Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Вероломство-Коварство [ Ответов: 10 ]  
Есть т.н. "Доблесть", предлагаю внедрить "Вероломство", которое будет ухудшать параметры в бою. Смысл - борьба с "шакалами". Как считать? Автоматом - когда и за сколько перс входит в бой, если переодевается когда в заявке. И все такое. Думаю остальные персы тоже чтонить предложат.

Разблокируйте! [ Ответов: 0 ]  
Разблокируйте меня! Меня заблочили по ПСЖ я сам просил! просто я уезжал на несколько месяцев... Меня банил аббат а он ща в клане

к вопросу о шОкалах [ Ответов: 3 ]  
Предлагаю особо отличившимся шакалам вешать какую-нибудь метку. Например в инфу. "Медаль Иуды" например =))). Конечно не всем на кого наябедничали. Например это звание присваивать путем голосования. Сделать в томже доме гласности отдельную локацию где любой может написать ник персонажа которого он обвиняет в шОкальстве. Но пока этот персонаж не наберет например 100 голосов его не будет видно. И голосовать например могут только 5 и более левелы чтобы небыло искуственных накруток.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ плииииз [ Ответов: 0 ]  
как мона получить разрешение на передачу на одном ай

Просьба к админам, насчет шакалов [ Ответов: 5 ]  
Создайте свиток "выброса из группового боя". Для шакалов это будет большой проблеммой! Я думаю, меня поддержат многие!

Лес и форум [ Ответов: 2 ]  
Господа админы, ну достало уже, ну сколько можно. Пусть кто торгует по крупному или кто боится, что его кинут тот отмечается на форуме. ДОСТАЛО!!!! БЕСИТ!!!!! Уже дают молчу за то что в торговом предложении нет ссылки на форум!!!! ЗАЧЕМ флудить чат??? Если я буду за каждую травку писать на форуме - я с дуба рухну!!! Я лучше вообще играть не буду!!! И вообще эта игра мне с каждым днем нравиться все меньше.... Вы задайте себе вопрос: почему в эту игру играют всего 700 - 800 человек, тогда как в др.....

Predlagau [ Ответов: 2 ]  
Predlagau v Topike Zdelki razdelit na 4 kruppi pokupka prodazha arenda i tamu podobnoe ato nevidno kto pokupaet kto prodaet kto shto 7Kto menya poderzhuet otpishites' zdes'

если можно [ Ответов: 1 ]  
ллюди я просто оставлю свою ссылочку на лавку богатства http://nextworld.ru/?rid=147870 кому несложно зайдите пожалусто

Не думаю, что предложу что-то новое, но... [ Ответов: 6 ]  
1) Ввести типизацию для групповых боев, т. к. на комменты никто не обращает внимания. 2) Проводить общественные опросы населения на самого отъявленного шакала(каждую неделю\месяц), но с доказательствами(ссылки) и устраивать казнь победителя.

Предложения по теме Тюрьма [ Ответов: 4 ]  
Прошу доработать выход из тюрьмы функцией побег.

Предметы для леса [ Ответов: 1 ]  
Считаю. что можно было бы ввести пару новых предметов для леса, которые можно было бы приобрести в магазине, как лесные сапоги - корзину грибника и мешок травника. Первое слегка повышало бы шанс искать именно грибы, а второе, соответственно, травы. при этом, разумеется использовать можно было только что-то одно.

Абила клана Brotherhood of a Devil [ Ответов: 0 ]  
Люди сделайте что то у етого клана очень б\сильная абила на удар, они меня убивают за 1 удар нету никакого интереса игры :(

+Добавить+ [ Ответов: 2 ]  
Нужно: *добавить кнопку сменить противника для группового боя *большее код-во опыта за групповой бой, скажем, не 50% а 70%. Вот собственно тогда и будет полный ништяк!

Форум [ Ответов: 3 ]  
Сделайте разделы на форуме "Обо всём" или "Курилка" , или по другому назовите , где-бы можно было пообщаться ..

Кнопка одеть фул [ Ответов: 3 ]  
Сделайте кнопку запомнить комплект чтоб можно было одеваться быстро я бумаю это будет удобно

Групповые бои с ботами [ Ответов: 2 ]  
Думаю, еще вот таким образом можно разнообразить игру, групповыми боями в замках с ботами.

Ценовая политика относительно трав [ Ответов: 21 ] [ Страницы: 1 2 ]  
предлагаю обсудить стоимость трав, так как в последнее время производители эликсиров значительно снизили цены на все растения.

Официальное обращение к властям по поводу трав [ Ответов: 31 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Вследствии не давних изменений, внесённых в процесс сбора трав (ликвидировано клонирование трав по кучкам), прошу довершить начатое. А именно – сделать, чтоб одна трава лежала ВСЕГДА в одной кучке, т.е. при ПОКУПКЕ чтобы не ложилась отдельно, а соединялась с той что уже имеется в инвентаре

предложения против шакальства [ Ответов: 1 ]  
Обращаюсь к создателям игры большая просьба сделать функцию кулачного боя в груповом бою. Думаю меня многие поддержут Так надоели эти шакалы столько боёв испортили...

Сделайте функцию - ПРОДАЖА [ Ответов: 10 ]  
Сделайте пожалуйста кнопочку под названием "продажа", рядом с передачей предмота и выкинуть. Сделать это не так трудно, но зато на сколько сильно это облегчит жизнь простым игрокам и конечноже органам власти !!! Меньше будет кидалова.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему