет шакалов [ Ответов: 5 ]  
Создайте свиток "выброса из группового боя". Для шакалов это будет большой проблеммой! Я думаю, меня поддержат многие!

Лес и форум [ Ответов: 2 ]  
Господа админы, ну достало уже, ну сколько можно. Пусть кто торгует по крупному или кто боится, что его кинут тот отмечается на форуме. ДОСТАЛО!!!! БЕСИТ!!!!! Уже дают молчу за то что в торговом предложении нет ссылки на форум!!!! ЗАЧЕМ флудить чат??? Если я буду за каждую травку писать на форуме - я с дуба рухну!!! Я лучше вообще играть не буду!!! И вообще эта игра мне с каждым днем нравиться все меньше.... Вы задайте себе вопрос: почему в эту игру играют всего 700 - 800 человек, тогда как в др.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему