Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


На счет растений [ Ответов: 3 ]  
Было бы совсем не плохо добавить на рынке пунктик для продажи растений найденных в лесу и соответственно для эликсиров. Это облегчит путь их реализации

Новое оружие [ Ответов: 20 ]  
Предлагаю добавить оружие. Где копья? Алебарды? Сабли? Где разновидности мечей? Например, дзень, дао, нянь-дао. И другие! Дзень использовался аристократией и отличается сложной техникой, => к нему надо много ловкости и интуициии, но урон у него высокий. Далее, нянь-дао. Меч для пехоты. Широкий, короче дзеня. Техника довольно проста. Дао - среднее между дзенем и няньдао. Предлагаю ввести. Дзень - с высочайшим уроном для уровней выше 35. Дао - для уровней выше 20. Нянь-дао - для уровней выше .....

ТВАРИ В ГОРОДЕ!!! [ Ответов: 12 ]  
я предлагаю ввести тварей в эту игру и при их нападении на город защищать город в групповой схватке с тварями, твари должны делиться по уровням, а бои должны быть кулачными!!! кто что по этому поводу думает?

Как качать мага ??? [ Ответов: 2 ]  
Обьясните!!! Во чьто адеться ? Как лучьше раскачать мага ? Что даёт книга,акупается ли ана? Сколька надо интелекта,чтоб неиспытывать нехватки в интэ??

Вид освященных вещей [ Ответов: 0 ]  
Было бы нагляднее и красивее если бы освященные вещи, например светились бы ореолом.

Покер [ Ответов: 0 ]  
Было бы здорово если б ставка поставленная в предыдущем коне сохранялась по умолчанию. А то если я к примеру играю по 10 кред. то мне приходится каждый раз менять 5 на 10...

Опыт за професии [ Ответов: 6 ]  
хотелось бы чтобы ввели уровень собирательства.Чев выше уровень тем больше шансов на удачю. За каждое найденное растение дается определенное количество очков.Чем реже травка или гриб тем больше очков вы получаете. Также можно ввести опыт для производства эликсиров...с шансом изготовит 2 эликсира из одного набора ингредиентов...например 1 уровень 10% изготовить 2 эликсира...2 ур. 20 % и так до 10. за приготовленные элики также давать опыт.

Против кидал!!!!!! [ Ответов: 11 ]  
Предлагаю сделать продажу вешей или растений не кнопкай "передать" а продать и для того чтобы купить предмет надо чтоб покупатель согласился , а деньги переведутся автоматически при ножатии " подтверждение сделки" и тогда кидал не будет

неспроведливость [ Ответов: 2 ]  
я хотел проедупредить об этом " [серафима] to [Reinger] МАГИСТРЫ КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ Я ВАШ РОТ ЕБАЛ . NEXTWORLD САМАЯ КОНЧЕННАЯ ИГРА В МИРЕ СОЗДАТЕЛЬ ИГРЫ КОНЧЕННЫЙ ПИДАРАС Я ЕГОРОТ ЕБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " а меня посодили в ТЮРЬМУ на часа !!!! ?????????

vi o 4em dumaete???? [ Ответов: 0 ]  
zna4it esli ne vklane eto lox??u nas ni4ego net a oni imeyut vozvrat udara vosstanovlenie eto tak kak i kula4nie boi kogda zaxodyat odetie 4to eto spravedlivo kto budet igratj????????

прошу обратить внемание [ Ответов: 2 ]  
Пускай сделают так чтоб все покупаемые вещи слаживались в один слот ато так делаешь элик и у тебя есщё остаються остатки от этой партии и ты с ними уже ни чё не сделаешь. Но и продать не сможешь не кто не хочет покупать остатки. На пример покупаешь 7 восточного мака делаешь элик и у тебя есчё остаёться 2 мака а чё с ними делать. А ни чего не сделаешь. ХОТЕЛОСЬ БЫ чтоб вы сделали так чтоб все покупаемые вещи ложылись в слот к тем вещам которые он находит. ВОТ НА ПРИМЕРТ у тебя уже есть 2 мака и .....

предлагаю улучшить игру [ Ответов: 4 ]  
сделать в городе банк!!! где можно будет хранить кр, отдавать под% банку, подовать заявку на кредит, суду ну и.д.т

dlya organizatorov [ Ответов: 0 ]  
ili proekt budet su6estvovatj ili zamki i klani s kotorimi voevatj net smisla vi 4e otmorozki???????

po boyam i s novim godom [ Ответов: 0 ]  
ili vi prosto otmorozenie lyudi ili dumayte 4to vi delaete.zna4it nikto v etu igru ner budet igratj esli prostim igrokam vi ne dadite preim7us4estvo

К новому году [ Ответов: 9 ]  
подарить всем на овый год кредов по 60

Реальные котировки на травы и элики - ТОРГОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО [ Ответов: 19 ]  
Доброго времени суток уважаемые лесники! В связи с катастрофически ухудшающимся положением с дико подрыгивающими и не падающими (вопреки силе притяжения) ценами на Лесном рынке возникла следующая идейка. 1. Создать спец тему на форуме игры в которой будут отражаца реальные котировки на все травы и грибы в нашеи Лесу. 2. На основе каждодневных опросов ведущих купцов будет создан обновлен (каждодневно) курс трава \ кр. 3. Просьба отписаца в коментах тем кто претендует на звание купца. При.....

PO3ELANIJA [ Ответов: 0 ]  
3elajy vam otsasat' u sebja!!!=0) I ja xo4u v tjyrmu!

Ho4u stat magistrom!!!!!!!! [ Ответов: 5 ]  
Uwazaemie Magistri...wozmite menja pozalujsta w w6 klan...budu delat swoju rabotu i slu6at wse wa6i prikazi.S uwozeniem KING OF DRAGENS...

фрейм со списком игроков в игре [ Ответов: 0 ]  
его можно как-нить при желании отключить? траффик жерет, больше чем моё нахождение 5 часов в лесу...

я придлогаю [ Ответов: 1 ]  
Хотелось бы чтоб в игре поевилась новое здание, где можно будет найти себе невесту. Да а также почему бы не создать кабак там бы мульт бы покупал себе еду и когда бы он съедал еду то у него бы HP быстрее пополнялись а то так некотырые оставляют мульта на время и у него полные жизьни а с кабаком в государство прибыль была шла. Это моё мнение

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему