Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Когда же появятся новые рецепты эликов и свитков??? [ Ответов: 6 ]  
хотелось бы узнать когда произайдет это !!! ведь получается что из компонентов найденых в лесу большенство - мусор...=(

Лекарство против шакалов [ Ответов: 2 ]  
Было бы неплохо сделать такую особенность для одного из клана (как например вампиризм), как возможность вмешиваться в бой против шакалов... например удар такого вмешавшегося бойца по шакалу - был намного более травматичен... (пусть лечатся), единственное, лично мне не понятно как отследить кто шакал и кто нет.. и самое главное - контроллировать злоупотредление этим свойством на обычных бойцах. Уверен, многие из простых бойцов согласятся даже платить такому клановцу, чтобы он зашёл в бой проти.....

Могу помоч [ Ответов: 0 ]  
Могу вам помоч с апгрейтом :) 3D Анимацией :) [img]http://nextworld.ru/?rid=177883[/img]

груповые бои [ Ответов: 0 ]  
скажите а нельзя зделать так что бы в груповых боях видеть только те заявки в которорых сам можеш учавствовать ?

предлагаю, [ Ответов: 2 ]  
ответьте пожалуйста. предлагаю сделать вот что: чтобы влесу можно было находиьб не только сбор. ведь написано же, "мало ли что можно найти?" ну так! например: "вы нашли кошелек, а в нем 5 кредов" для 30 уровня, кошелек и 30кредов, для другого уровня еще больше, потом "вы нашли труп, а на нем щит манкурта.... и т. д. (ответьте) мне интересно что вы думаете по этому поводу

А где можно подать заявку на женитьбу??? [ Ответов: 0 ]  
а???? подскажите!

ПОЧЕМУ??? [ Ответов: 5 ]  
А почему бы не продать траву на рынке???

По поводу форума [ Ответов: 0 ]  
Я предлагаю сделать ссылку каждому игроку отдельно или по крайней мере одну на 10-х.это будет намного удобней.искать свою ссылку,а не шариться по всем страницам.А вообще игра нормальная,но что мне не нравится,так это,то что есть возможность покупать кр за реальные деньги.

Читеры в игре!!!!!!! [ Ответов: 8 ]  
Я сегодня столкнулся с одним очень интересным бойцом http://nextworld.ru/inf.php?name=MoGiK Он разделал меня под орех хотя был с кинжалом и четвертого уровня а я как видите пятый, но дело восе не в етом , а вот вчем он открыл своего перса и на данный момент когда я пишу провел 20 боев и ни одного непроиграл!!! С таким ходом , я думаю он к завтрашнему дню додет до девятого или десятого уровня!!! Опять -же дело не ветом а вот в чм он мну сказал , что ето типа клановые абилки работают ну удар .....

озеро [ Ответов: 10 ]  
предлагаю сделать что-то вроде леса. Что-то - это озеро. покупаешь шапку рыбака и идёшь рыбачить! А рыбку можно использовать в рецептах. ИЛИ ввести новую характеристику Голод. отображать в процентах, и убирать, к примеру, по десять процентов в день. если голод вовремя не удоветворить( а удовлетворять рыбой), то персонаж получает травму, то есть пока он голод не удовлетворит, он драться не может. не критикуйте эту фогню слишком строго=(

Предложение [ Ответов: 7 ]  
Предлагаю зделать банк Штобы можна было взят вкридит влажывать денги и конешна безопасность от взломшиков тоесть безопасность такая выдаетца в банке счет номер. Сделат удаставерение личнасти)) В Удаставерение личнасти будет секретный код спомашю етого кода можна снят денги с банка,но штобы етот код знал только персонаж етот код нешлеца на маил и таму подобное, его можна узнать только у игрока WhiTe DoVe,почему она? да потомушта она праведная и неделает глупастей и праверяет ловко. Если в.....

Торговля [ Ответов: 0 ]  
Ув. администрацыя! Очень бы хотелось чтоб вы прислушались к гласу народу и сделали комнату для торговли! Я кидаю прикол в чат (Продам вещи хорошие, отборные (сам отбирал).Обращаться прямо с утра. ) и мне тычут молчанку на час за нарушение правил торговли! Тут что б заметить что с торговлей ничего общего много ума ненадо! Так вот чтоб небыло путанины сделайте комнатушку, а в остальных запретить торговлю ВАЩЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ !!!!!!!! Очень Важно !! [ Ответов: 16 ]  
Админы мы вас очень просим Зделать и в Груповых боях чеб можна было выбирать физ или кул. бой !!! а то шакалы надоели !! Зарание Пасиба !!!!!

Новый Элик [ Ответов: 2 ]  
3 мухомора, 3 дурмана и вот вам элик пофигизма. выпил и час весь урон противника ощущается на 50% - эдакий пофигист...

Администрации [ Ответов: 18 ]  
Ув. администрация, я извеняюсь и каюсь перед всеми за свои слова и поступки. Я посмотрел в топ и увидел что клан ещё не распущен, хотя замка уже нету. Огромная просьба восстановить клан, сделать его главой персонажа stick (это ему подарок на день рождения), так-же я очень прошу разблочить этого персонажа и сделать его оружейником клана mercenaries. Я клянусть, что больше такие инциденты не повторятся, и к делу, я никого на реальные деньги не кидал. randdom всё выдумал, есть докозательства.. .....

Предлогаю.... [ Ответов: 30 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Есть у меня пару безумных мыслишек, которые, по моему, могут оживить игру... Начну: 1. Предлагаю ввести в игру квесты, написание текстов для них не составит труда творческим людям, их обработку и реальное воплощением могут делать умеющие люди в спец. редакторах, аля Космические рейнджеры. Для выполнение квеста можно взымать плату, а за исполнение можно давать деньги, опыт, элексиры, детали для...

Продажа трав не партиями [ Ответов: 1 ]  
Предлагаю ввести возможность разделять травы!!! Чтобы можно было сколько хочешь столько и продаёшь, а не только полностью слотом.

на счёт вредоносных ссылок [ Ответов: 0 ]  
неужели нельзя поставить фильтр на ссылки которые кидают в чат? сам модер в чате, у нас стоит фильтр от многих ссылок, которые не отображаютса в чате, таким способом защищаем юзеров...

Бесплатный обмен [ Ответов: 0 ]  
Введите функцию бесплатного обмена трав. Продажа остается, но можно и обменивать. Пример: я даю 9-сил, а мне - хмель. И бесплатно! А продажу оставить!

Бои с сокланами (случайные) [ Ответов: 2 ]  
Ситуация такая: групповой равный бой, хочу биться за соклана, захожу выбираю, а одновременно (чуть раньше, на доли секунд) заходит кто-то другой и я попадаю в противоположную команду. Это, как известно, 48 часов тюрьмы обоим, а если в группе 10 сокланов и равный бой - всем тюрьма? Надо как-то этот нюанс учесть. может исключить появление в разных группах представителей одного клана программно? это не сложно?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему