Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


ПОЧЕМУ??? [ Ответов: 5 ]  
А почему бы не продать траву на рынке???

По поводу форума [ Ответов: 0 ]  
Я предлагаю сделать ссылку каждому игроку отдельно или по крайней мере одну на 10-х.это будет намного удобней.искать свою ссылку,а не шариться по всем страницам.А вообще игра нормальная,но что мне не нравится,так это,то что есть возможность покупать кр за реальные деньги.

Читеры в игре!!!!!!! [ Ответов: 8 ]  
Я сегодня столкнулся с одним очень интересным бойцом http://nextworld.ru/inf.php?name=MoGiK Он разделал меня под орех хотя был с кинжалом и четвертого уровня а я как видите пятый, но дело восе не в етом , а вот вчем он открыл своего перса и на данный момент когда я пишу провел 20 боев и ни одного непроиграл!!! С таким ходом , я думаю он к завтрашнему дню додет до девятого или десятого уровня!!! Опять -же дело не ветом а вот в чм он мну сказал , что ето типа клановые абилки работают ну удар .....

озеро [ Ответов: 10 ]  
предлагаю сделать что-то вроде леса. Что-то - это озеро. покупаешь шапку рыбака и идёшь рыбачить! А рыбку можно использовать в рецептах. ИЛИ ввести новую характеристику Голод. отображать в процентах, и убирать, к примеру, по десять процентов в день. если голод вовремя не удоветворить( а удовлетворять рыбой), то персонаж получает травму, то есть пока он голод не удовлетворит, он драться не может. не критикуйте эту фогню слишком строго=(

Предложение [ Ответов: 7 ]  
Предлагаю зделать банк Штобы можна было взят вкридит влажывать денги и конешна безопасность от взломшиков тоесть безопасность такая выдаетца в банке счет номер. Сделат удаставерение личнасти)) В Удаставерение личнасти будет секретный код спомашю етого кода можна снят денги с банка,но штобы етот код знал только персонаж етот код нешлеца на маил и таму подобное, его можна узнать только у игрока WhiTe DoVe,почему она? да потомушта она праведная и неделает глупастей и праверяет ловко. Если в.....

Торговля [ Ответов: 0 ]  
Ув. администрацыя! Очень бы хотелось чтоб вы прислушались к гласу народу и сделали комнату для торговли! Я кидаю прикол в чат (Продам вещи хорошие, отборные (сам отбирал).Обращаться прямо с утра. ) и мне тычут молчанку на час за нарушение правил торговли! Тут что б заметить что с торговлей ничего общего много ума ненадо! Так вот чтоб небыло путанины сделайте комнатушку, а в остальных запретить торговлю ВАЩЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ !!!!!!!! Очень Важно !! [ Ответов: 16 ]  
Админы мы вас очень просим Зделать и в Груповых боях чеб можна было выбирать физ или кул. бой !!! а то шакалы надоели !! Зарание Пасиба !!!!!

Новый Элик [ Ответов: 2 ]  
3 мухомора, 3 дурмана и вот вам элик пофигизма. выпил и час весь урон противника ощущается на 50% - эдакий пофигист...

Администрации [ Ответов: 18 ]  
Ув. администрация, я извеняюсь и каюсь перед всеми за свои слова и поступки. Я посмотрел в топ и увидел что клан ещё не распущен, хотя замка уже нету. Огромная просьба восстановить клан, сделать его главой персонажа stick (это ему подарок на день рождения), так-же я очень прошу разблочить этого персонажа и сделать его оружейником клана mercenaries. Я клянусть, что больше такие инциденты не повторятся, и к делу, я никого на реальные деньги не кидал. randdom всё выдумал, есть докозательства.. .....

Предлогаю.... [ Ответов: 30 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Есть у меня пару безумных мыслишек, которые, по моему, могут оживить игру... Начну: 1. Предлагаю ввести в игру квесты, написание текстов для них не составит труда творческим людям, их обработку и реальное воплощением могут делать умеющие люди в спец. редакторах, аля Космические рейнджеры. Для выполнение квеста можно взымать плату, а за исполнение можно давать деньги, опыт, элексиры, детали для...

Продажа трав не партиями [ Ответов: 1 ]  
Предлагаю ввести возможность разделять травы!!! Чтобы можно было сколько хочешь столько и продаёшь, а не только полностью слотом.

на счёт вредоносных ссылок [ Ответов: 0 ]  
неужели нельзя поставить фильтр на ссылки которые кидают в чат? сам модер в чате, у нас стоит фильтр от многих ссылок, которые не отображаютса в чате, таким способом защищаем юзеров...

Бесплатный обмен [ Ответов: 0 ]  
Введите функцию бесплатного обмена трав. Продажа остается, но можно и обменивать. Пример: я даю 9-сил, а мне - хмель. И бесплатно! А продажу оставить!

Бои с сокланами (случайные) [ Ответов: 2 ]  
Ситуация такая: групповой равный бой, хочу биться за соклана, захожу выбираю, а одновременно (чуть раньше, на доли секунд) заходит кто-то другой и я попадаю в противоположную команду. Это, как известно, 48 часов тюрьмы обоим, а если в группе 10 сокланов и равный бой - всем тюрьма? Надо как-то этот нюанс учесть. может исключить появление в разных группах представителей одного клана программно? это не сложно?

Способ оплаты [ Ответов: 2 ]  
Добрый день. Хотелось бы увеличить количество различных способов оплаты, меня в частности интересует оплата из e-port (или может кто знает как попроще и побыстрее обменять e-port на WM) Спасибо за внимание :)

удалите мой акк [ Ответов: 1 ]  
плиз! а то перса повесили, а новый акк не зарегать по старому мылу:(( удалите плиз как можно быстрее!

ИЗВИНЯЮСЬ!ПЕРЕД ВСЕМИ КОГО ОСКОРБИЛ [ Ответов: 0 ]  
Я-rap boy ИЗВИНЯЮСЬ ОТ ДУШИ ЗА ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ ОСОБЕННО ПЕРЕД ПАВЛОМ И ВАЙТ ДАВ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗА ВСЕ И Я ЗНАЮ ОТНОШЕНИЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ОТКУДА У СТИКА 2500$?

таблица ссылок [ Ответов: 5 ]  
сделать таблицу где будет показано кому сколько людей зашло по его ссылки... будет интерес распространять ссылку ;)

Бои с сокланами и с разницей в 5 левелов. [ Ответов: 3 ]  
Короче хотите меня режте и пилите, но эти ограничения, по крайней мере на данном этапе игры, помойму.... нехорошие. В игре реально не с кем биться, иногда противника ждеш сутками... Обьясните мне пожалуста смысл этих ограничений. Типо чтоб народ не подставлялся? Но, это фигня, что мешает найти противника своего левела (чудо чудесное) и качаться сливая друг другу?... Не понимаю в чем нарушение закона, когда в одиночном бою деруться игроки разного левела но одетые одинаково и процентный раскла.....

НУЖНО ДОБАВИТЬ ЭТО В ИГРУ! [ Ответов: 1 ]  
Нужно добавить в игру, травмы. Вот например при таймауте нет травмы, и многие игроки просто радуються этому и всё время по нему проигрывают! Это не интересно!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему