Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Бои с сокланами (случайные) [ Ответов: 2 ]  
Ситуация такая: групповой равный бой, хочу биться за соклана, захожу выбираю, а одновременно (чуть раньше, на доли секунд) заходит кто-то другой и я попадаю в противоположную команду. Это, как известно, 48 часов тюрьмы обоим, а если в группе 10 сокланов и равный бой - всем тюрьма? Надо как-то этот нюанс учесть. может исключить появление в разных группах представителей одного клана программно? это не сложно?

Способ оплаты [ Ответов: 2 ]  
Добрый день. Хотелось бы увеличить количество различных способов оплаты, меня в частности интересует оплата из e-port (или может кто знает как попроще и побыстрее обменять e-port на WM) Спасибо за внимание :)

удалите мой акк [ Ответов: 1 ]  
плиз! а то перса повесили, а новый акк не зарегать по старому мылу:(( удалите плиз как можно быстрее!

ИЗВИНЯЮСЬ!ПЕРЕД ВСЕМИ КОГО ОСКОРБИЛ [ Ответов: 0 ]  
Я-rap boy ИЗВИНЯЮСЬ ОТ ДУШИ ЗА ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ ОСОБЕННО ПЕРЕД ПАВЛОМ И ВАЙТ ДАВ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗА ВСЕ И Я ЗНАЮ ОТНОШЕНИЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ОТКУДА У СТИКА 2500$?

таблица ссылок [ Ответов: 5 ]  
сделать таблицу где будет показано кому сколько людей зашло по его ссылки... будет интерес распространять ссылку ;)

Бои с сокланами и с разницей в 5 левелов. [ Ответов: 3 ]  
Короче хотите меня режте и пилите, но эти ограничения, по крайней мере на данном этапе игры, помойму.... нехорошие. В игре реально не с кем биться, иногда противника ждеш сутками... Обьясните мне пожалуста смысл этих ограничений. Типо чтоб народ не подставлялся? Но, это фигня, что мешает найти противника своего левела (чудо чудесное) и качаться сливая друг другу?... Не понимаю в чем нарушение закона, когда в одиночном бою деруться игроки разного левела но одетые одинаково и процентный раскла.....

НУЖНО ДОБАВИТЬ ЭТО В ИГРУ! [ Ответов: 1 ]  
Нужно добавить в игру, травмы. Вот например при таймауте нет травмы, и многие игроки просто радуються этому и всё время по нему проигрывают! Это не интересно!!!

ho4u wstupit w klan!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [ Ответов: 1 ]  
ludi pozalujsta ja ho4u w klan!!!!!! kak eto sdelat pomagite

Поиск [ Ответов: 0 ]  
Сделали бы поиск по форуму ...возможно многим помоглобы

Прикрытие товарища в группе [ Ответов: 6 ]  
Значит так: делаем строчу в таблице где ставим блоки, в которой можно указать, ты себе ставишь блок, или прикрываещь товарища (списочек элементарно-он есть) С одной стороны, лишаешь себя защиты надеясь на удар - с другой можешь помочь в поединке собрату по мечу. Это и будет реальный групповой поединок. И математика реализации не сложна!!!

По повуду 2 оружий! [ Ответов: 4 ]  
Я предлогаю вести по выбору или шит или 2 оружие!

Торговая комната [ Ответов: 1 ]  
Есть идея сделать помещение, где сидели бы торговцы. Продать обмундирование очень сложно, я конечно понимаю что есть рынок, но все-таки.

Лес. Травы . Грибы. [ Ответов: 1 ]  
Когда же можно будет совмещать растения вместе, а то если у тебя 3 гриба, а надо 2, для приготовления, то приходится выкидывать 1 !!!!!

Лог боя [ Ответов: 0 ]  
По поводу лога боя! Хотелось бы видеть критические удары и увороты, т.е. выделять их как нибудь! Например крит красным, а уворот зеленым(Выделено само слово)

Несправедливо!!! [ Ответов: 26 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Лиди послушайте меня. Я предлагаю отменить в этой игре Веб-мани!!!!!!! Это не справедливо!!!!!Все покупают деньги и все на 6,7,8-9 уровнях почти одинаковые.У меня нет этой фигни.Я на 7 уровне.И меня все будут просто рвать!!!С уважением ППППППП!!!!

Проблема с чатом... БОЛЬШАЯ проблема с чатом [ Ответов: 2 ]  
Начиная со вчерашнего дня 29.11.2005 с чатом стало происходить что-то запредельное.... Я пишу свои сообщения и сам же их не вижу .. Отослалfв одно и тоже раза три тока вдруг оно появляется в чат-листе... Разговарить просто не возможно с дуругими персонажами, так как они могут видеть мои собщения, что я не вижу ..А я могу не видеть их собщения что они видят и наооборот.. При вопросах - у одного у меня такая прелесть тваритса или нет, в ряде случаев получил подтверждение (когда услышал), что не .....

Так как чат глючит буду общаться здесь! [ Ответов: 14 ]  
Вот ТАК!

Передача главенства [ Ответов: 1 ]  
Уважаемые админы , в частности Creator ! Прошу перекинуть главство гильдии на персонажа VITALLA , он согласен , просто я ухочу уйти в другую гильдию , а выйти из гильдии не могу , пытаюсь изгнать себя же из клана , пишет что персонажа с таким логином не существует. Очень прошу передать главенство гильдии ...

Бои с сокланами [ Ответов: 0 ]  
Ситуация такая: групповой равный бой, хочу биться за соклана, захожу выбираю, а одновременно (чуть раньше, на доли секунд) заходит кто-то другой и я попадаю в противоположную команду. Это, как известно, 48 часов тюрьмы обоим, а если в группе 10 сокланов и равный бой - всем тюрьма? Надо как-то этот нюанс учесть. может исключить появление в разных группах представителей одного клана программно? это не сложно?

Система получения опыта [ Ответов: 4 ]  
По-моему надо вернуть систему с получением опыта как половина от урона. При той системе получения опыта, которая сейчас от шмота вообще ничего не зависит, одетый чел не имеет преимущества перед голым. Так не интересно играть.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему