Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

ЛЕС [ Ответов: 0 ]  
Предлагаю в лесу зделать так что е сли ты в он лине то появление грибой или трав более быстрее чем в офлайне просто не у всех есть возможность сидеть круглыми сутками в онлайне как ни как модем ну или другие семей ные обстоятельства ...

храмы и боги!? [ Ответов: 1 ]  
Здравствуйте дорогие создатели и руководящий состав этой замечательной игры… хочу поделиться своими мыслями о том что Вы создали… как известно игры обычно нравятся людям тем что они либо очень похожи на реальную жизнь, либо абсолютно на неё не похожи…Ваш вариант как мне кажется №1,с небольшими модификациями…и все здесь в общем здорово но… не сочтите невежей, но хочу заметить что в Вашей игре при наличии храма, НЕТ НИ ОДНОГО БОГА!!? То есть вы добровольно отказываетесь от кредитов, которые будут .....

Предлагаю! [ Ответов: 6 ]  
В связи с тем, что после создания нового перса не дают 10кр вначале, то надо чтобы увеличили на немного дачу кр после набивания уровней. Также хотелось бы увеличить курс обмена WMZ на кредиты. За 1 wmz - не 8кр, а 10кр.

ПРЕДЛАГАЮ [ Ответов: 3 ]  
Продавать арты не только за реал,но и за креды,пусть и по большему курсу.

ЧИТАТЬ ВСЕМ. СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ. [ Ответов: 1 ]  
ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ?! ИГРАЙТЕ В ПОКЕР! ТОЛЬКО ОДНО НО СТАВИТЬ НАДО ОТ 20 ДО 30КР. ДАЛЬШЕ СЛЕДУЕТ УДВОЕЕНЫЙ ВЫЙГРЫШ. Я КСТАТИ ЗАРАБОТАЛ 1 000 000 000 . НЕ ВЕРИШЬ ПО СМОТРИ В ИНФУ ТАМ УВИДИШЬ КАКОЙ Я БОГАТЫЙ!

храмы и боги!? [ Ответов: 1 ]  
Здравствуйте дорогие создатели и руководящий состав этой замечательной игры… хочу поделиться своими мыслями о том что Вы создали… как известно игры обычно нравятся людям тем что они либо очень похожи на реальную жизнь, либо абсолютно на неё не похожи…Ваш вариант как мне кажется №1,с небольшими модификациями…и все здесь в общем здорово но… не сочтите невежей, но хочу заметить что в Вашей игре при наличии храма, НЕТ НИ ОДНОГО БОГА!!? То есть вы добровольно отказываетесь от кредитов, которые будут .....

Предложить ничью [ Ответов: 1 ]  
Собственно в окне боя предлагаю сделать пимпу "предложить ничью". Зачастую когда у обоих оппов HP почти на нуле риск неоправдан и многие договариваются не бить а просто ждать и потом взять ничью. с кнопкой было бы удобнее. Нажал - и у оппа высвечивается "Согласен - Не согласен"

Продажа кредитов [ Ответов: 0 ]  
Было бы хорошо, если кредиты можно было бы покупать и за Яндекс Деньги.

Что можно изменить [ Ответов: 0 ]  
Пишите что по вашему мнению можно изменить или добавить в игре.

новый год! вы что??? [ Ответов: 4 ]  
все (ну я по крайней мере точно!))) ждали чудес на новый год!!!! где они?(( хотя бы подарили что-нибудь всем((

ИНТЕРЕС У ИГРЕ=!0! [ Ответов: 1 ]  
люди кликают на ссылку смотрят ничего интересного и 90% уходят если кто-то зарегестрировался то поиграет поиграет.Ему начинает надоедать что все хамят в ответ на простые сообщения! надо что-бы Все по дружески относились друг к другу это во первых ВО ВТОРЫХ: НАМ УЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ обещают Магбург НЕТ всем продают кланы замки образы а на Магбург времени НЕТУ игра уже начинает УТОМЛЯТЬ сидишь в лесу кидаешь монетки получаешь кляп за кляпом дерёшся И ВСЁ!!! ЭТОГО МАЛО!!! Люди хотят ДЕЙСТВИЯ надо .....

Cновым годом [ Ответов: 1 ]  
паздравляю админов с Новым годом Creatorа YODU и MERLINA всем удачи в новым гаду кароче сновым годом

Че за безобразия в игре. [ Ответов: 1 ]  
В твой кулачный бой до 7 уровня вступает какой -то придурок , вооруженный до зубов и бой за 1 минуту проигран.

АДМИНИСТРАЦИИ [ Ответов: 6 ]  
Уважаемая Администрация! Хотел бы предложить устраивать Гладиаторские бои между различными уровнями на призы или кредиты,открыть тотализатор,а назначить за проведением кого нибудь из Наместников(так же за сбором средств от тотализатора).Уверен что подниместся интерес к игре и сбору средств на различные мероприятия другого планаю

Беспредел [ Ответов: 0 ]  
Бес всяких ссылок на нарушение закона назначают наказания. А каких законах тогда идет речь. Эти законы они сделали для себя. А бесплатную оружейку. Для себя любимых они готовы на все. Где здесь законы...

Проясните по магии [ Ответов: 6 ]  
Вообще магия в игре существует или нет? Почему кода 3 дня мотаешься по лесу зарабатываешь бабки и потом в бою используешь магию, самое мягкое, что слышишь в приват - гондон. Я ж не лезу в бои где магию в аннотации прописывают как нежелательную.

K klanu samuraev!!! [ Ответов: 4 ]  
Moj personaz KING OF DRAGENS bil pove6en...on bil v klane somurai...tepjer u menja novij personaz...ego imja OBYWAN I ja hotel sprosit...poskojku ja zaplotil 50 kp klanu za KING OF DRAGENS...ja bi hotel 6tobi ego ubrali s klana a moego novovo personaza vnedrili v klan...esli vi ubirete ego...to polu4itsja.6to ja zaplotil krediti ne za KING OF DRAGENS...a za OBYWAN...Da i za4em vam trup v klane???

Недостаток [ Ответов: 1 ]  
В кулачный бой можно влезть с оружием(лично проверял).Непорядок!

Predlagaju !!!!!!!!!!!!!!! [ Ответов: 3 ]  
..Proshu Aminestraciju sosdat v igre nextworld prud...dlja ribalki!!!

Арты [ Ответов: 3 ]  
15:31 [***] private [Rising Sun] Какго ты с артами влезла???? 15:32 [Rising Sun] private [***] не поверишь... третий час сижу ) драться никто не хочет... 15:33 [***] private [Rising Sun] Сними арты будут драться с тобой!!! 15:33 [Rising Sun] private [***] а смысл тогда их покупать? 15:34 [***] private [Rising Sun] Нет смысла.... т.к. после 20 лэвла ГОС намного лучше 15:35 [Rising Sun] private [***] так после 20-го и сниму ) 15:36 [***] private [Rising Sun] Так и будешь сидеть без боев а.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему